Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка авто - требование к предельной цене

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Покупка авто - требование к предельной цене

    Добрый вечер! Не знаю, правильно ли я обозвал тему, но вопрос возник из разговора с товарищем проживающим в США. Я выиграл ГК-2010, в апреле интервью. Собираюсь, по приезду купить авто. Товарищ в США говорит, что есть определенный лимит по цене и по маркам авто, который я не могу превысить и отклониться при выборе авто, чтобы не выглядеть обеспеченным иммигрантом. Т.е. чтобы в дальнейшем получать какую то помощь, я должен быть скромен в расходах. Называлась цифра порядка до 6-8 тыс. долл. ЭТО ПРАВДА? Или он ошибается?

  • #2
    Re: Покупка авто - требование к предельной цене

    Не поняла сути вопроса.
    Какую помощь вы рассчитываете получать и при чем здесь покупка машины?

    Comment


    • #3
      Re: Покупка авто - требование к предельной цене

      Originally posted by Americanka View Post
      Не поняла сути вопроса.
      Какую помощь вы рассчитываете получать и при чем здесь покупка машины?
      По-моему он хочет приехать и просто сесть на шею государству, а не работать.

      Comment


      • #4
        Re: Покупка авто - требование к предельной цене

        Какое счастье, что этот форум не читает моя жена!
        А то могла бы спросить: "Какого черта я работала в К-Марте и ездила на машине за 4 тыс., вместо пособий и дорогих авто? Где было твое стратегическое мышление, глава семьи?" - и избила бы меня плойкой!

        Comment


        • #5
          Re: Покупка авто - требование к предельной цене

          Наоборот, обеспеченные иммигранты здесь приветствуются- в этом я уверена без никаких сомнений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          Comment


          • #6
            Re: Покупка авто - требование к предельной цене

            Originally posted by Monikaa View Post
            Наоборот, обеспеченные иммигранты здесь приветствуются- в этом я уверена без никаких сомнений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            Добавьте, что не просто обеспеченные, а те, кто имея деньги еще и к чему-то стремятся!!!

            Comment


            • #7
              Re: Покупка авто - требование к предельной цене

              Originally posted by Monikaa View Post
              Наоборот, обеспеченные иммигранты здесь приветствуются- в этом я уверена без никаких сомнений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
              Originally posted by sevil View Post
              Добавьте, что не просто обеспеченные, а те, кто имея деньги еще и к чему-то стремятся!!!
              А именно - стремятся к получению пособия по бедности.

              Comment


              • #8
                Re: Покупка авто - требование к предельной цене

                Originally posted by D-sp View Post
                А именно - стремятся к получению пособия по бедности.
                У каждого свои стремления...

                Comment


                • #9
                  Re: Покупка авто - требование к предельной цене

                  Originally posted by Amird View Post
                  чтобы в дальнейшем получать какую то помощь
                  Сильное высказывание ...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Покупка авто - требование к предельной цене

                    При получении визы вы подписываете документ, где отказываетесь от разных соц.программ помощи ( поправьте если я ошибаюсь ) Так что можете хоть на велосипеде ездить или на частном самолёте летать, - никто вам пособия не даст.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Покупка авто - требование к предельной цене

                      Originally posted by Stalker View Post
                      При получении визы вы подписываете документ, где отказываетесь от разных соц.программ помощи ( поправьте если я ошибаюсь ) Так что можете хоть на велосипеде ездить или на частном самолёте летать, - никто вам пособия не даст.
                      Никто ничего не подписывает, но консулу нужно доказать, что человек может себе позволить жить на свои.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Покупка авто - требование к предельной цене

                        Насколько я знаю Амира, он не собирается садиться на шею государства!!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Покупка авто - требование к предельной цене

                          Originally posted by Stalker View Post
                          При получении визы вы подписываете документ, где отказываетесь от разных соц.программ помощи ( поправьте если я ошибаюсь )
                          Интересно, а проверяют ли личность людей на самом деле? Мне, просто живя в Англии интересно, как система США работает. Я знаю людей, которые ТАКОГО наплели, и теперь получают огромные пособия.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Покупка авто - требование к предельной цене

                            Но ведь пособие он потом получать не сможет? гдето это регламентируется?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Покупка авто - требование к предельной цене

                              Доброе утро!
                              Да-а-а! Как я посмотрю "любителей заклевать" хватает на этом форуме, и причем все одни и те же лица, которые любят поучать да насмехаться. Хотя и эта позиция имеет место быть!
                              Акробат прав, поясню, что я не собирался садиться на "ВАШУ (касается доброжелателей) ШЕЮ". Денег и запасов достаточно!
                              Для меня главное - приехать, поступить в магистратуру в ВУЗ США. Но если я правильно понял, опять же из консультаций товарища живущего 16 лет в США, если я пойду учиться платно - то в год мне это будет стоить около 25-30 тыс. долл. А если у тебя есть статус - то есть более льготные тарифы, вплоть до кредитования под 2-3%% годовых. А вопрос возник из-за того, что машина тоже показывает твой статус.
                              Так что DV2009, D-sp и прочие "земляки" не надо вые....
                              СПАСИБО!

                              Comment

                              Working...
                              X