Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отправка машин в Россию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Отправка машин в Россию

    Originally posted by Sharvin
    1) лексусы - не редкость
    2) во владик откуда? с какой стороны? если гнать из россии до россии, то цена сверх только за топливо и мо мелочи
    3) если везти из заграницы, то пошлиный и налоги заплатишь такие, что машина обойдется всего на михерный процент дешевле, чем покупаь такую же модель на территории рф.
    человек в америке покупает машины а мой друг во владивостоке их перепродает. из какого штата отправляют, не знаю, но знаю точно что морем в контейнерах. во владивостоке вообще все дорого, например,
    я в Филаделфии в 2010 купила абсолютно новую хонду цивик за 15К. во владивостоке, даже сейчас (2013 практически год на дворе), но такого года машин нет, а есть цивики года 2005-2007 (самые молодые) по 40К. вот и считайте, где выгода..... и еще, даже если вы купите машину с пробегом по америке, то по Российским меркам это будет равносильно абсолютно новой машине, тк американские дороги и дороги во владивостоке, это разные вещи. для примера, я уже 3 й год по америке гоняю на оригинальных шинах, и езжу не только в магазин за хлебом, а во Флориду на отдых, в южную каролину и тд. как говорится, чувствуете разницу???))))

    Comment


    • #32
      Re: Отправка машин в Россию

      Originally posted by Vredina View Post
      человек в америке покупает машины а мой друг во владивостоке их перепродает. из какого штата отправляют, не знаю, но знаю точно что морем в контейнерах. во владивостоке вообще все дорого, например,
      я в Филаделфии в 2010 купила абсолютно новую хонду цивик за 15К. во владивостоке, даже сейчас (2013 практически год на дворе), но такого года машин нет, а есть цивики года 2005-2007 (самые молодые) по 40К. вот и считайте, где выгода..... и еще, даже если вы купите машину с пробегом по америке, то по Российским меркам это будет равносильно абсолютно новой машине, тк американские дороги и дороги во владивостоке, это разные вещи. для примера, я уже 3 й год по америке гоняю на оригинальных шинах, и езжу не только в магазин за хлебом, а во Флориду на отдых, в южную каролину и тд. как говорится, чувствуете разницу???))))
      ну это вы прям долго наверное обдумывали прежде чем сочинить. я не вижу связи в выделенном.
      и к слову о возрасте машины говорят не качество резины, а износ двигаля.

      Comment


      • #33
        Re: Отправка машин в Россию

        О чем тут спорить? В этом деле важно иметь хорошие связи в порту. Иначе такой бизнес не прибыльный.

        Comment


        • #34
          Re: Отправка машин в Россию

          Originally posted by Sharvin View Post
          ну это вы прям долго наверное обдумывали прежде чем сочинить. я не вижу связи в выделенном.
          и к слову о возрасте машины говорят не качество резины, а износ двигаля.
          и что конкретно я сочинила? давай сделаем так, что бы вы не были пиз...лом и я не была ****...кой, вы во владике будете гонять на хонде а я в америке, равное количество километров, через несколько лет сравним наши машины. ну, че? закатались? нех...й пиликать, то что вы не знаете.

          Comment


          • #35
            Re: Отправка машин в Россию

            Originally posted by Vredina View Post
            и что конкретно я сочинила? давай сделаем так, что бы вы не были пиз...лом и я не была ****...кой, вы во владике будете гонять на хонде а я в америке, равное количество километров, через несколько лет сравним наши машины. ну, че? закатались? нех...й пиликать, то что вы не знаете.
            Это "спец". абсолютно во всем, не спорьте )))

            Comment


            • #36
              Re: Отправка машин в Россию

              Originally posted by Vredina View Post
              и что конкретно я сочинила? давай сделаем так, что бы вы не были пиз...лом и я не была ****...кой, вы во владике будете гонять на хонде а я в америке, равное количество километров, через несколько лет сравним наши машины. ну, че? закатались? нех...й пиликать, то что вы не знаете.
              а говоришь что коллеги мужики на трейлерах не примут... аж бегом))) чё спорить, дороги в америке лучше но резина об асфальт с колдобинами или асфальт без колдобин стирается...

              кроме того, в россии цены не только от жадности автодиллеров такие но и изза цены растаможки
              вот тебе пример посчитай, я выбрал тачку объёмом 2451 кубик, 15к баксов, менее трёх лет стоимость растаможки в россии составила 11441.41 USD зіж накрути на єто российские налоги, интерес продавца, а он там процентов 20-30 и получишь искомые 35 косых... ессесно продать за такие деньги всё таки не из салона, без гарантии автомобиль не получится, и вот у твоего знакомого уже пошёл минус... и понятно что не 500 баксов...

