Announcement

Collapse
No announcement yet.

женщина

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: женщина

    Originally posted by dama_tref View Post
    Borat4eva, а куда идти-то? У неё же языка нет. Кому она чего сможет объяснить? И ни имени не знает, ни его адреса -- ничего.
    Что свидетелей не было? В НЙ, конечно, ходит поговрка "I'm from NY, I've seen all that b4", но когда баба голая, вылетает на улицу и дикими глазами смотрит по сторонам, странно, что американцы не вызывают полицию. Если они не вызывают, надо было бы к кому то прицепиться, тогда бы точно вызвали.
    Originally posted by dama_tref View Post
    А тут я Вам тоже скажу -- может и не имеют права, но спрашивают. Сама разок убедилась.
    У моей подруги в подъезде кто-то воровал почту. И соседи вызвали полицию, чтобы они разобрались. Те пошли по квартирам искать хоть каких-нибудь свидетелей. А я в то время у неё жила. Так они как в квартиру ввалились -- первым делом документы потребовали. А уже потом только объяснили, зачем вообще пришли.
    Как сказал Нео в Матрице "Свои права я знаю и гестаповской липой меня не запугать". С ментами тоже иногда надо быть прямым. Пушки у вас нет, не пристрелят. А арестовывать Вас они не имеют права и они это знают. Может просто на понт взяли, зная, что Вы из России, или по крайней мере из Европы.

    Originally posted by dama_tref View Post
    Мораль немного другая -- не ходите, дети, в Африку гулять...
    Не хрен таскаться где ни попадя тем более без языка
    Согласен.

    Originally posted by dama_tref View Post
    и ещё более -- без документов.
    Не совсем согласен. Что если документы отнимут? Фотокопию хотя бы надо носить. Но если она нелегал, то о каких документах идет речь?

    Comment


    • #32
      Re: женщина

      Originally posted by Borat4eva



      Но если она нелегал, то о каких документах идет речь?
      Почему нелегалка, написано было черным по белому...

      Ещё раз повторю -- баба здесь жила по гостевой,

      Comment


      • #33
        Re: женщина

        Originally posted by Borat4eva
        Ладно, может ты и прав. Я в матеше дуб, а языки идут хорошо.

        (но не смотря на свой математический дубизм стремлюсь к первой степени в строительной инженерии) .
        абсолютно идентичная ситуация!
        Математику постигаю ползком, в то время, как язык липнет ко мне быстрее, чем я успею сообразить что к чему.
        Только приехал в Норвегию, через 7 месяцев уже свободно мог разговаривать и понимать о чем говорят люди на улице, в очередях.
        С английским такая же ситуация, хотя, они - языки-одногруппники, так что, не большая разница.
        Несмотря на свой гуманитарный склад ума, хочу получить лицензию электрика - обожаю эту профессию, хотя без знания математики там делать нечего. Вот и пытаюсь освоить язык цифр

        Comment


        • #34
          Re: женщина

          Originally posted by Borat4eva
          Что свидетелей не было? В НЙ, конечно, ходит поговрка "I'm from NY, I've seen all that b4", но когда баба голая, вылетает на улицу и дикими глазами смотрит по сторонам, странно, что американцы не вызывают полицию. Если они не вызывают, надо было бы к кому то прицепиться, тогда бы точно вызвали.


          Как сказал Нео в Матрице "Свои права я знаю и гестаповской липой меня не запугать". С ментами тоже иногда надо быть прямым. Пушки у вас нет, не пристрелят. А арестовывать Вас они не имеют права и они это знают. Может просто на понт взяли, зная, что Вы из России, или по крайней мере из Европы.
          Это всё, сидя дома у компа, хорошо писать. А когда в живую абсолютно охреневшая от ужаса баба или перед только что приехавшей эти амбалы вырастут -- тут своё собственное имя забудешь, не только какие-то там права...



          Но если она нелегал, то о каких документах идет речь?
          А мы о чём говорим? О нелегалах и говорим.

