Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка новой и дешевой машины в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Покупка новой и дешевой машины в США

    ну ладно, чего уж вы так то?.. не автомобиль до 90 вообще проблем нет, а вот 110-120 тут конечно страшновато (на мой взгляд). хотя по словам подруги, она меньше и не ездит
    больше по безопасности проблема Она нулевая.
    Как раз такая девушка водила машинку, мой брат попал с ней в аварию, итог у девушки открытый перелом руки, все побиты были сильно.
    п.с. я б на ее месте взяла тайоту. красненькую *мысли вслух*
    у нас есть хонда красненькая, 2010 года, ммм вроде 14 тыс миль пробега.
    как раз подумываем взять себе побольше авто что то вроде мазды cx9 , может ваша подруга надумает))))


    ООО еще,а она не думала насчет лизинга?тут это популярно, да и платить не много , 200-300 в месяц.

    Comment


    • #17
      Re: Покупка новой и дешевой машины в США

      Originally posted by BKate
      не надо обижать девочку она хорошая. почти как я
      Это комплимент, если че если еще и симпатишная...

      Comment


      • #18
        Re: Покупка новой и дешевой машины в США

        Originally posted by BKate
        думаю 15 будет дороговато... матиз в россии сейчас стоит около 6... и, честно сказать, полагала, что в сша можно за эти деньги что-то найти (а то и дешевле)... надо будет по-уговаривать ее на вариант "с пробегом" ))) хотя зная ее, думаю, не согласится
        могу пригнать новую таврию, в сравнении со стоимостью перевозки ценой покупки можно будет пренебречь, зато про это потом напишу книгу и зрабаотаю кучу бабла ..

        Comment


        • #19
          Re: Покупка новой и дешевой машины в США

          Originally posted by IvanZoloto View Post
          Это комплимент, если че если еще и симпатишная...
          ну целуйтесь уже !

          Comment


          • #20
            Re: Покупка новой и дешевой машины в США

            Originally posted by Logos
            ну целуйтесь уже !
            Не рушь зарождающиеся чуфффства

            Comment


            • #21
              Re: Покупка новой и дешевой машины в США

              Originally posted by IvanZoloto View Post
              Не рушь зарождающиеся чуфффства
              в мэнэ нэтэрплячка, я уже попкорна набрал и жду.

              Comment


              • #22
                Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                Originally posted by Logos
                могу пригнать новую таврию, в сравнении со стоимостью перевозки ценой покупки можно будет пренебречь, зато про это потом напишу книгу и зрабаотаю кучу бабла ..
                Вот кто другой улыбнулся бы по поводу ТАВРИЯ,но не я.Уж ТАВРИЯ получше всяких узкоглазых и непонятно почему дорогих япошек и кореянцев своего класса!
                Но мещанам этого не понять.Им подавай прямо с трапа JFK американ дряньс-пардон дримс.
                Кстати сейчас Шеви КРУЗ хорошенький пошёл и форд не хуже(),не чета жрущим бензин нахаляву японцам...Я конечно в Автотехнике слабак,но американцы прочнее и экономичнее на дороге,а японцы на СТЕНДЕ испытательном