              Растаможка авто – таможенный калькулятор - TKS.RU

              причём это без накладных расходов которые неприменно возникают например что процесс шёл быстрее чем 3 месяца... вот тебе и пришли в цену почти в два раза больше чем в юсе...

              собсно древил прав... всё очень депендс.. нужны связи в порту (правда я глазам своим не верю что он это сказал в слух), в противном случае бизнес хоть и будет приносить прибыль, но не ту что порадует русскую душу.

              Comment


              • #37
                Re: Отправка машин в Россию

                Originally posted by Alex Smith View Post
                Отправляют в контейнере морем, как еще-то?
                Ещё без контейнера морем или самолётом!

                2 Rocky: Я всё сам постоянно делаю - отправляю катера и машины без проблем!

                Comment


                • #38
                  Re: Отправка машин в Россию

                  Originally posted by Dj_Quake
                  Ещё без контейнера морем или самолётом!

                  2 Rocky: Я всё сам постоянно делаю - отправляю катера и машины без проблем!
                  ещё на шатлах возят, и телепортируют!

                  роки год назад спросил не про проблему а куда бежать кому звонить

                  Comment


                  • #39
                    Re: Отправка машин в Россию

                    Originally posted by Sherhan View Post
                    Это "спец". абсолютно во всем, не спорьте )))
                    Ох если бы ты знала, со скольким уже пришлось столкнуться, не ехидничала бы. Это говорит о том, что у меня сейчас жиненный опыт уже по-больше твоего.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Отправка машин в Россию

                      Originally posted by Logos View Post
                      ещё на шатлах возят, и телепортируют!

                      роки год назад спросил не про проблему а куда бежать кому звонить
                      По поводу отправки автомобилей катеров и яхт, которые тупо не вмещаются в контейнер по габаритам - я отправлял уже несколько раз авиаперевозкой - да это дорго так же как и Flat платформа на судне для катера или грузовика - фрахт дорогущий, но есть клиенты которые нисмотря ни на что заказывают себе это мероприятие!
                      На счёт Роки не увидел извиняюсь - не заметил дату!

                      Comment


                      • #41
                        Re: Отправка машин в Россию

                        Originally posted by Sharvin View Post
                        Ох если бы ты знала, со скольким уже пришлось столкнуться, не ехидничала бы. Это говорит о том, что у меня сейчас жиненный опыт уже по-больше твоего.
                        Я поняла, в чем у тебя опыта гораздо больше,такого опыта мне не надо. А ума не прибавится уже. Тебе уже неоднократно говорилось, чтобы не писала, если чего-то не знаешь, а ты все продолжаешь тупить...

                        Жаль, приходится читать твой бред через цитирование....

                        Comment


                        • #42
                          Re: Отправка машин в Россию

                          Originally posted by Vredina View Post
                          и что конкретно я сочинила? давай сделаем так, что бы вы не были пиз...лом и я не была ****...кой, вы во владике будете гонять на хонде а я в америке, равное количество километров, через несколько лет сравним наши машины. ну, че? закатались? нех...й пиликать, то что вы не знаете.
                          Что-то я не верю что в Филадельфии хорошие дороги. Слово Филадельфия само по себе страшное.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Отправка машин в Россию

                            Originally posted by DrEvil View Post
                            Что-то я не верю что в Филадельфии хорошие дороги. Слово Филадельфия само по себе страшное.
                            Если слово страшное, то и дороги такие же?)))

                            Comment


                            • #44
                              Re: Отправка машин в Россию

                              Originally posted by DrEvil View Post
                              Что-то я не верю что в Филадельфии хорошие дороги. Слово Филадельфия само по себе страшное.
                              не нравится - не ешь..
                              что конкретно тебе напугало? Филадельфия крим чиз? Филадельфия суши ролл? или Филадельфия стэйк? ))

                              Comment


                              • #45
                                Re: Отправка машин в Россию

                                Originally posted by Net Takogo View Post
                                не нравится - не ешь..
                                что конкретно тебе напугало? Филадельфия крим чиз? Филадельфия суши ролл? или Филадельфия стэйк? ))
                                Да все абсолютно. Дурацкое слово. По слухам - дурацкий город.

                                Comment

                                Working...
                                X