Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка вместо аренды

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Покупка вместо аренды

    Originally posted by desertir
    баба яга а вы в чате Нью Йорка не общались ли когда либо?
    Нет, дезертир, в чатах я не общаюсь.

    Comment


    • #17
      Re: Покупка вместо аренды

      А как кредитка работает ? если вы сдаете и вам говорят что на двери новая царапина и течет масло из поддона-типа вы наехали на что то. кредитка покрывает?

      Comment


      • #18
        Re: Покупка вместо аренды

        А как кредитка работает ? если вы сдаете и вам говорят что на двери новая царапина и течет масло из поддона-типа вы наехали на что то. кредитка покрывает?
        она работает в одностороннем порядке, если вы будете виновны в дтп, она выплатит.
        Если царапина возникла из-за вас, платить будете ты.

        Comment


        • #19
          Re: Покупка вместо аренды

          Originally posted by reebok
          она работает в одностороннем порядке, если вы будете виновны в дтп, она выплатит.
          Если царапина возникла из-за вас, платить будете ты.
          она выплатит за обе машины или только за одну ? она покроет простой на время ремонта? транспортировку разбитых авто ? медицину пострадавших в аварии ?

          Comment


          • #20
            Re: Покупка вместо аренды

            Originally posted by Baba Yaga
            Ну тогда Вы сами себе противоречите: Вы же сказали что дополнительная страховка обязательна для незадачливых граждан стран третьего мира, а теперь говорите что вроде если есть мастеркард, то усё хоккей. Вас сложно понять и за молнией Вашей мысли сложно следить. Посему объсните уж нам непонятливым: обязательна ли дополнительная страховка для всяких там неудачников, али нет?
            Вы с кем разговариваете-то? Со мной, иль с голосами в собственной голове?! Процитируйте меня, где это я писал про мастеркард?!
            Страховка продаётся в принудительном порядке для всех резидентов Третьего Мира. Для Канады точно не обязательна, для Европы (западной), не узнавал, но думаю что тоже не обязательна, т.к. она в одном юридическом поле с США. Так в моей фирме (Эвисе), и с вероятностью 99% в остальных. Условия обычно не отличаются принципиально.
            И не порите несчастную чушь про страховку пропечатанную в "основной форме контракта". Они отличаются точно также, как и индивидуальные страховки. Если не верите, попробуйте найти единую ставку страховки на сайтах Энтерпрайза, Эвиса иль Хертца. Результат Вас разочарует.
            P.S. И перестаньте бездарно копировать манеру "остроумия" моего почтитёзки и Деревни. Как минимум вторично.

            Comment


            • #21
              Re: Покупка вместо аренды

              Originally posted by Derevnya
              она выплатит за обе машины или только за одну ? она покроет простой на время ремонта? транспортировку разбитых авто ? медицину пострадавших в аварии ?
              На самом деле, все машины рентных фирм под корпоративной страховкой. К примеру у нас Олстэйт. Вопрос в том, будет ли платить клиент по иску страховой компании, а если будет, то за что и сколько. А вот это и есть условия контракта.

              Comment


              • #22
                Re: Покупка вместо аренды

                Originally posted by Ваня Smith
                Вы с кем разговариваете-то? Со мной, иль с голосами в собственной голове?! Процитируйте меня, где это я писал про мастеркард?!
                Страховка продаётся в принудительном порядке для всех резидентов Третьего Мира. Для Канады точно не обязательна, для Европы (западной), не узнавал, но думаю что тоже не обязательна, т.к. она в одном юридическом поле с США. Так в моей фирме (Эвисе), и с вероятностью 99% в остальных. Условия обычно не отличаются принципиально.
                И не порите несчастную чушь про страховку пропечатанную в "основной форме контракта". Они отличаются точно также, как и индивидуальные страховки. Если не верите, попробуйте найти единую ставку страховки на сайтах Энтерпрайза, Эвиса иль Хертца. Результат Вас разочарует.
                P.S. И перестаньте бездарно копировать манеру "остроумия" моего почтитёзки и Деревни. Как минимум вторично.
                Вы владеете компанией Авис? Поздравляю! Только Вы не сердитесь так, от этого давление поднимается и, как говорит почти Ваш тёзка, булки трясутся. Попробуйте: глубокий вдох - полный выдох! Полегчало? Нет? Ну тогда ещё раз попробуйте.
                А как полегчает, объясните мне, недостойному из недостойнейших, приехавшему из страны третьего мира как вы её характеризуете почему в линке который я привожу ниже Герц прописывает стандартный примиум для дополнительной страховки и нигде не упоминает про страны третьего мира?



                И обратите внимание что везде они пишут что эти страховки являются "optional". Вам перевести на русский что это значит или Вы по-английски шпрехаете?

                Comment


                • #23
                  Re: Покупка вместо аренды

                  Originally posted by Baba Yaga
                  Вы владеете компанией Авис? Поздравляю! Только Вы не сердитесь так, от этого давление поднимается и, как говорит почти Ваш тёзка, булки трясутся. Попробуйте: глубокий вдох - полный выдох! Полегчало? Нет? Ну тогда ещё раз попробуйте.
                  А как полегчает, объясните мне, недостойному из недостойнейших, приехавшему из страны третьего мира как вы её характеризуете почему в линке который я привожу ниже Герц прописывает стандартный примиум для дополнительной страховки и нигде не упоминает про страны третьего мира?



