Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бензин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Бензин

    Такси на кадилаке? А пиццу у вас на Бентли развозят.....
    Ну в Москве вообще теслу можно заказать как такси.,
    В Нью Йорке как такси(точнее лимо) есть почти все марки авто, стоит на заправку в JFK заскочить.

    Comment


    • Re: Политический юмор

      Продолжайте быть патриотами

      1452965431178893002.jpg

      Comment


      • Re: Бензин

        Originally posted by reebok
        Ну в Москве вообще теслу можно заказать как такси.,
        В Нью Йорке как такси(точнее лимо) есть почти все марки авто, стоит на заправку в JFK заскочить.
        Одно дело заказать по специальной цене, а другое, когда по городу едет такой желтый Лексус, и любой может его поймать покататься по стандартной цене.

        Comment


        • Re: Бензин

          и любой может его поймать покататься по стандартной цене.
          ну стандарт цены в нью йорке уже становится убер(точнее даже дешевле), там тоже какие только авто не найдешь, те же лимузины халтурят в убере, и многие на Х, т.к больше заказов.
          Я когда приехал в Нью ЙОрк, видел много людей с протянутыми руками что бы поймать машину, сейчас такое явление вижу все реже, особенно в холод, люди стараются заказать себе машину в приложении.

          Comment


          • Re: Политический юмор

            Originally posted by AlisaUSA
            Продолжайте быть патриотами

            [ATTACH=CONFIG]36854[/ATTACH]
            Пересчитайте в долларах, нефть продайут в них, в зеленых

            Янв.2012, курс доллара 1:30 ... 93 цента за литр
            Янв.2016, курс 1:80 ... 45 центов за литр

            К примеру в нашем городке
            Декабрь 2014, бензин $1.99 за галлон
            Декабрь 2015, бензин $1.98 за галлон

            И это при том, что нефть за это время стала дешевле как минимум в три раза

            Те же самые йайца.
            Меня, как и вас, тоже поражает полная независимость цен на бензин от цен на нефть... хотя по идее так быть не должно

            Comment


            • Re: Политический юмор

              А какая на самом деле была цена в вашем городке за бензин в январе 2012 года в долларах?

              Avg-Gas-Prices-2012-2015.jpg

              Comment


              • Re: Политический юмор

                Originally posted by AlisaUSA
                А какая на самом деле была цена в вашем городке за бензин в январе 2012 года в долларах?

                [ATTACH=CONFIG]36860[/ATTACH]
                Я запомнил за рождество 14 и 15 годов
                Как то вот запомнилось

                Остальные даты и года - хранятся в интернете, я их почему то не стал запоминать

                Но если смотреть по вашей табличке, то в долларовых ценах российский бензин подешевел сильнее.. сами посчитайте, или сравните я там уже посчитал

                Comment


                • Re: Политический юмор

                  Originally posted by AKBApuyc
                  Я запомнил за рождество 14 и 15 годов
                  Как то вот запомнилось

                  Остальные даты и года - хранятся в интернете, я их почему то не стал запоминать

                  Но если смотреть по вашей табличке, то в долларовых ценах российский бензин подешевел сильнее.. сами посчитайте, или сравните я там уже посчитал
                  Давайте сравнивать подобное с подобным. Цены на бензин в долларах в Штатах подешевели.

                  Comment


                  • Re: Политический юмор

                    Originally posted by AlisaUSA
                    Давайте сравнивать подобное с подобным. Цены на бензин в долларах в Штатах подешевели.
                    Я об этом и говорю

                    Если привести к подобию (сравнивать подобное), то цены на бензин в долларах за тот же самый период и в России упали, даже еще больше

                    А вот сравнивать цены в долларах здесь и в рублях там - это уже бесподобно (не подобает)

                    - рубль привязан к ценам на нефть, падает цена на нефть в мире - пропорционально падает рубль по отношению к доллару

                    Разумеется, если получать зарплату в рублях, то цены будут расти с ростом курса доллара

                    Мне кажется именно в этом и заключается "парадокс" на вашей картинке

                    Comment


                    • Re: Политический юмор

                      Ну вы насмешили. Вы в России покупаете бензин в долларах? ))

                      Comment


                      • Re: Политический юмор

                        Originally posted by AlisaUSA
                        Продолжайте быть патриотами

                        [ATTACH=CONFIG]36854[/ATTACH]
                        была бы Алиса мальчиком, я бы этого мальчика послал бы далеко и прямо.
                        но Алиса девочка.
                        моя последняя попытка.
                        Алиса, не дискредитируте себя тупыми картинками для школьников, пожалуйста. не трогайте эту тему. я вас великодушно прошу.

                        Comment


                        • Re: Политический юмор

                          У вас в Минске все в порядке? Вам нравится Лукашенко и ваши цены на бензин?

                          Comment


                          • Re: Политический юмор

                            Originally posted by AlisaUSA
                            Ну вы насмешили. Вы в России покупаете бензин в долларах? ))

                            [ATTACH=CONFIG]36864[/ATTACH]
                            вы жа сами хотели сравнивать подобное с подобным
                            если бы я был в России, то наверняка предпочел бы зарплару получать в долларах
                            по крайней мере сейчас

                            Comment


                            • Re: Бензин

                              Цена нефти на мировом рынке обвалилась до 30 долларов за баррель. В США и ЕС топливо значительно подешевело. Однако в РФ цены на бензин продолжают расти. Эксперты считают: основная причина - девальвация рубля. (C)


                              Видео: Нефть дешевеет, бензин дорожает

                              Comment


                              • Re: Политический юмор

                                Originally posted by GANGSTA
                                была бы Алиса мальчиком, я бы этого мальчика послал бы далеко и прямо.
                                но Алиса девочка.
                                .
                                На основании чего вы делаете такой вывод? Алиса - троль существующий под разными именами на разных форумах. Берет не смыслом своих постов, а их количеством. Суть ее/его постов сводится к перепечатыванию картинок с интернета.

                                Кстати вспомнился анекдот:
                                - Как называется блондинка, крашеная под брюнетку?
                                - Искусственный интеллект.

                                Comment

                                Working...
                                X