Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Я не понимаю что означает адаптироватся. Дурацкий термин. Как можно не хотеть адаптироватся, если слова адаптация не существует? Оно к иммиграции - бессмысленно.
    Originally posted by Roman12 View Post
    Адаптация (лат. adapto — приспособляю) — процесс приспособления к изменяющимся условиям внешней среды.
    Как раз к иммиграции оно имеет самое прямое значение! Или условия внешней среды стран СНГ и США одинаковые? Тогда зачем иммигрировать?
    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Zavisit ot konkretnogo mesta
    Originally posted by Roman12 View Post
    Да от любого места с другими условиями внешней среды! Далеко ходить не будем: Даже если переместится из кухни в туалет, вы не будете совершать такие же действия в туалете какие совершали на кухне.
    Originally posted by Dr.Evil View Post
    K chemu jeto? ....................................
    Да всё к тому же что вы и написали выше. Я привёл очень легкий пример самой банальной адаптации: кухни и туалетом. Или ваше настроение, мысли, поступки совершенно одинаковые не смотря на смену среды, будь то кухня - туалет, страны СНГ или США и т.д.?
    Не смешите людей, адаптация у человека, в прочем как и у любого живого существа, бывает чаще чем вы могли бы об этом подумать.

    Comment


    • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

      Originally posted by Roman12 View Post
      Да всё к тому же что вы и написали выше. Я привёл очень легкий пример самой банальной адаптации: кухни и туалетом. Или ваше настроение, мысли, поступки совершенно одинаковые не смотря на смену среды, будь то кухня - туалет, страны СНГ или США и т.д.?
      Не смешите людей, адаптация у человека, в прочем как и у любого живого существа, бывает чаще чем вы могли бы об этом подумать.
      Ну пусть есть адаптация, я голову этим барахлом не забиваю

      Comment


      • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че



        Видео об иммиграции, я считаю.

        Comment


        • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Ну пусть есть адаптация, я голову этим барахлом не забиваю
          Зхя-зхя, батенька! To adopt и to adapt - 2 болшие разницы.

          Comment


          • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Zavisit ot konkretnogo mesta
            что зависит, думаешь про тулу и свой самовар тоже американцы придумали?? ты приехал в америку, а не америка пришла к тебе, будь любезен, прийми её язык, никто не заставляет тебя делать индюшку, и что ты делаешь дома никого не интересует, но на людях говори на общем языке, или мучайся мыслью о быдлоте в макдо... только было зачем ехать?? для осознания "они быдло" можно жить и тут, собственно именно от этого и стоит ехать. я про осознание кто где и когда гандон, и какой ты виконт...

            собственно что тебе терять, попробуй, может и возмущения и ностальгие меньше тянет. в общем тебе решать, нарвится ходить и возмущатся какие они там казлы, возмущайся, может у тебя как у кота 7 жизней, а я с тобой тут дискутирую и какойто странный взгляд со стороны навязываю.. жизнь твоя- решать тебе.

            Comment


            • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

              Originally posted by Logos View Post
              что зависит, думаешь про тулу и свой самовар тоже американцы придумали?? ты приехал в америку, а не америка пришла к тебе, будь любезен, прийми её язык, никто не заставляет тебя делать индюшку, и что ты делаешь дома никого не интересует, но на людях говори на общем языке, или мучайся мыслью о быдлоте в макдо... только было зачем ехать?? для осознания "они быдло" можно жить и тут, собственно именно от этого и стоит ехать. я про осознание кто где и когда гандон, и какой ты виконт...

              собственно что тебе терять, попробуй, может и возмущения и ностальгие меньше тянет. в общем тебе решать, нарвится ходить и возмущатся какие они там казлы, возмущайся, может у тебя как у кота 7 жизней, а я с тобой тут дискутирую и какойто странный взгляд со стороны навязываю.. жизнь твоя- решать тебе.
              Согласен с Logos, жизнь одна.
              И тратить её на обитание в стране которая не нравится, среди людей которые противны - это бред!

              Comment


              • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                Originally posted by grosser schwanz View Post
                Зхя-зхя, батенька! To adopt и to adapt - 2 болшие разницы.
                Ты решил придратся к моему написанию и заодно показать какой ты знаток английского?

                Comment


                • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                  Originally posted by Logos View Post
                  что зависит, думаешь про тулу и свой самовар тоже американцы придумали?? ты приехал в америку, а не америка пришла к тебе, будь любезен, прийми её язык, никто не заставляет тебя делать индюшку, и что ты делаешь дома никого не интересует, но на людях говори на общем языке, или мучайся мыслью о быдлоте в макдо... только было зачем ехать?? для осознания "они быдло" можно жить и тут, собственно именно от этого и стоит ехать. я про осознание кто где и когда гандон, и какой ты виконт...

                  собственно что тебе терять, попробуй, может и возмущения и ностальгие меньше тянет. в общем тебе решать, нарвится ходить и возмущатся какие они там казлы, возмущайся, может у тебя как у кота 7 жизней, а я с тобой тут дискутирую и какойто странный взгляд со стороны навязываю.. жизнь твоя- решать тебе.
                  Я не хочу вдаватся в эти пустые "философские" бредни хотящих понаехать. Мне это не актуально совершенно, живу как хочу, делаю что хочу. Как тут в Америке, какие американцы, каким надо быть тут - мне не интересно это, я буду жить так как мне нравится.

