Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бензин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Бензин

    В противостоянии между цифрами с заправок с википедией против классовой ненависти к дизельным немецким Поршам, Ауди и Мерсам (унаследованой видимо после Второй Мировой Войны) - выиграла ненависть. Сдаюсь, и публично признаю что не имею ничего против Королл, Сонат и прочих Цивиков, а также то что 87-й бензин дешевле дизеля most of the time.

    Comment


    • Re: Бензин

      Originally posted by Validol
      Сдаюсь, и публично признаю ....
      Я так понял что у г-на Набокоу что то электрическое, что его возит. а почем сейчас зарядиться электронами ?

      Comment


      • Re: Бензин

        Originally posted by Validol
        а также то что 87-й бензин дешевле дизеля most of the time.
        ....а также 89 и 91-ый... Наб, я отдаю должное твоей стойкости в отрицании очевидных фактов. Ты просто глыба, матерый человечище!

        Comment


        • Re: Бензин

          С фактами мы разобрались: маддог помог с ценами, википедия с экономией. Все остальное личные инсинуации а не факты.

          ПыСы: тут меня похоже с кем-то путают. Наб - не знаю что это, не знаком.

          Comment


          • Re: Бензин

            Originally posted by Validol

            ПыСы: тут меня похоже с кем-то путают. Наб - не знаю что это, не знаком.
            Ни с кем тебя не путают: ты такой один единственный!

            Comment


            • Re: Бензин

              Originally posted by madog
              те кто набрал дизилей, сейчас "ходят и плачут", т.к. вместо экономии сейчас "полная ж...па ".
              Ребят, я не за бензин и не за дизель (меня всегда устраивает машина на которой я в данный момент езжу))). Но вопрос вот в чём, неужели вы верите что такие шаровые цены на бензин, в США, будут вечно?
              Ну не вечно, но хотя бы сколько нибудь долго? Очень хочется в это верить, но по моему это не на долго.

              Comment


              • Re: Бензин

                Originally posted by Gaskin
                Ребят, я не за бензин и не за дизель (меня всегда устраивает машина на которой я в данный момент езжу))). Но вопрос вот в чём, неужели вы верите что такие шаровые цены на бензин, в США, будут вечно?
                Ну не вечно, но хотя бы сколько нибудь долго? Очень хочется в это верить, но по моему это не на долго.
                Но ведь есть же ... а долго или нет ... ну разница в 30$ за бак ... скажем так "меня не сильно пугает" и уж точно не разорит.

                Comment


                • Re: Бензин

                  Originally posted by Gaskin
                  Ребят, я не за бензин и не за дизель (меня всегда устраивает машина на которой я в данный момент езжу))). Но вопрос вот в чём, неужели вы верите что такие шаровые цены на бензин, в США, будут вечно?
                  Ну не вечно, но хотя бы сколько нибудь долго? Очень хочется в это верить, но по моему это не на долго.
                  Почему "шаровые"? В предыдущее десятилетие они были непомерно вздуты.
                  Расти, наверное, будут, но до уровня 2007-2008 гг. поднимутся очень нескоро.

                  Comment


                  • Re: Бензин

                    Originally posted by Serg55555
                    Очень часто по телеку показывают шевроле камаро. Она в сша такая популярная??
                    Конечно популярная. Спорткар хочется многим, а Корветт и уж тем более Феррари большинству не по карману. Вот Шеви и подсуетился с масл-каром для "бедных".

                    Comment


                    • Re: Бензин

                      Originally posted by Validol
                      Не стоит утруждаться, ваша позиция вполне понятна - никаких приемуществ. Ну что же, видимо все производители траков с их инженерами, мягко скажем не очень образованные. Впрочем половина европейцев в той же категории темных неучей, ведь там больше половины на малолитражных дизелях ездят... Азию и Африку с Южной Америкой трогать не будем, там понятно ... но стоит отметить что среди это вопиющего моря необразованности есть одна просвещенная личность на коне - Ваня Smith, и это вселяет веру в будущее человечества
                      Вам только кажется что Вы ироничны и в теме. На самом деле демонстрируете абсолютное невежество. И вообще, такое впечатление, что США, в профиль, поставили для понта. Иначе знали-б, что здесь уже долгие годы предпринимаются (и будут предприниматься) попытки полностью убрать дизель из обращения. Считается что он менее экологичен. С тяжелой техникой пока не получается по экономическим соображениям, но дизельных легковушек практически нет и не предвидется. В местных условиях они гораздо дороже в эксплуатации, чем бензиновые. Кстати, если Вы не в курсе, то в Америке "солярка" дороже а не дешевле бензина. То-ж относится и к сервису дизельных машин. Да и по динамическим характеристикам дизель проигрывает, что для американцев традиционно важнее чем для европейцев.

                      Comment


                      • Re: Бензин

                        Originally posted by fisherman
                        Многие годы смотрю на цены, дизель дороже бензина (regular)
                        Вы в каком штате?
                        Он или на Манхеттене, или в параллельной реальности. Что, впрочем, почти одно и тоже.

                        Comment


                        • Re: Бензин

                          Originally posted by Derevnya
                          300-hp, 3.6-liter V-6 (premium)
                          19/24


                          пусть по $2.10 премиум бензин, $1.70 дизель в Атланте.
                          ?
                          Ещё один пришелец из параллельной вселенной. В нашей реальности, в Атланте всё с точностью до наоборот. Сейчас на ближней заправке с дизелем, он $2.35, 87 - $1.58, а premium $1.97.

                          Comment


                          • Re: Бензин

                            Originally posted by Ваня Smith
                            Ещё один пришелец из параллельной вселенной. В нашей реальности, в Атланте всё с точностью до наоборот. Сейчас на ближней заправке с дизелем, он $2.35, 87 - $1.58, а premium $1.97.
                            Ваня, не зли меня. Надо смотреть немного дальше своего носа:
                            Attached Files

                            Comment


                            • Re: Бензин

                              Originally posted by Ваня Smith
                              но дизельных легковушек практически нет и не предвидется.
                              Мы действительно живем в разных Америках. Где-то в Америке много чего "практически нет", а где-то то чего у вас нет - обыденная реальность. Вот так-то.

                              Comment


                              • Re: Бензин

                                Originally posted by Baba Yaga
                                Так они сравнивают полностью загруженную опциями модель обыкновенной машины с базовой моделью лакшури и получают 15-20% разницу. Надо же сравнивать модели с тем же набором опций - тогда и будет 1.5 - 2 раза.
                                Ладно. Раз никто не хочет выходить из шкафа, придется мне.
                                У меня BMW 2-й серии за $42К. Может ли рынок предложить за $21-28К четырехместное спорт-купе со всеми ведущими и всякими приблудами, вроде памяти позиции сиденья и подогрева руля?

                                Comment

                                Working...
                                X