                Comment


                • #23
                  Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                  Originally posted by zinvor
                  Вот кто другой улыбнулся бы по поводу ТАВРИЯ,но не я.Уж ТАВРИЯ получше всяких узкоглазых и непонятно почему дорогих япошек и кореянцев своего класса!
                  Но мещанам этого не понять.Им подавай прямо с трапа JFK американ дряньс-пардон дримс.
                  Кстати сейчас Шеви КРУЗ хорошенький пошёл и форд не хуже(),не чета жрущим бензин нахаляву японцам...Я конечно в Автотехнике слабак,но американцы прочнее и экономичнее на дороге,а японцы на СТЕНДЕ испытательном
                  ты водитель трака... если мне не изменяет склероз, я бы тоже выбрал kenworth... но уж точно не ведро с болтами маркированое сделано в украине, которое надо самостоятельно доработать чтоб колёса во время движения не пот отлитали и соседи за нарушение норм шума не звали копов. а что касается малолетражек то ты отчасти прав, япошки дорогие, надо брать корейца, или китйца, последние вообще как презерватив, откатал 4 года, и в металолом, ну или донейшен...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                    Originally posted by Logos
                    ты водитель трака... если мне не изменяет склероз, я бы тоже выбрал kenworth... но уж точно не ведро с болтами маркированое сделано в украине, которое надо самостоятельно доработать чтоб колёса во время движения не пот отлитали и соседи за нарушение норм шума не звали копов. а что касается малолетражек то ты отчасти прав, япошки дорогие, надо брать корейца, или китйца, последние вообще как презерватив, откатал 4 года, и в металолом, ну или донейшен...
                    Эт я так пошутил,насчёт слабака.Просто как шофёр,я делаю свои выводы исходя из эксплуатационных данных машины.Моё твёрдое мнение такое,что американцы лучше японцев.Ответ простой:
                    В книге по эксплуатации на Хонда Одиссей сказано,что она не расходует топлива,а приезжая на гасстейшн тебе платят за не купленное горючее.А на практике этот Одиссей с полным комплектом пассажиров расходует чуток,но поболее чем Додж гранд караван,а цена Одиссея на треть выше.Весь секрет в том,что американцев ОБМАНЫВАЮТ от рожденья и до смерти и пугают их повсешагово Сейфти примочками.вот и получается,что параша-унитаз марки СУБАРУ НЕОПРАВДАННО дорого стоит.Его вбили в голову амеров как некий бренд и эталон машины.Вобщем совавтопром убили байками о мерсах и бмв,а американский автопром убивают ЛОББИРОВАНИЕМ.просто законно проплачивают интересы некоей корпорации и всё.И субару лучше шеви,а тоёта лучше чем форд!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                      Originally posted by zinvor
                      Эт я так пошутил,насчёт слабака.Просто как шофёр,я делаю свои выводы исходя из эксплуатационных данных машины.Моё твёрдое мнение такое,что американцы лучше японцев.Ответ простой:
                      В книге по эксплуатации на Хонда Одиссей сказано,что она не расходует топлива,а приезжая на гасстейшн тебе платят за не купленное горючее.А на практике этот Одиссей с полным комплектом пассажиров расходует чуток,но поболее чем Додж гранд караван,а цена Одиссея на треть выше.Весь секрет в том,что американцев ОБМАНЫВАЮТ от рожденья и до смерти и пугают их повсешагово Сейфти примочками.вот и получается,что параша-унитаз марки СУБАРУ НЕОПРАВДАННО дорого стоит.Его вбили в голову амеров как некий бренд и эталон машины.Вобщем совавтопром убили байками о мерсах и бмв,а американский автопром убивают ЛОББИРОВАНИЕМ.просто законно проплачивают интересы некоей корпорации и всё.И субару лучше шеви,а тоёта лучше чем форд!
                      ноно, субару не обижай, я счастливый почти обладатель импрезы 2,5 литров купленой в лйгком бу с пробегом 8к миль за 14500, и я очень даволен аппаратом, полный привод меня два раза из заноса выносил... с лысой резиной.
                      я не согласен америкосы тяжёлые, в плане выживаемостив авариях получше, но как кежул джинсы азиатки мне и тут нравятся больше

