Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бензин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Бензин

    Originally posted by AlisaUSA
    Цена нефти на мировом рынке обвалилась до 30 долларов за баррель. В США и ЕС топливо значительно подешевело. Однако в РФ цены на бензин продолжают расти. Эксперты считают: основная причина - девальвация рубля. (C)


    Видео: Нефть дешевеет, бензин дорожает
    oh boy, not again.....

    .................................................. ....

    Comment


    • Re: Политический юмор

      Originally posted by AlisaUSA
      У вас в Минске все в порядке? Вам нравится Лукашенко и ваши цены на бензин?
      если бы вы были умной девочкой, вы бы сообразили, что любая страна - это не яйца в холодильнике, которые в темноте и за железной дверью.
      у каждой страны есть граница и соседние страны.
      и если сегодня в стране А бензин стоит 1 условный доллар, допустим, а в соседней стране Б, как вы на картинках постите, цена должна падать как и нефть и стоить пусть даже 0,7 доллара, то все автолюбители из страны А поедут за бензином в страну Б...любая страна подписывает с соседними странами сотни меморандумов, соглашений и прочих договоров...ну зачем вы лезете туда, о чем понятия не имеете?...а картинки ваши - отличная лакмусовая бумажка, которая на отлично проявляет болванов, которые в этой жизни головой пользуются, только для еды. ну и шапку носить.
      вы услышали меня и сделали вывод.
      удачи вам, Алиса.
      и иногда включайте голову, прежде чем что-то публично заявить.

      Comment


      • Re: Политический юмор

        Originally posted by AKBApuyc
        вы жа сами хотели сравнивать подобное с подобным
        если бы я был в России, то наверняка предпочел бы зарплару получать в долларах
        по крайней мере сейчас
        Это уже практически не возможно. Там живут патриоты, которые могут скоро вообще изгнать доллар из страны, как вражеский элемент

        Comment


        • Re: Политический юмор

          Originally posted by Baba Yaga
          На основании чего вы делаете такой вывод? Алиса - троль существующий под разными именами на разных форумах. Берет не смыслом своих постов, а их количеством. Суть ее/его постов сводится к перепечатыванию картинок с интернета.

          Кстати вспомнился анекдот:
          - Как называется блондинка, крашеная под брюнетку?
          - Искусственный интеллект.
          спасибо за информацию, это я уже понял.

          Comment


          • Re: Бензин

            Гангста, а про Минск и Лукашенко почему не отвечаете? Вам стыдно?

            Comment


            • Re: Политический юмор

              теперь я понял про Алису.

              Comment


              • Re: Бензин

                Originally posted by AlisaUSA
                Гангста, а про Минск и Лукашенко почему не отвечаете? Вам стыдно?
                А что говорить про Минск? вы не жили в Беларуси и не вывозили в Литву дешевый бензин, мне не о чем с вами говорить, вы в этом вопросе ничего не понимаете.

                - - - Updated - - -

                как же я в ней ошибался!
                _________________

                Comment


                • Re: Политический юмор

                  Originally posted by Baba Yaga
                  На основании чего вы делаете такой вывод? Алиса - троль существующий под разными именами на разных форумах. Берет не смыслом своих постов, а их количеством. Суть ее/его постов сводится к перепечатыванию картинок с интернета.

                  Кстати вспомнился анекдот:
                  - Как называется блондинка, крашеная под брюнетку?
                  - Искусственный интеллект.
                  Интересный наезд, ни с того ни с сего. Что то у вас наболело на кого то?

                  Comment


                  • Re: Бензин

                    Originally posted by GANGSTA
                    А что говорить про Минск? вы не жили в Беларуси и не вывозили в Литву дешевый бензин, мне не о чем с вами говорить, вы в этом вопросе ничего не понимаете.

                    - - - Updated - - -

                    как же я в ней ошибался!
                    _________________
                    Я вас просто спросила, а вы почему то начали меня учить жизни, опять. Почему? У вас истерика? Что то не так?

                    Comment


                    • Re: Бензин

                      Originally posted by AlisaUSA
                      Я вас просто спросила, а вы почему то начали меня учить жизни, опять. Почему? У вас истерика? Что то не так?
                      я вам ответил про бензин, вы своей картинкой подтвердили свою некомпетентность в экономических вопросах.
                      а я вас просил в теме про экономические новости!

                      Comment


                      • Re: Бензин

                        Mнение специалистов.

                        Comment


                        • Re: Бензин

                          Originally posted by GANGSTA
                          я вам ответил про бензин, вы своей картинкой подтвердили свою некомпетентность в экономических вопросах.
                          а я вас просил в теме про экономические новости!
                          Я картинку запостила в теме Политический юмор, но кто то из модераторов ее перенес сюда

                          Comment


                          • Re: Политический юмор

                            Originally posted by AlisaUSA
                            Продолжайте быть патриотами

                            [ATTACH=CONFIG]36854[/ATTACH]
                            Мадам. Вы уже задолбали своим пропагандонством во всех подряд темах. Вам лично что Путин сделал, что Вы ни о чем другом думать не можете? Изнасиловал в извращенной форме? Отнял в детстве шоколадку?

                            Comment


                            • Re: Бензин

                              Originally posted by AlisaUSA
                              Mнение специалистов.

                              ок, подешевеет бензин в России, все казахи и беларусы, проживающие в приграничных регионах поедут в Россию за бензином.
                              вы действительно настолько ограничены, что не понимаете, чем это закончится? и какие последствия ценового дисбаланса?

                              Comment


                              • Re: Политический юмор

                                Originally posted by Ваня Smith
                                Мадам. Вы уже задолбали своим пропагандонством во всех подряд темах. Вам лично что Путин сделал, что Вы ни о чем другом думать не можете? Изнасиловал в извращенной форме? Отнял в детстве шоколадку?
                                с завтрашнего дня я её в игнор, думаю, не только я.
                                бедная Алиса.
                                ну а сегодня можно поразвлекаться, да, пускай публику повеселит.

                                Comment

                                Working...
                                X