                  И обратите внимание что везде они пишут что эти страховки являются "optional". Вам перевести на русский что это значит или Вы по-английски шпрехаете?
                  Наивный Чукотский Юноша... А Вам никто не говорил, к примеру, что Вам вообще могут отказать в ренте? Опционально, типа.
                  А это Вы осилить не смогли?
                  Additional details may be obtained at the Rental Counter
                  Опционально это только для резидентов и лиц к ним приравненных. (Канадцев точно, европейцев - возможно). Остальным в ренте будет тупо отказано, без покупки страховки. Если верить абстрактному, типовому эгрименту Хертца, это $88 в день, что даже не удваивает, а утраивает страховку малолитражки.
                  И повторяю. Не надо бездарно копировать ИванаДраго с Деревней. Нудно и вторично.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Покупка вместо аренды

                    Originally posted by Ваня Smith
                    Наивный Чукотский Юноша... А Вам никто не говорил, к примеру, что Вам вообще могут отказать в ренте? Опционально, типа.
                    А это Вы осилить не смогли?

                    Опционально это только для резидентов и лиц к ним приравненных. (Канадцев точно, европейцев - возможно). Остальным в ренте будет тупо отказано, без покупки страховки. Если верить абстрактному, типовому эгрименту Хертца, это $88 в день, что даже не удваивает, а утраивает страховку малолитражки.
                    И повторяю. Не надо бездарно копировать ИванаДраго с Деревней. Нудно и вторично.
                    Hertz provides primary limited liability insurance protection at no additional charge. Protection applies to the customer and additional authorized drivers against liability to third parties in case of an accident.

                    Вы, наверное, в английском не сильны. Я помогу перевести: лайабилити, т.е. базовая страховка ответственности другому лицу даётся водителю бесплатно. Все остальные $88 долларов - исключительно по желанию лица, берущего машину напрокат.
                    Не свистите про то что они могут отказать и про "страны третьего мира". Я уверен что на самом деле Вы умнее чем стараетесь казаться и где-то глубоко внутри у Вас тоже есть толика добродетели. Она лишь запрятана за слоем снобизма, сравнимого со снобизмом деревенского жителя, переехавшего наконец в райцентр. Удачи Вам, любезнейший во всех Ваших начинаниях. За сим дискуссию с Вами заканчиваю, поскольку Вы меня несколько утомили своим непробиваемым упрямством и глупостью.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Покупка вместо аренды

                      Originally posted by Baba Yaga
                      Hertz provides primary limited liability insurance protection at no additional charge. Protection applies to the customer and additional authorized drivers against liability to third parties in case of an accident.

                      Вы, наверное, в английском не сильны. Я помогу перевести: лайабилити, т.е. базовая страховка ответственности другому лицу даётся водителю бесплатно. Все остальные $88 долларов - исключительно по желанию лица, берущего машину напрокат.
                      Не свистите про то что они могут отказать и про "страны третьего мира". Я уверен что на самом деле Вы умнее чем стараетесь казаться и где-то глубоко внутри у Вас тоже есть толика добродетели. Она лишь запрятана за слоем снобизма, сравнимого со снобизмом деревенского жителя, переехавшего наконец в райцентр. Удачи Вам, любезнейший во всех Ваших начинаниях. За сим дискуссию с Вами заканчиваю, поскольку Вы меня несколько утомили своим непробиваемым упрямством и глупостью.
                      Дружище. Т.к. Вы перешли на откровенное хамство, то также считаю себя свободным от соблюдения вежливости в Ваш адрес. Вы проявляете просто клинический идиотизм в оношении элементарных вещей. Да и с простейшим английским у Вас явные проблемы. Попробуйте внятно объяснить, на кой муй вообще нужна дополнительня страховка на чужую машину, если базовая предоставляется?! Или Вы совершенно не представляете себе что значат слова liability и third parties?
                      Впрочем Вы уже поняли что облажались и быстренько спрыгнули с темы. Попутного ветра. И постарайтесь не влезать с своим просвещенным мнением в вопросы, где ни уха, ни рыла.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Покупка вместо аренды

                        Г-н Дед Яга, попробуй заказать машину как живущий в штатах и как живущий в России
                        Car Rentals from Budget

                        во втором случаее у тебя не будет опции по страховкам, они будут включены по дефолту. будешь удивлен разницей в цене.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Покупка вместо аренды

                          Originally posted by Derevnya
                          Г-н Дед Яга, попробуй заказать машину как живущий в штатах и как живущий в России
                          Car Rentals from Budget

                          во втором случаее у тебя не будет опции по страховкам, они будут включены по дефолту. будешь удивлен разницей в цене.
                          Чё-то я игрался, игрался, г-н Деревня, но никакой разницы не увидел...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Покупка вместо аренды

                            Originally posted by Derevnya
                            Г-н Дед Яга, попробуй заказать машину как живущий в штатах и как живущий в России
                            Car Rentals from Budget

                            во втором случаее у тебя не будет опции по страховкам, они будут включены по дефолту. будешь удивлен разницей в цене.
                            О чем я и пытался до него достучаться. Не доходит.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Покупка вместо аренды

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Чё-то я игрался, игрался, г-н Деревня, но никакой разницы не увидел...
                              г-н Баронский, я имел ввиду с сайтом поиграться а не с муд-ми
                              вот у меня выходить:
                              Attached Files

                              Comment


                              • #30
                                Re: Покупка вместо аренды

                                Топикстартеру дабы не гонять волны! Неделю назад брал машину в рент у Хертца в ЛА, на 10 дней, Ярис! 339$, при оформление сказал что буду ездить один, в одном городе, никакой страховки не надо. Права выданы 1994 году! Карточка виза. По факту проехал 1200 миль. Был два раза в Вегасе!
                                Друг сейчас в ЛА, взял у Энтерпряйза за 565$ Хундай акцент на месяц.

                                Comment

                                Working...
                                X