          Comment


          • #35
            Re: женщина

            Originally posted by Виктория.Л
            Почему нелегалка, написано было черным по белому...
            Ещё раз повторю -- баба здесь жила по гостевой,
            Виктория.Л, но зато совершенно без языка. И без мозгов тоже...

            Comment


            • #36
              Re: женщина

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              абсолютно идентичная ситуация!
              Математику постигаю ползком, в то время, как язык липнет ко мне быстрее, чем я успею сообразить что к чему.
              Только приехал в Норвегию, через 7 месяцев уже свободно мог разговаривать и понимать о чем говорят люди на улице, в очередях.
              С английским такая же ситуация, хотя, они - языки-одногруппники, так что, не большая разница.
              Несмотря на свой гуманитарный склад ума, хочу получить лицензию электрика - обожаю эту профессию, хотя без знания математики там делать нечего. Вот и пытаюсь освоить язык цифр
              Ты прямо я, тока в Америке и постарше .

              Диплом Электрика у меня уже есть... Но его я получил в 18 и уже подзабыл, что к чему. Но если вырыть бумажки колледжевские, то могу работать .

              Comment


              • #37
                Re: женщина

                Originally posted by dama_tref View Post
                А мы о чём говорим? О нелегалах и говорим.
                Я к тому, что если бы у нее были документы и подъехала иммиграционная служба вместе с полицией, то бабе бы не повезло. А коль документов нет, приедут менты, им на пальцах показываешь, что с тобой сделали. Ну а документы если захотят, вежливо им объяснить, какая в НЙ policy в отношении иммигрантов .

                Как говорится права надо не только знать, но и пользоваться ими.

                Comment


                • #38
                  Re: женщина

                  Originally posted by Borat4eva
                  Я к тому, что если бы у нее были документы и подъехала иммиграционная служба вместе с полицией, то бабе бы не повезло. А коль документов нет, приедут менты, им на пальцах показываешь, что с тобой сделали. Ну а документы если захотят, вежливо им объяснить, какая в НЙ policy в отношении иммигрантов .

                  Как говорится права надо не только знать, но и пользоваться ими.
                  Borat4eva, перечитайте ещё раз внимательно весь рассказ и перестаньте прикидывать ситуацию на ВАШЕ знание языка.

                  Comment


                  • #39
                    Re: женщина

                    Originally posted by Borat4eva
                    Ты прямо я, тока в Америке и постарше .

                    Диплом Электрика у меня уже есть... Но его я получил в 18 и уже подзабыл, что к чему. Но если вырыть бумажки колледжевские, то могу работать .
                    я электриком много работал здесь и в России, но без соответствующей документации. Только работу нашел, фирма посылала своих работников на обучение в трэйд-скул для получения лицензии, как грянул этот чертов кризис и много народу сократили Решил пойти своим ходом, оказалось, что потянуть не сможем - 20.000 за 11 месяцев обучения. теперь в армию иду - там уж точно бесплатно учиться буду.

                    Comment


                    • #40
                      Re: женщина

                      Вы отдаёте себе отчёт, что человек без знания языка немногим отличается от глухо-немого? Что и кому глухо-немой может объяснить?

                      Comment


                      • #41
                        Re: женщина

                        Originally posted by dama_tref
                        Так а наша героиня, открывшая этот топик, чем собралась заниматься? Именно этим и собралась -- искать приключений на ... исключительно по глупости и жадности.

                        Ок, вот одна из историй, как наши кумушки, подобные автору темы, влетают здесь на всех парах.

                        Когда мой бывший любезный развёлся, жена от него съехала с двумя детьми. И т.к. одной за двумя уследить было тяжело, да и подрабатывать надо было, она вызвала сюда с Украины свою мать. Пока вроде всё нормально, правда?

