Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка вместо аренды

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Покупка вместо аренды

    Г-н Деревня, там наверху есть опция в рублях или в долларах. Вы, по-моему, в рублях смотрите...

    Comment


    • #32
      Re: Покупка вместо аренды

      Originally posted by IvanDrago1
      Г-н Деревня, там наверху есть опция в рублях или в долларах. Вы, по-моему, в рублях смотрите...
      в рублях, но то пох,
      посмотрите на страховки, в первом случае они опшинал а во втором инклюдед. ну шо вы в самом деле ...

      Comment


      • #33
        Re: Покупка вместо аренды

        Originally posted by IvanDrago1
        Г-н Деревня, там наверху есть опция в рублях или в долларах. Вы, по-моему, в рублях смотрите...
        Нифига... Те же самые параметры (даты, возраст, локейшен), разница только в "стране проживания". Для американцев - 440 баксов за две недели, для россиян - 1260.


        2015-06-29 13_09_37-rent your car today _ Budget.png
        2015-06-29 13_08_28-rent your car today _ Budget.png

        Comment


        • #34
          Re: Покупка вместо аренды

          Все что пишут на сайте не иначе как бредятина! Сколько в рент машины беру всегда на месте по другому! Всегда есть какой-то фи, налог, сбор. Это минимум 25-30% к цене! Советую брать машину не в аэропорту. И нет никакой разницы откуда вы! Бронируйте за 2-3 дня машину а на месте выбираете самую дешевую! И все

          Comment


          • #35
            Re: Покупка вместо аренды

            Originally posted by MedicalExaminer
            Нифига... Те же самые параметры (даты, возраст, локейшен), разница только в "стране проживания". Для американцев - 440 баксов за две недели, для россиян - 1260.
            А вот ради интереса, вбей 2 дня вместо 2 недель. Что получается?

            Comment


            • #36
              Re: Покупка вместо аренды

              Originally posted by Derevnya
              Г-н Дед Яга, попробуй заказать машину как живущий в штатах и как живущий в России
              Car Rentals from Budget

              во втором случаее у тебя не будет опции по страховкам, они будут включены по дефолту. будешь удивлен разницей в цене.
              Г-н Деревня, et tu! Ввёл резиденс Russian Federation, получил $30 в день. Потом появилась страничка с добавкой необязательных страховок, т.е. могу добавить, а могу нет. В чём Ваш пойнт? Попробуйте сами в аэропорту Сиэтла.

              Comment


              • #37
                Re: Покупка вместо аренды

                Originally posted by AlexShepard
                Топикстартеру дабы не гонять волны! Неделю назад брал машину в рент у Хертца в ЛА, на 10 дней, Ярис! 339$, при оформление сказал что буду ездить один, в одном городе, никакой страховки не надо. Права выданы 1994 году! Карточка виза. По факту проехал 1200 миль. Был два раза в Вегасе!
                Друг сейчас в ЛА, взял у Энтерпряйза за 565$ Хундай акцент на месяц.
                Тема в тему. Собираюсь так же в LA и тоже много вопросов по машине. Права Российские и все Российское.По Вашим данным выходит в день где то 34$$.А еще есть побочные расходы???И можно поподробнее как прошел весь процесс найма машины в рент.

                Comment


                • #38
                  Re: Покупка вместо аренды

                  Originally posted by Baba Yaga
                  Г-н Деревня, et tu! Ввёл резиденс Russian Federation, получил $30 в день. Потом появилась страничка с добавкой необязательных страховок, т.е. могу добавить, а могу нет. В чём Ваш пойнт?
                  У меня не было такой опции. смотри пост 29, если вбиваю рускую федерацию то supplemental liability insurance и loss damage waiver включены по дефолту, если вбиваю штаты то они опшинал.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Покупка вместо аренды

                    господа Бароны и Бабы Яги, пробил Сиэтл, 2 дня. по х. мороз, все равно страховки для жителя Воронежа становятся инклюдед а не опшинал.
                    может у вас там интеренет другой и все пуки-пуки, но у меня и у мед экзаминатора есть разница. а может вам надо того, к окулисту.

