Announcement

Collapse
No announcement yet.

в США от церкви

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: в США от церкви

    Originally posted by aastr View Post


    Возможно речь о так называемой поправке Лаутенберга, под неё попадают евреи, евангельские христиане, члены украинских католической и автокефальной церквей (если не ошибаюсь).
    ну это уже вопрос к Лаутенбергу я в России, не знаю как раньше, но сейчас тоже не замечаю каких-то гонений на евреев, но они тоже в поправке этой есть и беженство/пароли получают...
    That is exactly what I had in mind when I was writing my post...

    Comment


    • #17
      Re: в США от церкви

      Originally posted by Kochev View Post
      Милую компанию вы нам подобрали...
      Причем в одной фразе оскорбить дважды... ето не хило...
      Я так и думал, что Вы Болгарин!
      Речь шла не о национальности, а о странах люди в которых не намного богаче людей в СНГ.

      Comment


      • #18
        Re: в США от церкви

        [QUOTE=MikeS;337207]Этот молодой человек не ЭМИГРИРОВАЛ - он просто временно находится в США, причем вероятнее всего на нелегальном положении. Нет, возможно он въехал как беженец-баптист или как служитель церкви, или его родители ввезли "тушкой". Но в любом случае он должен знать свой статус и что он не может помочь ей в вопросах иммиграции.[/QUOT

        насчёт тушки насмешили,мы тут уже проводим полит информацию

        Comment


        • #19
          Re: в США от церкви

          Что-то я не доверяю ребятам уехавшим "от церкви"...

          Какие-нибудь с прибабахом наверно (особенно если он хочет, чтобы она тоже ехала ОТ ЦЕРКВИ), надеюсь я тут никого не обидел.

          Comment


          • #20
            Re: в США от церкви

            Originally posted by Borat4eva
            Что-то я не доверяю ребятам уехавшим "от церкви"...

            Какие-нибудь с прибабахом наверно (особенно если он хочет, чтобы она тоже ехала ОТ ЦЕРКВИ), надеюсь я тут никого не обидел.
            да я тоже не очень доверяю....во и завела темку...так что не не обидели

            Comment


            • #21
              Re: в США от церкви

              Originally posted by KSUSHA View Post
              да я тоже не очень доверяю....во и завела темку...так что не не обидели
              Я как бы со своей девушкой тоже познакомился по интернету, из своего города в Эстонии, жили в одном районе... Приехала ко мне в гости... Ну а потом вроде понравились друг другу.

              Но Англия ближе к Эстонии чем Канада...

              Если товарищ ничего конкретного не говорит, лучше эту идею забросить.

              Релегиозности этой я ВАЩЕ не понимаю. Зачем с таким вообще связываться?

              Всегда можно найти парня другого, съездить к нему в гости, посмотреть, что и как. А тут, еще сделают "Секс рабыню" какие нибудь АМИШИ... И никто не узнает, так как они живут в общинах посреди нигде. И надо узнать КАК ИМЕННО он оттуда уехал. Я лично думаю, народ уезжающий из постсоветского пространства по теме религии - жучки... ну не доверяю я им...

              Comment


              • #22
                Re: в США от церкви

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Я как бы со своей девушкой тоже познакомился по интернету, из своего города в Эстонии, жили в одном районе... Приехала ко мне в гости... Ну а потом вроде понравились друг другу.

                Но Англия ближе к Эстонии чем Канада...

                Если товарищ ничего конкретного не говорит, лучше эту идею забросить.

                Релегиозности этой я ВАЩЕ не понимаю. Зачем с таким вообще связываться?

                Всегда можно найти парня другого, съездить к нему в гости, посмотреть, что и как. А тут, еще сделают "Секс рабыню" какие нибудь АМИШИ... И никто не узнает, так как они живут в общинах посреди нигде. И надо узнать КАК ИМЕННО он оттуда уехал. Я лично думаю, народ уезжающий из постсоветского пространства по теме религии - жучки... ну не доверяю я им...
                мы провели воспитательную беседу,вроде всё поняла,,он ей не сразу про церковь рассказал,а когда разговор о встрече пошёл,она сама в шоке была,но так он всё красиво рассказывал что девушка наша влюбилась.причём на день рождения и 8 марта денюжку ей прислал,чтоб от него себе подарок купила,вот....