                        Вот матушка явилась, естессно, ни полслова по-английски( как и наша уважаемая будущая нелегалка), бабе тоже где-то под полтаху... Днём сидит с внуками, а вечером ей скучно стало. И дочка её отправила погулять.
                        Но отправила очень интересно -- она же о матушке-то своей заботится... на свой лад... Вот она и посоветовала ей поискать себе мужичка. Ещё раз повторю -- баба здесь жила по гостевой, образования нет, специальности нет, языка нет и годиков уже -- далеко не юная девушка.

                        И вот, стало быть, дочура маманьку-то науськивает -- ты, мама, с русскими не знакомься. Русские здесь все козлы на козле -- жадные и денег не дают. Ты американца подлови -- вот с ним будешь, как у Христа за пазухой. ( это маме-то! которая ни полслова по-английски!!!)
                        И спровадила родимую матушку в какой-то кабак. А матушка тоже -- семи пядей во лбу, даром, что бабуля уже.

                        Потащилась, значит, наша мама в этот кабак. Села за столик и высматривает американца, как дочура и учила. А за соседним столом сидит мужик лет может 60-ти. Ну, мамашка-то прислушивается -- он с людьми по-английски, стало быть мериканец. И подсела к нему.

                        А дальше начался анекдот. В это же время и в этом же самом кабаке гуляли дружки моего любезного. И зная его "горячую любовь" к его бывшей супруге и ко всему её семейству, они позвонили ему и велели срочно приезжать. Оказалось, что этот "американец" -- отчим одного из этих дружков, наш, совершенно нормальный эммигрант с 20-летним стажем к тому времени. Ничего удивительного, что эта мамашка не прочухала в нём русского.

                        Ну, сам-то по себе мужик довольно нормальный, пока трезвый.... А как выпьет, так его начинает на подвиги тянуть.... Тоже в общем-то нормально, правда? Но беда в том, что тянуть-то его начинает на всякие извращения -- и вот тогда он начинает искать таких вот идиоток и желательно нелегалок.

                        Ну, значит, посадил он новую свою пассию к себе в машину и повёз. А эти-то молодые придурки -- за ним. Он покатал её по южному Бруклину, для пущей важности прокатился по хайвею -- к концу поездки у бабы было ощущение, что он её чуть ли не в Нью-Джерси увёз -- она же города-то не знает.
                        А на самом деле он отвёз её всего-то минут на 15 езды на машине от Брайтона, где они и познакомились. Привёл в свой дом, закрыл дверь -- баба всё это время пытается ему чего-то там жаловаться на свою нелёгкую жизнь, да как у дочери с семьёй не сложилось и всё приговаривает -- я вот тут Вам всё рассказываю, а Вы же даже ни слова не понимаете. И я по-Вашенски не гутарю...

                        И тут он ей на совершенно чистом русском языке -- раздевайся, бл..ь, да поживее!
                        У бабы глаза на лоб вылезли! А милый с дружками в соседней кормнате сидят -- от смеха давятся.
                        Пока баба соображала, как это американец так шустро выучил русский язык, этот мужик сорвал с неё всю одежду, вышвырнул её из окна на улицу и давай эту бабу гонять голышом по всему дому ремнём.
                        Часа через два выгнал в чём мать родила на улицу -- там она и одевалась на глазах у всего Бенсонхёрста. Потом доползла до телефонной будки, позвонила дочери и через несколько дней укатила назад на Украину.

                        Больше я ни разу о ней не слышала.

                        Вот такая история. А вы говорите -- мужика найдёт. Разумеется, найдёт. Только какого мужика? И что он с ней сделает? Нелегалка же и без языка и ни хрена не знает ни о стране, ни о порядках, ни о Законах. Она что, потащится в полицию, что ли? Полиция-то, конечно, с её эммиграционным статусом особо разбираться не будет -- они просто звякнут по соответствующему номеру телефона и всё. И разбираться будут те, кому и положено.
                        А полиция будет заниматься краймом. Все при своём деле. Это Америка, граждане-товарищи.
                        Т.е в америке любую туристку не знающюю языка можно насиловать,бить убивать а тебе за это ничего не будет?

