Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хьюстон, нужна Ваша помощь!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Хьюстон, нужна Ваша помощь!!!!

    Originally posted by Acrobat View Post
    Ничего,господа американцы,справимся! Сегодня купили билеты на рейс Москва-Хьюстон на 7-ое июля! Все,процесс запущен! Брал на сайте singaporeair.com,стоимость билета 1254,8 евриков на всю нашу честную компанию.Связался с ними по поводу лохматого,сказали,что надо выслать данные на него (размер клетки и вес),они забронируют место,а 200-250 баксиков за билет можно будет отдать в аэропорту во время регистрации. Ну в конце-концов,должны же на форуме быть свои люди в Хьюстоне! Теперь сборы! Время еще есть,может кто-нибудь и найдется,кто сможет помочь! А за советы спасибо,пишите,это очень и очень интересно и полезно!
    Acrobat, а как Вам удалось так дешево купить билеты? Мы тоже собираемся в Хьюстон, хотя немного позднее - осенью. Так самые дешевые билеты, что я смогла найти - на Бритиш по 1050 баксов на одного! да еще с пересадкой! А на Сингапурские - примерно по 4000! Вы брали в один конец или в оба?

    Comment


    • #62
      Re: Хьюстон, нужна Ваша помощь!!!!

      Originally posted by Lisichka
      Acrobat, а как Вам удалось так дешево купить билеты? Мы тоже собираемся в Хьюстон, хотя немного позднее - осенью. Так самые дешевые билеты, что я смогла найти - на Бритиш по 1050 баксов на одного! да еще с пересадкой! А на Сингапурские - примерно по 4000! Вы брали в один конец или в оба?
      Скажите откуда летите, я может что тут посмотрю, у меня знакомая в Аэропорту работает. Из Лондона в Хьюстон билет 297 фунтов стоит, а из Киева в Лондон 90. Так что выходит максимум 500 со всеми сборами.

      Comment


      • #63
        Re: Хьюстон, нужна Ваша помощь!!!!

        Originally posted by Lisichka
        Acrobat, а как Вам удалось так дешево купить билеты? Мы тоже собираемся в Хьюстон, хотя немного позднее - осенью. Так самые дешевые билеты, что я смогла найти - на Бритиш по 1050 баксов на одного! да еще с пересадкой! А на Сингапурские - примерно по 4000! Вы брали в один конец или в оба?
        www.singaporeair.com , e-ticket, стоимость 588 евро в один конец, но это только если покупаешь у них на сайте.

        Comment


        • #64
          Re: Хьюстон, нужна Ваша помощь!!!!

          Originally posted by Acrobat View Post
          www.singaporeair.com , e-ticket, стоимость 588 евро в один конец, но это только если покупаешь у них на сайте.
          Спасибо. А расплачивались картой? Насчет кошки узнали у них? Мы тоже полетим с кошкой. Наколько я поняла из информации на их сайте, кошка не может лететь в салоне, только в грузовом отсеке. Напишите, пожалуйста, во сколько они Вам оценят кискин билет

          Comment


          • #65
            Re: Хьюстон, нужна Ваша помощь!!!!

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Скажите откуда летите, я может что тут посмотрю, у меня знакомая в Аэропорту работает. Из Лондона в Хьюстон билет 297 фунтов стоит, а из Киева в Лондон 90. Так что выходит максимум 500 со всеми сборами.
            Спасибо. Я уже разобралась. Эх, хоть бы цены не подскочили в ближайшее время!!!!

            Comment


            • #66
              Re: Хьюстон, нужна Ваша помощь!!!!

              Originally posted by Lisichka View Post
              Спасибо. Я уже разобралась. Эх, хоть бы цены не подскочили в ближайшее время!!!!
              Насколько я понял вы летите в октябре, так что цены не должны подскочить. Цены увеличиваются с 5 июня по 1 октября, по крайней мере у нас. Вместо 300 фунтов будешь платить 800, если летишь в США. Видимо, потому что у них там в это время каникулы и все летают. Быть может если лететь напрямую из Пост СССР будет не так дорого. Но если летите через Англию, то увы.

              Еще один неприятный момент, из Англии билет в США в один конец стоит дороже чем туда и обратно. В Хьюстон стоит около 450 фунтов в один конец, а туда и обратно 287.

              Из личного опыта, я скажу, что лучше купить билеты раньше, чем позже. Скорее всего это будет намного дешевле. А если и переплатишь, то немного. Так как никогда не знаешь, будут ли билеты если заказываешь в последнюю минуту.

              Один раз я купил билет на следующий день до Орландо за 85 фунтов, так как это был Last Minute Deal. Попробовал это сделать в другой раз, не тут то было, хотели 450 фунтов. Так что дело ваше.

              Я бы все таки билеты заказал пораньше, чтобы спать спокойно.

              Если летите из Европы дешевле всего лететь через Лондон или Амстердам.

              P/S Думаю, что лететь с пересадками можно лишь в том случае если нет животных с собой. Думаю, что животные такого стресса не выдержат. И самое главное, есть большой шанс, что важ башего питомца могут просто потерять, как теряют багаж.

