Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    D-sp, KDOAO, а цены действительно выросли после 1-го января. Я это уже заметил и думаю скоро сможем ощутить. Голодать и мерзнуть конечно не будем, но прийдется в чем-то себя ограничить. Доход наш пока ещё маловат, а вот если зарабатывать от 70К и выше, думаю рост цен не будет чувствоваться.

    Я даже темку подымал отдельную:

    Comment


    • #17
      Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

      3 вариант.Только угнитает повседневная серость

      Comment


      • #18
        Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

        Originally posted by Carre View Post
        3 вариант.Только угнитает повседневная серость
        Отсутствие демократии и серость немного разные вещи на мой взгляд. А здесь Вы сказали, что хотите уехать для изучения языка:



        Что-то не стыкуется. Так какая же главная причина?

        Comment


        • #19
          Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

          здесь много различных ответов.
          у кого одна причина ... у кого другая.
          лично для меня следующее...
          я хочу жить нормально нормальной жизнью
          хочу чтобы у меня и у моей семьи было будущее и уверенность в завтрашнем дне.
          хочу чтобы мой ребенок получил хорошее образование.
          хочу жить в хорошем доме и ездить на хорошей машине по хорошим дорогам
          хочу хорошую работу и достойную зарплату
          хочу нормальных, четких и справедливых законов.
          хочу жить в чистом и благоустроенном городе.
          это маленький минимум того чего не хватает здесь.

          Comment


          • #20
            Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

            Originally posted by Kunny
            Проголосовала за "другую причину". Я вообще очень сильно не хотела уезжать. .......
            жизнь сильно меня прижала, просто выдавила из страны.
            +1 .................

            Comment


            • #21
              Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

              Отца вызывает сестра,я со своей семьйой живу вместе с родителями,и нам пришли документы на мою семью и на ридителей отдельно.А еду я как беженец,но мне хотя бы получить пароль.Но вот родственики подсказывают что там сичас тяжело.

              Comment


              • #22
                Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                Originally posted by KDOAO View Post
                Отца вызывает сестра,я со своей семьйой живу вместе с родителями,и нам пришли документы на мою семью и на ридителей отдельно.А еду я как беженец,но мне хотя бы получить пароль.Но вот родственики подсказывают что там сичас тяжело.
                Какой ещё пароль? Не положено беженцу пароль... Вобщем, судя по всему вас туда будут десантировать как Штирлица в тыл к немцу....
                ps: а если серьёзно, не понятно ничего....если пришли документы (что кстатит за документы?) на вашу семью, то зачем вы поедете как беженец?

                Comment


                • #23
                  Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                  Во первых.Могут отказ дать как беженцу и вместе него дать пароль.
                  Во вторых.Сестра подала с америки документы в Москву на нас как беженцы,и уже с Москвы кнам пришло приглашение на собеседование.

                  Comment


                  • #24
                    Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                    MIKES
                    Ты правду говориш,я тоже думаю что мозоли на пальцах уже сошли.И забыли тот навоз над которым день и ночь работали.Я вот мечтаю пойти на роботу,прийти и отдыхать,а не еще где то по хазяйству лазить.

                    Comment


                    • #25
                      Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                      Я говорю про сельхоз.А квартиры я не переношу.

                      Comment


                      • #26
                        ответ: почему мы уехали или собираемся уехать? главная причина. честно.

                        Up.
                        Может ещё кто-то подтянется проголосовать.

                        Comment


                        • #27
                          Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                          проголосовала. Пункт 3.
                          Там, откуда я родом, нельзя плохо говорить о правительстве.
                          Bообще нельзя говорить о правительстве, ни плохое, ни хорошее. Поэтоме, я собираюсь...очень скоро.

                          Comment


                          • #28
                            Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                            noyabrina, мне даже представить сложно, что есть такие страны на постсоветском пространстве. Это как нужно запугать народ, чтобы отсутствие свободы слова стало главной причиной для эмиграции!!!
                            Где это? Средняя Азия?

                            Comment


                            • #29
                              Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                              Slozhno sformulirovati prichinu, tak kak ih mnogo. My doma sebya ne chuvstvovali doma. Byla udivlena, prochitav o pohozhih oshusheniyeah drugih forumshan. Mnogoe tam nas ne ustraivalo v plane politiki, ekonomiki, otnoshenii. I neizvestno kogda eto pomenyaestya. Progolosovala po 2 punktu.

                              Comment


                              • #30
                                Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                                Originally posted by noyabrina View Post
                                проголосовала. Пункт 3.
                                Там, откуда я родом, нельзя плохо говорить о правительстве.
                                Bообще нельзя говорить о правительстве, ни плохое, ни хорошее. Поэтоме, я собираюсь...очень скоро.
                                + Пункт 3 - А я уже здесь...

                                Comment

                                Working...
                                X