Announcement

Collapse
No announcement yet.

В Беларусь с ребёнком.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: В Беларусь с ребёнком.

    спасибо больше вопросов нет к вам,
    хотя есть общий вопрос к нашему посольству почему они не могут делать паспорта и продлевать печати для выезда здесь ( как например это делают в руском посольстве)? почему у нас все как всегда запутано и сложно??? только бумажек одних там и время сколько надо потратить нету даже сил туда больше ездить

    Comment


    • #17
      Ответ: В Беларусь с ребёнком.

      Я забирал паспорт ребенка сам, без жены. Хотя помню, что кто-то мне говорил что паспорт должны забирать оба родителя, возможно даже в посольстве, не буду врать. Не думаю, что из этого может быть проблема, но перепроверить Вам все-таки стоит.
      Кстати, присутствие обоих родителей ребенка у меня требовали в ЖЭСе, но я благополучно пошутил, что я только что жену отправил по магазинам, и неплохо было бы от нее отдохнуть пару часиков. Начальница поверила. Но я думаю, что все решаемо в любом случае. Еще раз: ищите знакомых даже если вы считаете что все документы в порядке и проблем не будет. Страховка никогда никому не мешала.

      Comment


      • #18
        Ответ: Re: В Беларусь с ребёнком.

        Еще в догонку: Ускоренный режим стоит вроде бы как 10 000 дополнительных руб. и предполагает получение паспорта в течение 2-х недель. Будучи скептиком позволю себе усомниться в этом. Так что как сказал уважаемый Dmitry K. :
        Originally posted by Dmitry K. View Post
        подготовку всех документов рекомендуется не откладывать на последний день.
        Планируйте все заранее.

        Удачи!

        Comment

        Working...
        X