                Comment


                • #23
                  Re: в США от церкви

                  Originally posted by KSUSHA View Post
                  мы провели воспитательную беседу,вроде всё поняла,,он ей не сразу про церковь рассказал,а когда разговор о встрече пошёл,она сама в шоке была,но так он всё красиво рассказывал что девушка наша влюбилась.причём на день рождения и 8 марта денюжку ей прислал,чтоб от него себе подарок купила,вот....
                  Ну я тоже многим девушкам денюжку давал, чтобы себе что-то купили... Но не всегда это может быть из благих намерений.

                  Я не говорю, что не надо куда-то ехать, из личного опыта скажу, что можно и встретить свою любовь, когда она в гости приедет. Но всегда надо все продумывать. Всю инфо собрать, настоящий адрес человека, телефон, и тд и тп.

                  Но с этим товарищем я бы поинтересовался вплотную, почему он сперва попал в США, а потом в Канаду. И что у него за вера, вобще такая.

                  Я сам человек не религиозный, но никому не запрещаю верить, в то что они верят, главное чтобы другим эту веру не навязывали и людей не убивали.

                  А вдруг этот товарищ мусульманин? Предется тогда чедру вашей сестренке носить...

                  Я бы на ее месте искал "Простого парня" в Америке и не обязательно русского.

                  Comment


                  • #24
                    Re: в США от церкви

                    С Лубофф-Маркофф лучше не спешить. Для начала выясните его реальный статус в стране. Если гринкарты нет, то он сам еще на птичьих правах. Если приехал как беженец, то возможно что то ей и выгорит, это к адвокату. А ваще, пока он не гражданин ничем он ей помочь переехать в Америку не сможет.

                    Cheers.

                    Comment


                    • #25
                      Re: в США от церкви

                      как живущая практически в ванкувере (ну, полчаса езды от моего дома в портланде уже начинается ванкувер, хоть вроде как и сроседний штат)))) могу про этих самых "верующих" вот что сказать - их тут просто толпы, куда ни пойдешь - везде "наши люди". у меня они не вызывают ни малейших симпатий во-первых, по причине их псевдорелигиозности. все эти походы в "церковь" - показуха, за пределами своих собраний подавляющее большинство (особенно молодежь) чрезмерно увлекаются спиртным, сексуально озабочены, больше, чем положено молодежи)))) и рады стараться сделать гадость ближнему своему. во-вторых (что меня не может оставить безразличной, хоть и не имеет ко мне отношения) они всерьез считают, что женщина годится только на рождение детей и услужение мужу - эдакий гибрид свономатки и прислужницы. в третьих - мне претит распространенная среди "религиозных беженцев" позиция жить на шее у государства. и в четвертых, мне просто не нравятся их лица (я называю это выражение лица "куриная жопка"), когда в ответ на приглашение посетить их собрание говоришь что ходишь в христианскую православную церковь (которую они, кстати, за церковь не считают) и это единственный шанс отделаться от приглашений.
                      конечно, из каждого правила есть исключения, наверняка, они есть и здесь, но у меня за год жизни в сша сложилось именно такое мнение и впечатление о беженцах "по церкви". уж простите, если кого обидела. как говорится, что вижу - то пою

