Announcement

Collapse
No announcement yet.

Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Так в чём вопрос-то? Отличные машины. Если японки более популярны, это не значит, что местные - тазы как в России. Нормальные надёжные тачки с нормальным (200000-300000) пробегом, с недорогими запчастями и разнообразными удобствами. Кадиллак так вообще тот мерс похоронит А что стоит цвет и форма Корветта!!! Правда негде на нём гонять.
    Те, которые постарше, просто жрут немеряно... 8-12 цилиндров - ужас. Но красивы.
    А Линкольн Навигатор! Элитная Тойота Секвойя или Лэнд Крузер нервно курят в его тени.
    Рам 350 не только яхту, но и дом перевезёт поближе к месту работы
    Нет, рано хоронить американские тачки, уже и куча гибридов появилась.
    Додж Вайпер - легенда, да какую ни возьми - класс.
    Так шо не нада обижать отечественного производителя
    о! первый раз слышу о таком пробеге (200 -300 тыс миль) как нормальном у американских машин... ж и ни одной с таким даже японской не видела, в продаже..

    Comment


    • #32
      Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

      В продаже ага, трудно увидеть. Кто же это афишировать будет? Счётчик скрутят да и всё. А вот сколько у меня знакомых купили с таким пробегом машины и ездят на них, да и сам я как приехал, в аренду 2 таких брал (правда одна из них - Мицубиси Мираж). Так они до сих пор живые Линкольн у меня друг взял накатал 360000 и продал, чтоб не ремонтировать. Сейчас как раз Чарджер покупать хочет. И что такого страшного в 300000миль? Нормальная отсечка для выкидывания движка, а лучше - смены тачки.

      Comment


      • #33
        Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

        Originally posted by stachybotrys View Post
        о! первый раз слышу о таком пробеге (200 -300 тыс миль) как нормальном у американских машин... ж и ни одной с таким даже японской не видела, в продаже..
        so mnoj v Time Warner chelovek rabotal, na ego Toyote probeg byl v 435000 miles. Mashina vygljadela uzhasajusche

        Comment


        • #34
          Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

          Чего вы тут Мицубишку пообижали????? Да еще и мой любимый Галант! Сейчас Алексу позову, у нее тоже Галант, она вам покажет кузькину мать!
          Превосходная машина, ни фига она с производства не снятая, вон на 2010 свежая модель заявлена:



          Мы покупали Мицубиши-Галант 1996 г. с 90 тыс. пробега за 3.5 тыс., лет 7, кажется, назад. Вот только в этом году продали, прослужила все эти годы верой и правдой, доездили до 160 тыс., я ее обожала. Сыну когда отдала и он начал ее потихоньку стукать где попало, у меня аж сердце кровью обливалось.

          Comment


          • #35
            Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

            У каждого свой экспириенс. У моего Галанта столько раз колесо отваливалось, что уже точно и не вспомню. Один раз на встречке. Мужик остановился и ждёт - доеду до него или нет. А вокруг летят во весь опор - дорога скоростная. Полметра не доехал... Ну его, этот Галант.

            Comment


            • #36
              Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

              Originally posted by stachybotrys View Post
              о! первый раз слышу о таком пробеге (200 -300 тыс миль) как нормальном у американских машин... ж и ни одной с таким даже японской не видела, в продаже..
              Ага. Сjвременные американские по факту больше, чем на 100, вообще не рассчитаны. Какая уж тут надёжность? Я всё же решил рассматривать только японские...

              Я видел 206 и 210 в продаже.

              Comment


              • #37
                Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

                Originally posted by Sibiryak View Post
                В продаже ага, трудно увидеть. Кто же это афишировать будет? Счётчик скрутят да и всё. А вот сколько у меня знакомых купили с таким пробегом машины и ездят на них, да и сам я как приехал, в аренду 2 таких брал (правда одна из них - Мицубиси Мираж). Так они до сих пор живые Линкольн у меня друг взял накатал 360000 и продал, чтоб не ремонтировать. Сейчас как раз Чарджер покупать хочет. И что такого страшного в 300000миль? Нормальная отсечка для выкидывания движка, а лучше - смены тачки.
                Счётчики в основном скручивают на маленьких продажах, На Тоёте или Хонде такое не делают. О седане малютке Миц. Мираже у меня остались прекрасные воспоминания, в меру мягка, просторна, при пробеге в восьмидесятник двигатель просто шептал. За два года никаких поломок, потом жена добивала как новичок. Старт был фантастический, новый владелец до сих пор на ней ездит. Уважаю ещё Монтеро, в Европе очень популярный.

                Comment


                • #38
                  Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

                  Originally posted by viniamin View Post
                  Счётчики в основном скручивают на маленьких продажах, На Тоёте или Хонде такое не делают.
                  Ну. И что? При чём тут это? Там и не продают рухлядь с двухсоттысячемильным пробегом. Разговор идёт о надёжности американских машин, а не о порядочности дилеров.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

                    Originally posted by Sibiryak View Post
                    У каждого свой экспириенс. У моего Галанта столько раз колесо отваливалось, что уже точно и не вспомню. Один раз на встречке. Мужик остановился и ждёт - доеду до него или нет. А вокруг летят во весь опор - дорога скоростная. Полметра не доехал... Ну его, этот Галант.
                    Нефиг за всех говорить Это у вас может Галант кто-то до вас так убил, так это любую машину можно убить А наш Галант вообще до нас был 5 лет машиной фирмы и вы прекрасно понимаете, что это означает.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

                      Так я только за себя и говорю. Но оттого, что ваш Галант был хороший, шаровых у него меньше не стало. Вот вы на дороге колесо обратно не ставили? А я попробовал. Так ведь легко, потому что на одной гайке. 5 минут и поехал дальше. Это мой опыт, у вас свой, хороший. Не вижу проблемы.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

                        Не, Galant - это ездячая банка ужастик.
                        Попробовав приличных машин, Кадиллака, Линкольна или Бьюика с Гранд Маркизом на худой конец, в японку уже никакого желания нет садиться. Всю задницу отобьешь на каком-нибудь Аккорде.
                        Ну правда если с деньгами сильный напряг, то за комфорт тяжело платить конешно.
                        Разделение по людям давно известное - кто останавливается в отелях ***, тот ездит на японках. Кто в отелях ****, тот ездит на европейках. А кто в отелях *****, тот ездит на американках.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

                          Originally posted by RabbitRyukyu View Post
                          Разделение по людям давно известное - кто останавливается в отелях ***, тот ездит на японках. Кто в отелях ****, тот ездит на европейках. А кто в отелях *****, тот ездит на американках.
                          Простите, хрень какая-то...

                          Comment

                          Working...
                          X