                  Если вы все не нравитесь самим себе, и ассоциируете переезд с изменением жизни на ту которую показывают в кино - ваше дело, но не надо навязывать другим про то на кого надо быть похожим, что делать, как говорить и как жить. Что за привычка такая, самим быть наивными дураками с романтическими фантазиями и основываясь на них поучать других?

                  Comment


                  • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                    Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
                    Согласен с Logos, жизнь одна.
                    И тратить её на обитание в стране которая не нравится, среди людей которые противны - это бред!
                    Устрой свою жизнь сначала, а не страну ругай.

                    Comment


                    • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                      Логос, ты тоже свою жизнь устрой сначала. Ты всю жизнь на чемоданах провел, тебе все не нравится что-то. Думаешь Америка поможет? Нет. Проблемы - в голове, а не стране обитания.

                      Comment


                      • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        ... живу как хочу, делаю что хочу. Как тут в Америке, какие американцы, каким надо быть тут - мне не интересно это, я буду жить так как мне нравится
                        Вот из за людей которые так думают русских и не любят, хорошо что таких не впускают, а то б и уезжать было б некуда....

                        Comment


                        • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                          Originally posted by DV-2011 View Post
                          Вот из за людей которые так думают русских и не любят, хорошо что таких не впускают, а то б и уезжать было б некуда....
                          У тебя проблемы в голове и комплексы, оттого таких людей заботит что о них думают. Поэтому они насильно выбирают и принимают правила по которым жить, чтобы о них ни дай Бог не подумали плохо (эти правила они меняют часто, подстраивают их под определенные категории людей (американцы в данном случае). Этих категорий людей нет, это опять же выдумки вас, боязливых людей). Люди с комплексами и стереотипами, такие как ты, не понимают что о них плохо думать не будут, но опять же барьеры в голове и параноя не дают жить спокойно и думать свободно. Они постоянно жалуются на русских туристов, но не понимают что английские и немецкие туристы - не лучше русских, просто они мерзкое видео в интернет не выкладывают, и о них не знают твои братья - параноики с комплексами. Вы, выделяете себя в категории которых нет, создаете надуманные проблемы и пытаетесь их решить. Решения - на уровне срачей в ютуб каментах и форумах.

                          DV-2011 - ты болен. Разберем твою фразу:
                          "Вот из за людей которые так думают русских и не любят, хорошо что таких не впускают, а то б и уезжать было б некуда...."

                          "Из-за таких как ты" - выделил категории, себя поставил в "хорошую". Категории людей - вызваны глубинными комплексами.
                          "русских не любят" - параноя. кто-то любит, кто-то нет. Тебе что с этого? Аааа, боязнь что о тебе плохо думают.
                          "Таких не впускают" - таких не впускают люди из высшей для тебя категории в которой ты хочешь быть - американцы? Уверяю тебя, те которые должны впускать или не впускать - не имеют твоих психологических проблем. Они не знают о твоих детских "понятиях" и "правилах". Нет у них комплексах и мифах о "категориях людей".
                          "уезжать было бы некуда" - постоянно хочешь убежать от того что не дает тебе спокойно жить? Стереотипы и паранои?

                          Comment


                          • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                            Мда тяжелый случай....

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            "Из-за таких как ты" - выделил категории, себя поставил в "хорошую". Категории людей - вызваны глубинными комплексами.
                            Да, я поставил себя в категорию людей уважающих окружающих и соблюдающих нормы морального поведения. Жаль что многие как и ты думают что уважать другого человека это комплекс и что то не нормальное....
                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            "русских не любят" - параноя. кто-то любит, кто-то нет. Тебе что с этого? Аааа, боязнь что о тебе плохо думают.
                            да боязнь, но не за то что о мне подумают, а за будущее родных мне людей и всего русского народа. которые превращаються в свиней, Да свиньи есть везде. но только русские превращаються в них поголовно...
                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            "Таких не впускают" - таких не впускают люди из высшей для тебя категории в которой ты хочешь быть - американцы? Уверяю тебя, те которые должны впускать или не впускать - не имеют твоих психологических проблем. Они не знают о твоих детских "понятиях" и "правилах". Нет у них комплексах и мифах о "категориях людей".
                            Тут ты уже вышел за рамки моего разума..... ничего не понял....
                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            "уезжать было бы некуда" - постоянно хочешь убежать от того что не дает тебе спокойно жить? Стереотипы и паранои?
                            Да я и не убегаю никуда... у меня жизнь малина.... как и у тебя.... просто не хочу жить с той грязью что была....

                            Comment


                            • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                              Originally posted by DV-2011 View Post
                              Мда тяжелый случай....


                              Да, я поставил себя в категорию людей уважающих окружающих и соблюдающих нормы морального поведения. Жаль что многие как и ты думают что уважать другого человека это комплекс и что то не нормальное....
                              да боязнь, но не за то что о мне подумают, а за будущее родных мне людей и всего русского народа. которые превращаються в свиней, Да свиньи есть везде. но только русские превращаються в них поголовно...
                              Тут ты уже вышел за рамки моего разума..... ничего не понял....
                              Да я и не убегаю никуда... у меня жизнь малина.... как и у тебя.... просто не хочу жить с той грязью что была....
                              Откуда столько злобы? ...........................................

                              Comment


                              • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                Устрой свою жизнь сначала, а не страну ругай.
                                Я не про себя написал, а про тебя.
                                Это ты критикуешь американцев, и судя по твоим постам Америка тебе не особо нравится.

                                Comment

                                Working...
                                X