                      Comment


                      • #26
                        Re: в США от церкви

                        Originally posted by ALKIN View Post
                        и в четвертых, мне просто не нравятся их лица (я называю это выражение лица "куриная жопка"), когда в ответ на приглашение посетить их собрание говоришь что ходишь в христианскую православную церковь (которую они, кстати, за церковь не считают) и это единственный шанс отделаться от приглашений.
                        Ещё вариант сказать, что Атеист и добавить, что не стоит верить в то, что не имеет никаких доказательств с точки зрения современной науки. Некоторые просто шарахаются (для них Атеист это олицитворения дьявола с рогами, их так учили с пелёнок)
                        Так что не рекомендую. (!) Они просто будут боятся и если городок/село маленький то с вами никто не будет общаться, включая ваших детей. В больших городах конечно такой проблемы нет.
                        По поводу Православной религии. Действительно странно, что несмотря на то, что это третья или четвёртая по количиству прихожан Христианская конфессия практически всегда отсутствует в умах и интернете в США. Пример: на многих вебсайтах знаком и соц. вебсайтах вы можете выбрать свою религию. Так вот меньшинства вроде Свидетелей Иеговы и Адвентистов присутствуют. А Ортодоксальное Х-во почти всегда отсутствует.
                        Кстати Атеисты и Агностики (15% населения США) тоже частенько отсутствуют в подобных списках - в лучшем случае можно выбрать "non-religious" или "spiritual"

                        P.S. Тема ушла в злостный оффтоп - человек вроде спросил как эммигрировать религиозным людям в США.

                        Comment


                        • #27
                          Re: в США от церкви

                          Originally posted by nick.leviman View Post
                          P.S. Тема ушла в злостный оффтоп - человек вроде спросил как эммигрировать религиозным людям в США.
                          Да, было бы неплохо услышать "развернутый" ответ. Для тех кто ваще в религии ничего несмыслит.

                          Comment


                          • #28
                            Re: в США от церкви

                            Originally posted by nick.leviman View Post
                            Ещё вариант сказать, что Атеист и добавить, что не стоит верить в то, что не имеет никаких доказательств с точки зрения современной науки. Некоторые просто шарахаются (для них Атеист это олицитворения дьявола с рогами, их так учили с пелёнок)
                            Так что не рекомендую. (!) Они просто будут боятся и если городок/село маленький то с вами никто не будет общаться, включая ваших детей. В больших городах конечно такой проблемы нет.
                            По поводу Православной религии. Действительно странно, что несмотря на то, что это третья или четвёртая по количиству прихожан Христианская конфессия практически всегда отсутствует в умах и интернете в США. Пример: на многих вебсайтах знаком и соц. вебсайтах вы можете выбрать свою религию. Так вот меньшинства вроде Свидетелей Иеговы и Адвентистов присутствуют. А Ортодоксальное Х-во почти всегда отсутствует.
                            Кстати Атеисты и Агностики (15% населения США) тоже частенько отсутствуют в подобных списках - в лучшем случае можно выбрать "non-religious" или "spiritual"

                            P.S. Тема ушла в злостный оффтоп - человек вроде спросил как эммигрировать религиозным людям в США.
                            не, если сказать, что атеист и в церковь ваще не ходишь - проверено одним знакомым, - то приглашения посетить собрания становятся еще более частыми.... все сразу захотели наставить его на путь истинный))))) единственное, после чего приглашения больше не поступают - православная церковь

                            Comment


                            • #29
                              Re: в США от церкви

                              P.S. Тема ушла в злостный оффтоп - человек вроде спросил как эммигрировать религиозным людям в США.[/QUOTE]

                              оффтоп злостный,но зато интересный!но нам помогли отделить котлеты от мух)))

                              Comment


                              • #30
                                Re: в США от церкви

                                Originally posted by ALKIN View Post
                                не, если сказать, что атеист и в церковь ваще не ходишь - проверено одним знакомым, - то приглашения посетить собрания становятся еще более частыми.... все сразу захотели наставить его на путь истинный))))) единственное, после чего приглашения больше не поступают - православная церковь
                                Ну не известно что он им сказал. Может он просто сказал "не верю". А если сказть посерьёзнее типа "Член Атеистической группы города Н", или "Состою в Союзе Скептиков" и готов прийти, но не на проповедь, а на обсуждение-дискуссию Библии то хрен позовут, проверил лично. Я так и говорю: "что мне слушать ваш театр одного актёра? Давайте общаться, обсудим научные доказательства существования Бога, Исуса, Мухаммеда и т.п." - уже несколько лет ни одного приглашения. Как сказал друг-мормон, люди хотят "усилить свою веру, а не сомнения".

                                Comment

                                Working...
                                X