                        Comment


                        • #42
                          Re: женщина

                          Originally posted by milhama
                          Т.е в америке любую туристку не знающюю языка можно насиловать,бить убивать а тебе за это ничего не будет?
                          Туристку, оставшуюся на нелегальном положении -- намного больше шансов, что да.

                          Comment


                          • #43
                            Re: женщина

                            Originally posted by dama_tref View Post
                            Это всё, сидя дома у компа, хорошо писать. А когда в живую абсолютно охреневшая от ужаса баба или перед только что приехавшей эти амбалы вырастут -- тут своё собственное имя забудешь, не только какие-то там права...
                            Ладно, спишем неувязочку на шок. Меня никто не насиловал, возможно я бы тоже немного охренел... Хотя пожалуй, я бы охренел больше чем баба.

                            Раз уж Вы написали историю, я напишу историю из своей жизни. Была у меня знакомая Оля из России. Еще та шалава была. Так во один раз, напилась она в клубе и пошла тусить с русским парнем и англичанином. То се, по пьянке естественно перепихнулись. Парни потом похвастались своими приключениями, а потом хопа... И их в суд потащили. Типо они ее изнасиловали. Англичанина посадили на 2 года, но он через пол года вышел, а Серегу посадили на 2 года, которые он удачно отсидел, и потом год прождал депортации. К счастью, его не депортировали, под амнистию попал.

                            А историю я написал к чему - девчонка тоже была нелегалка. И позвонила ментам в стране, где менты могут проверять человека на его статус в стране. Ее естественно не депортировали, и с пособия не согнали.

                            Originally posted by dama_tref View Post
                            Вот матушка явилась, естессно, ни полслова по-английски( как и наша уважаемая будущая нелегалка)
                            Originally posted by dama_tref
                            Borat4eva, перечитайте ещё раз внимательно весь рассказ и перестаньте прикидывать ситуацию на ВАШЕ знание языка.
                            Originally posted by dama_tref View Post
                            Вы отдаёте себе отчёт, что человек без знания языка немногим отличается от глухо-немого? Что и кому глухо-немой может объяснить?
                            Дама, я вам так скажу, я в 14 лет устраивал мужиков на работу, которые на пальцах работодателю показывали что могут, что не могут. Да, у меня язык не плохой. Но за 10 лет жизни я навидался как люди на пальцах спрашивали дорогу, объясняли что у них болит, объясняли ментам, почему они пьяные и тд (одним из этих был мой папаня)... Да чего там говорить, наш знакомый звонил в иммиграционную службу спрашивать, куда дели его паспорт, при том, что он слов 30 знал. Ничего, поняли, прислали. Поверьте, если сильно надо, то и без языка Вас поймут. Просто надо перестать бояться всего, как боялись в БСССР.

                            Comment


                            • #44
                              Re: женщина

                              Originally posted by dama_tref
                              Туристку, оставшуюся на нелегальном положении -- намного больше шансов, что да.
                              Те если туристка на легальном положении то шансов что с ней такое произойдет меньше чем если бы она была на нелегальном,так?
                              Интерестно

                              Comment


                              • #45
                                Re: женщина

                                Originally posted by dama_tref
                                Туристку, оставшуюся на нелегальном положении -- намного больше шансов, что да.
                                Хм, может, по этому русские стараются не жить в Русских районах? Может, все это сходит с рук, потому что русские живущие в этих районах, считают, что так можно поступать с нелегалами "Вот я нелегалка, сама виновата что меня т=ахнули... Чего в полицию идти, надо было дуре не ходить в этот паршивый кабак". Не думаю, что люди Не из БСССР думали бы так же.

                                Чего, говорить, все лето читаю истории о том, как англичанки жалуются на то, что их насилуют по всему миру, при том, что они часто пьяны, под кайфом, да еще и сами предлагают секс. А вот русские женщины, забьются в уголок (при том, что ни в чем не виноваты) и позволяют с собой делать все что хотят.

                                Comment

                                Working...
                                X