                    г-н Яга, я не et tu, но истина дороже
                    я не могу черное выдавать за белое, меня мама учила говорить правду и быть благородным человеком. а вот вы господа где воспитывались?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Покупка вместо аренды

                      Originally posted by Derevnya
                      г-н Баронский, я имел ввиду с сайтом поиграться а не с муд-ми
                      вот у меня выходить:
                      Вы в курсе что в первом случае цена в долларах, а во втором - в в рублях?
                      Что интересно - на мобильном сайте где я пробовал сначала все страховки опшинал, а на полном - для России две из четырёх включены по дефолту. Эти страховки также включены по дефолту и для Англии. Вот я сижу и думаю: какого мира страна Англия: 1-го, 2-го, 3-го или 4-го?

                      - - - Updated - - -

                      Originally posted by Derevnya
                      господа Бароны и Бабы Яги, пробил Сиэтл, 2 дня. по х. мороз, все равно страховки для жителя Воронежа становятся инклюдед а не опшинал.
                      может у вас там интеренет другой и все пуки-пуки, но у меня и у мед экзаминатора есть разница. а может вам надо того, к окулисту.

                      г-н Яга, я не et tu, но истина дороже
                      я не могу черное выдавать за белое, меня мама учила говорить правду и быть благородным человеком. а вот вы господа где воспитывались?
                      Пробейте теперь United Kingdom.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Покупка вместо аренды

                        Originally posted by Derevnya
                        господа Бароны и Бабы Яги, пробил Сиэтл, 2 дня. по х. мороз, все равно страховки для жителя Воронежа становятся инклюдед а не опшинал.
                        может у вас там интеренет другой и все пуки-пуки, но у меня и у мед экзаминатора есть разница. а может вам надо того, к окулисту.

                        г-н Яга, я не et tu, но истина дороже
                        я не могу черное выдавать за белое, меня мама учила говорить правду и быть благородным человеком. а вот вы господа где воспитывались?
                        Г-н Деревня, у меня расклад такой. Для цивилизованного жителя ЮСА, как и для колхозника из Воронежа, рент Форд Фиеста из аэропорта Тампы на 2 дня обойдётся в $119.12. Все иншуренсы опшинал. А вот за две недели американец заплатит $507.82 (все иншуренсы опшинал), а колхозник из Воронежа попадёт на $756.00 (только SLI уже включён, все остальные опшинал).

                        Comment


                        • #42
                          Re: Покупка вместо аренды

                          Теперь посмотрите на сайт Герца: им пофуй откуда вы и из какого мира.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Покупка вместо аренды

                            для фашистов то же включены. то же страна третьего мира.
                            Но Ваня Кузнец сказал только что это зависит от конкретной компании. что у них в компании есть разница между холеным англосаксом и жлобовитым муромчанином. и это вполне себе может быть, не так ли ?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Покупка вместо аренды

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Г-н Деревня, у меня расклад такой.
                              та, из Тампы, Тампа это вобще не цивилизованный раён штатов, вы бы еще из Бердичева пробили.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Покупка вместо аренды

                                Originally posted by Derevnya
                                для фашистов то же включены. то же страна третьего мира.
                                Но Ваня Кузнец сказал только что это зависит от конкретной компании. что у них в компании есть разница между холеным англосаксом и жлобовитым муромчанином. и это вполне себе может быть, не так ли ?
                                Ну, попробуйте Авис: я так понял шо Кузнец там работает. Мне лень. Он же утверждал следующее:
                                1) Во всех компаниях для некошерных стран типа там Россий все страховки включены по дефолту, а для кошерных - не включены;
                                2) Эта обязательная страховка в разы увеличивает стоимость проката машины;

                                Вот лично Вы считаете хотя бы одно утверждение истинным?

                                Comment

                                Working...
                                X