Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна ваша помощь.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна ваша помощь.

    Hey guys.
    Меня зовут Захар мне 17 лет, на протяжении уже года я нахожусь в США ( по визе B1/B2 ) переодически выезжаю из страны. На данный момент все еще нахожусь в США играю тут в хоккей ( в junior hockey NSHL ) и дистанционно учусь в русской школе, в этом году выпускаюсь. По окончанию хоккейного сезона возвращаюсь ( конец марта ) в РФ чтобы сдать экзамены и получить school degree. Но по окончанию школы не как не хочу оставаться учиться и жить в нашем "отличичном" государстве. Находиться тут еще один год по туристической визе тоже не хочу, так как в любой момент меня могут "завернуть" на паспортном контроле на основании, что я уже на протяжении долгого времени нахожусь в стране по визе B1/B2. Я где-то прочитал, что можно найти языковую школу при колледже и они собственно делают учебную визу. Но я понятия не имею не как искать эти языковые школы, не сколько они стоят, собственно практически нечего. Есть люди которые проходили этот этап ? Или какие есть еще хорошие варианты мигрировать в США в моем раннем еще пока возрасте.
    Зарание большое спасибо всем тем кто откликнется и сможет помочь.

  • #2
    Re: Нужна ваша помощь.

    Если вас кто-то может поддерживать финансово, то стоит поискать колледж с невысокой платой для иностранных студентов. Например, здесь Side by Side Comparison: Top 10 Cheapest Colleges for Foreign v US Students . Второй вариант - ищите колледж, где есть хоккейная команда и спортивные стипендии- поговорите с вашим тренером, может, что посоветует.

    Comment


    • #3
      Re: Нужна ваша помощь.

      Для поступления в колледж нужен SIT и TOEFL. Я пока не готов сдать не то не другое, по этому и хотел найти языковую школу.

      Comment


      • #4
        Re: Нужна ваша помощь.

        Я бы эти вопросы задавала вашим хоккейным босам, может быть они что-то придумают для вас? Очень многие вузы и колледжи заинтересованы в спортсменах и большие блага предоставляют им.

        А языковые школы.. да ближайщий колледж, где есть ЕСЛ, для него не нужен эти экзамены.

        Comment


        • #5
          Re: Нужна ваша помощь.

          Originally posted by Zak4you View Post
          Я где-то прочитал, что можно найти языковую школу при колледже и они собственно делают учебную визу. Но я понятия не имею не как искать эти языковые школы, не сколько они стоят, собственно практически нечего.
          Захар Загадкин, ты, скорей всего в хоккэя начал играть в рашэ, тоись тибе там выучили. Ты исчё соплю с носа не стёр, а уж страну гавняной жижкой помазал. А заодно расписался, шо ты ступыд мазафака. Русский у тибе безграмотный, аглицкий, подоздреваю тожи. Тибе уже 17, ты тут год прожил а спрашываиш банальных вещей. Тебе не приходило в голаву отправить дяде гуглу пару запросов



          и



          Разобраться с запросом проблэмно, если ты конкрэтное дерево в инглишэ. Хочется верить, щё на такое простое дела твоего брэйна хватит.

          ///Или какие есть еще хорошие варианты мигрировать в США в моем раннем еще пока возрасте. ///

          Как будет тибе 18 можишь женится на какой нибудь мерикоске ибудет тибе щасте.
          На закуску напомню, что виза F1 есть тупиковый пут миграциённой эволюцыии. Она не трансформируется в гринку. Успеха... Хоккэйный толстолобик.

          Comment

          Working...
          X