Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как купить первое авто в США подешевле и понадежнее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как купить первое авто в США подешевле и понадежнее!

    привет , белый брат! Риск есть. но он мал если пользуешься PayPal - почему, так как в системе этой при переводе все указано, за что и как платишь. Если будет что-то не так с авто то можно потребовать анулирования предварительного соглашения на основе ложно поданной информации, при этом вроде надо обратиться на eBay b в саму систему Pay Pal с кляузой и требованием вернуть бабули( но вот в чем маленькая фишка - если продавец указал, пусть и завулалированно, на проблемы и недостатки авто и на тех проблемы - то тогда наверное сложнее - но тут спорить не буду, это уже больше адвокатская практика наверное) . Конечно, если оплатили как-то по другому - то там уж риск применительно к форме оплаты. Но мне PayPAl нравиться больше всего - он вроде самый надежный и самый скоростной при расчете на eBay. А вообще то посмотри в Калифорнии - особенно в Лос Анжелесе и маленьком городке Санта Анна. Я туда сам чуть не поехал за ГранЧироки. У них, как и на всем западном берегу авто без ржавчин, и поменьше цены, чем у нас на севере и выбор побольше. Посчитай - билет на самолет дешевый, а можешь и ГрейХаундом - это же близко. только смотри чтобы побольше фотографий было в лоте и качеством и разрешением получше - тогда сможешь все рассмотреть. А то бывают молодцы - выставят фото с сотового телефона размером со спичесный коробок и потом еще в описании авто всего одну строчку впишут - типа продается как есть - а как есть? таких надо сразу побоку... Ну ни пуха...

    Comment


    • Re: Как купить первое авто в США подешевле и понадежнее!

      Где наша не пропадала. Беру билет в Санта Анну )

      Думаю попробовать, но надо осмотреться еще. Если все будет нормально обазательно напишу...

      Спасибо за беспокойство.

      Comment


      • Re: Как купить первое авто в США подешевле и понадежнее!

        airgap писал(а) Tue, 10 August 2004 03:16
        Где наша не пропадала. Беру билет в Санта Анну )

        Думаю попробовать, но надо осмотреться еще. Если все будет нормально обазательно напишу...

        Спасибо за беспокойство.

        И?....

        Comment


        • Re: Как купить первое авто в США подешевле и понадежнее!

          Это реклама? На форуме? Не соответствует правилам форума.

          Comment


          • Re: Как купить первое авто в США подешевле и понадежнее!

            Comment


            • Re: Как купить первое авто в США подешевле и понадежнее!

              ЖМИ НА СМЙЛ

              Comment


              • Re: Как купить первое авто в США подешевле и понадежнее!

                Подскажите пожалуйста сайты на которых можно поискать машины,смотрел на крейг листе и ебее пока нечего не нашол,ищу маме миникупер в пределах 15 штук.

                Comment


                • Re: Как купить первое авто в США подешевле и понадежнее!

                  Originally posted by Jem_UA View Post
                  Подскажите пожалуйста сайты на которых можно поискать машины,смотрел на крейг листе и ебее пока нечего не нашол,ищу маме миникупер в пределах 15 штук.
                  Их деффчонки очень любят и не продают пока.
                  Самый ближайший к вам за 100 миль:
                  Used Cars for Sale: Listings Near 78209 - Cars.com

                  Comment


                  • Re: Как купить первое авто в США подешевле и понадежнее!

                    Ну "кагбэ" не совсем согласен с роликом. В США все как у людей, и пробеги сматывают, и историю "замазывают" так что прям на 100% быть уверенным что все авто идут как с иголочки я б не стал. А в большинстве случаев да, и безопасность выше, и надежность. Сам являюсь приверженцем авто из США.

                    Comment


                    • Re: Как купить первое авто в США подешевле и понадежнее!

                      Toyots Prius 18-20 тысяч конечная цена с растаможкой и доставкой в Москве из Амерки, дешёвая растаможка около 3-3.5 тысячи, делают эту модель очень популяной. Низкий расход топлива, 1.5 литра движок и плюс электрический, расход колоссально минимальный! Есть пакеты на коже с камерой заднего вида и с навигацией, 2006-2008 года можно найти идеальный вариант из штатов! Кому интересно подробнее про доставку в личку. Скайп: BestCarsNY

                      Comment


                      • Re: Как купить первое авто в США подешевле и понадежнее!

                        А что можете сказать про Сатурн к примеру Ion level2 cpe хочу покупать б.у. недорогую машину, как она по надежности, дорогой ли ремонт и обслуживание этой марки? Вобщем нужна любое инфо, спаисибо!

                        Comment


                        • Re: Как купить первое авто в США подешевле и понадежнее!

                          я человек новыи в автомобилных делах,
                          но может кто-то здесь мне поможет примерно хотя-бы "рассчитать"
                          сколко будет стоить мне взносы и оплаты различные за машину
                          я 21+, автомобиль собираюсь покупать в раионе Пеннсилвании/Огаио.
                          форд ескеип 2005 года, за кеш 5-7к
                          вроде как, машина надежная, не ест много и тд

                          Comment


                          • Re: Как купить первое авто в США подешевле и понадежнее!

                            Originally posted by Skyline View Post
                            Ну "кагбэ" не совсем согласен с роликом. В США все как у людей, и пробеги сматывают, и историю "замазывают" так что прям на 100% быть уверенным что все авто идут как с иголочки я б не стал. А в большинстве случаев да, и безопасность выше, и надежность. Сам являюсь приверженцем авто из США.
                            +100.Сам заказывал в 2007 г. крайслер себринг с манхейма.Заявлен был не бит не крашен,аукционная оценка 4 балла.В результате крашен бампер, левое переднее крыло,задняя левая дверь.Но надо отдать должное сделано очень качественно.В остальном авто было без нареканий.Мягкий вольяжный.Один минус это большой расход топлива.

                            Comment


                            • Re: Как купить первое авто в США подешевле и понадежнее!

                              А как там на манхеме зарегистрироваться? Что то слишком много всего спрашивает или я что то не то делаю?

                              Comment


                              • Re: Как купить первое авто в США подешевле и понадежнее!

                                Автомобили и мотоциклы из США на заказ,доставка из США.

                                Comment

                                Working...
                                X