              Comment


              • #67
                Re: Хьюстон, нужна Ваша помощь!!!!

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Насколько я понял вы летите в октябре, так что цены не должны подскочить. Цены увеличиваются с 5 июня по 1 октября, по крайней мере у нас. Вместо 300 фунтов будешь платить 800, если летишь в США. Видимо, потому что у них там в это время каникулы и все летают. Быть может если лететь напрямую из Пост СССР будет не так дорого. Но если летите через Англию, то увы.

                Еще один неприятный момент, из Англии билет в США в один конец стоит дороже чем туда и обратно. В Хьюстон стоит около 450 фунтов в один конец, а туда и обратно 287.

                Из личного опыта, я скажу, что лучше купить билеты раньше, чем позже. Скорее всего это будет намного дешевле. А если и переплатишь, то немного. Так как никогда не знаешь, будут ли билеты если заказываешь в последнюю минуту.

                Один раз я купил билет на следующий день до Орландо за 85 фунтов, так как это был Last Minute Deal. Попробовал это сделать в другой раз, не тут то было, хотели 450 фунтов. Так что дело ваше.

                Я бы все таки билеты заказал пораньше, чтобы спать спокойно.

                Если летите из Европы дешевле всего лететь через Лондон или Амстердам.

                Я по определенным причинам не могу сейчас купить билет, так как с датой отъезда еще нет полной ясности. Полечу из Москвы.

                [/QUOTE]P/S Думаю, что лететь с пересадками можно лишь в том случае если нет животных с собой. Думаю, что животные такого стресса не выдержат. И самое главное, есть большой шанс, что важ башего питомца могут просто потерять, как теряют багаж.[/QUOTE]

                Боже мой! Мне это даже в голову не приходило... Все будет хорошо! Я в это верю, и значит так оно и будет!!!

                Comment


                • #68
                  Re: Хьюстон, нужна Ваша помощь!!!!

                  У нас в городе билет тоже стоит 4000 уев.
                  Да,оплату картой виза,будут проблемы,напишу как решить,т.к с оплатой были проблемы,но все решилось.По животинке звонили в Московское представительство,там они и оценили примерно от 200 до 300 долларов,оплатить можно во время регистрации.Еще сказали сообщить им данные на животное,размер клетки,вес,чтобы зараннее забронировать место,т.к количество животин на рейсе ограничено.А полетит,насколько я тоже понял,в багажном отделении,если честно,я думаю,что так спокойней,т.к наш кот ну очень громкий,и его 12 часовой ор сведет с ума в салоне всех,не только меня!

                  Comment


                  • #69
                    Re: Хьюстон, нужна Ваша помощь!!!!

                    А у вас кот молодой? Нашей уже 9 лет. Но я оставить её никак не смогу, она мне уже как дочка

                    Comment


                    • #70
                      Re: Хьюстон, нужна Ваша помощь!!!!

                      6.5 лет!1 А он нам как сын!!!

                      Comment


                      • #71
                        Re: Хьюстон, нужна Ваша помощь!!!!

                        Originally posted by Acrobat
                        А полетит,насколько я тоже понял,в багажном отделении,если честно,я думаю,что так спокойней,т.к наш кот ну очень громкий,и его 12 часовой ор сведет с ума в салоне всех,не только меня!
                        Я бы тоже своего не оставила.... Только вы ему перед полетом дайте успокоительное для животных. Есть специальные ветпрепараты, которые применяют при транспортировке животных. Тут человеку 12 часов трудно лететь, а животному будет втройне тяжелее и плюс еще перепады давления...

                        Comment


                        • #72
                          Re: Хьюстон, нужна Ваша помощь!!!!

                          Originally posted by Acrobat
                          6.5 лет!1 А он нам как сын!!!

                          Comment


                          • #73
                            Re: Хьюстон, нужна Ваша помощь!!!!

                            Originally posted by Elafonisi
                            Тут человеку 12 часов трудно лететь
                            Почему трудно? Сидишь себе, читаешь, или музычку случаешь, или передачи смотришь, или в окно. Напитки пьёшь. Это ж не самому педали у самолёта крутить...

                            Comment


                            • #74
                              Re: Хьюстон, нужна Ваша помощь!!!!

                              Originally posted by DV2009_UA
                              Почему трудно? Сидишь себе, читаешь, или музычку случаешь, или передачи смотришь, или в окно. Напитки пьёшь. Это ж не самому педали у самолёта крутить...
                              нее, за 12 часов Ж-па так затекает... Никакие передачи и музыка настроения не поднимают. Хотя в США лететь приятнее чем обратно Особенно если навсегда

                              Comment


                              • #75
                                Re: Хьюстон, нужна Ваша помощь!!!!

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                нее, за 12 часов Ж-па так затекает... Никакие передачи и музыка настроения не поднимают. Хотя в США лететь приятнее чем обратно Особенно если навсегда
                                Так пройтись можно

                                Совершенно не чувствовал усталости ни после полёта туда , ни после полёта обратно

                                Comment

                                Working...
                                X