Announcement

Collapse
No announcement yet.

Змеи на работе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Змеи на работе

    Вокруг нашей больницы много гремучих змей. Наша больница находится в маленьком городке, как бы в сосоннике. Сегодня гремучая змейка заползла в коридор. Она была небольшая, но агрессивная. Ее выловили и отнесли в лес.
    - Двери на улицу находятся на одном уровне с землей, вот и заползают то паучки, то змейки, - простодушно посетовал охранник.

  • #2
    Re: Змеи на работе

    Originally posted by Бодрый Глобус
    Вокруг нашей больницы много гремучих змей. Наша больница находится в маленьком городке, как бы в сосоннике. Сегодня гремучая змейка заползла в коридор. Она была небольшая, но агрессивная. Ее выловили и отнесли в лес.
    -мДвери на улицу находятся на одном уровне с землей, вот и заползают то паучки, то змейки, - простодушно посетовал охранник.
    Пипец, конечно. Прям как в Австралии - что только в дом не лезет.

    Comment


    • #3
      Re: Змеи на работе

      Originally posted by Бодрый Глобус
      Вокруг нашей больницы много гремучих змей. Наша больница находится в маленьком городке, как бы в сосоннике. Сегодня гремучая змейка заползла в коридор. Она была небольшая, но агрессивная. Ее выловили и отнесли в лес.
      - Двери на улицу находятся на одном уровне с землей, вот и заползают то паучки, то змейки, - простодушно посетовал охранник.
      Господи, ужас какой.....

      а охранник, просто душка

      Comment


      • #4
        Re: Змеи на работе

        кошмар, а что ядовитые? и что делать?

        Comment


        • #5
          Re: Змеи на работе

          кошмар, а что ядовитые? и что делать?
          Ну так гремущая змея. Говорят, надо долго ей в глаза глядеть, если как у котов - тогда ядовитая, а если как не у котов - тогда добрая. (кхм... заставлает задуматься о характере моих котов).
          Наша охрана вообще пузы отрастило, ходят, как на сносях, перевалочку, попа шире плеч, говорит, вооружайся, робя лопатами и шлемами.

          Comment


          • #6
            Re: Змеи на работе

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            Ну так гремущая змея. Говорят, надо долго ей в глаза глядеть, если как у котов - тогда ядовитая, а если как не у котов - тогда добрая. (кхм... заставлает задуматься о характере моих котов).
            Наша охрана вообще пузы отрастило, ходят, как на сносях, перевалочку, попа шире плеч, говорит, вооружайся, робя лопатами и шлемами.

            А шлемами зачем? они, змеюги эти, в голову кусають?

            Comment


            • #7
              Re: Змеи на работе

              А шлемами зачем? они, змеюги эти, в голову кусають?
              Это я пошутила. Хотя со мной был такой случай, в Техасе, у нас было патио как бы под крышей. И там я сидела в кресле, пока не подняла голову, а надо мной на потолке была змея 2 метра между кирпичей, черная и тонкая. так что шлем бы не помешал тогда.

              Comment


              • #8
                Re: Змеи на работе

                Originally posted by Бодрый Глобус
                Это я пошутила. Хотя со мной был такой случай, в Техасе, у нас было патио как бы под крышей. И там я сидела в кресле, пока не подняла голову, а надо мной на потолке была змея 2 метра между кирпичей, черная и тонкая. так что шлем бы не помешал тогда.
                Хоспыдя...ну ладно работать в экстрим условиях, но отдыхать то ?? Глобусик, береги себя, носи с собой каску,а?

                Comment

                Working...
                X