                      Comment


                      • #26
                        Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                        Originally posted by Logos
                        ноно, субару не обижай, я счастливый почти обладатель импрезы 2,5 литров купленой в лйгком бу с пробегом 8к миль за 14500, и я очень даволен аппаратом, полный привод меня два раза из заноса выносил... с лысой резиной.
                        я не согласен америкосы тяжёлые, в плане выживаемостив авариях получше, но как кежул джинсы азиатки мне и тут нравятся больше
                        Я не хочу кого то обидеть,а просто констатирую факт.И к тому же девушка которая хочет машинку,всё равно она купит необычную-в смысле которой в России нету,а иначе жизнь теряет смысл и нафига тогда пиреться в Обанаматию,если в ПутинСтане есть то что есть в Нью Йорке.Могу поспорить.
                        Немного страшного и стыдного оффтопа!
                        Как известно глендейл это как бы Армения в миниатюре,со всеми"прелестями"армянской повседневности.Так вот несколько лет назад пришли сватать девушку.
                        Когда увидели,что жених с отцом,матерью и дядей подъехали на Вольво S-70,то им отказали.
                        По понятиям этого быдла-отца девушки,нормальный жених должен был подъехать на СЕМИСОТОМ мерсе,так как у этого быдла-отца девушки шестисотый!
                        незнаю,байка это или нет,но думаю таких море и аквариум.
                        Машину в первый период пребывания нужно покупать ту которая будет мою возить задницу,я так думаю,ну а потомоклимаюсь и куплю то,что нравится и что естественно по карману.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                          Прелести интернет общения. В обычной жизни девушка(предположим проджект-менеджер) и водитель мусоровоза никогда бы не пересеклись(кроме разве дтп) а в интернете девушке предоставляется чудесная возможность познать косноязычность и своеобразие лексики пролетариата. Разве не чудо?
                          Все персонажы случайны, сходства выдуманы.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                            Originally posted by reebok
                            нет таких цен, это развод, офф сайт дает минимум 14600 на эту авто + допы, около 400-800 долларов, обязательные.
                            Не вводите в заблуждение ценами на карс ком, мошеников на том сайте, так же как на креглисте, просто невероятное количество.
                            Originally posted by reebok
                            у нас есть хонда красненькая, 2010 года, ммм вроде 14 тыс миль пробега.
                            как раз подумываем взять себе побольше авто что то вроде мазды cx9 , может ваша подруга надумает))))
                            Рибок красавчик Везде развод, купите у меня, у меня всё честно

                            А если серьезно, то может и развод там. Забил просто критерии поиска вот и выдал сайт эти модели. Но люди же не дураки, если там развод покупать не будут А вторую ссылку я давал с официального сайта Шевроле, там я надеюсь не развод?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                              Рибок красавчик Везде развод, купите у меня, у меня всё честно

                              А если серьезно, то может и развод там. Забил просто критерии поиска вот и выдал сайт эти модели. Но люди же не дураки, если там развод покупать не будут А вторую ссылку я давал с официального сайта Шевроле, там я надеюсь не развод?
                              просто когда бегал по крелисту, и карс ком, часто видишь объявления, причем реально на 50-70% дешевле рынка, и всегда есть мэил, телефон кстати не отвечает, или какой то левый указан, когда начинаешь писать им, приходит сообщение, где вы живете, оставьте контакт и т.д, как ты пишешь об этом, сразу ответ, тип я капитан корабля, летчик испытатель, и остальное, авто в другом штате. но вы не беспокойтесь, моя сестра-тетка-сваха, отправит вам авто, как вы сделаете депозит и т.д
                              Ну схема у них отработана, в итоге не получишь ни машины, ни денег.
                              просто заходим в салон, и если отличие в цене более чем на 10%, значит разводка.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Покупка новой и дешевой машины в США

                                Originally posted by reebok
                                просто когда бегал по крелисту, и карс ком, часто видишь объявления, причем реально на 50-70% дешевле рынка, и всегда есть мэил, телефон кстати не отвечает, или какой то левый указан, когда начинаешь писать им, приходит сообщение, где вы живете, оставьте контакт и т.д, как ты пишешь об этом, сразу ответ, тип я капитан корабля, летчик испытатель, и остальное, авто в другом штате. но вы не беспокойтесь, моя сестра-тетка-сваха, отправит вам авто, как вы сделаете депозит и т.д
                                Ну схема у них отработана, в итоге не получишь ни машины, ни денег.
                                просто заходим в салон, и если отличие в цене более чем на 10%, значит разводка.
                                Интересная схема, надо взять на заметку

                                Comment

                                Working...
                                X