Announcement

Collapse
No announcement yet.

Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

    Originally posted by Sibiryak View Post
    А я вот поездил на мерсе и на додже, так додж помягче, не меньше комфорта и в разы дешевле при тех же наворотах. Чарджер, например.



    То же касается и линкольна - тот ещё мягче, а цены на них как сказочно упали! Помнится 2 года назад я линкольн меньше десятки искал - не нашёл в приличном состоянии, а сейчас можно и за 6000 отличную тачку взять

    да, симпотишный =)
    не знаю, мне он как-то похарактеру мой в доску, и комфорт и драйв, если нужно, конечно доля понтов есть наверное из детства, но это ж не плохо, а даже обязывает хочешь хорошую машину - вперёд!

    Comment


    • #17
      Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

      Здесь мерсы и бумеры, кстати, тоже для понтов, но тех кто постарше и побогаче, а вот Чарджер (особенно турбо, он вдвое дороже) у молодёжи на первом месте. Знаю точно, потому как сприньбрейк именно у нас в городе проходит. Там конечно вне конкуренции траки, но днём -именно Додж Чарджер турбо с огромными колёсами и полоской резины вместо шины Чёрные его тоже обожают.

      Comment


      • #18
        Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

        Если есть какие-то сомнения, то лучше не брать! А вообще, если нет постороних стуков, хрюков и т.д., то можно брать, загони на диагностику, пусть проверит независимая мастерская, если там есть такое.

        Comment


        • #19
          Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

          Ну, у нас тут тоже, если вы не забыли, понтовитых парней....
          вчера с женой с работы едем, (у меня Цешка 203) я езжу в режиме "пенсионер", люблю размеренную езду, климат работает, музычка тихо так, джаззз, (это я для представления картины, такого релакса после работы), а в соседнем ряду стоит Бумер ржавый, годов 90х
          окна на распашку (на улице 7 градусов и дождик), музыка орет из дешёвой балалайки, и кепка на нём...а лицо при этом - это был отпад просто.

          на самом деле товарищ мой, у кот орого я машинку взял, пересел на крайслер, говорит, что доволен, но динамики не хватает.

          Comment


          • #20
            Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

            Моё сердце отдано Приусу форева

            Comment


            • #21
              Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

              Originally posted by Sibiryak
              И вообще - вы забыли Главное правило - при покупке помашите перед дилером кэшем и предложите 4000 для начала Дилеры счас податливые.
              У меня из кэша 10 долларов Даже мороженое покупаю картой

              И лимит на снятие наличных у меня маленький - чтобы снять 4к или, тем более, 5, недели совсем не хватит

              Comment


              • #22
                Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

                Originally posted by Sibiryak
                Далеко не больше ста пробег. Я удивился вообще марке. Галант, по-моему, с производства снят, да и сама Мицубиси на ладан дышит.
                Я ищу что-то японское не старше 2000 г. и обязательно с небольшим пробегом. 80 тысяч пробег - это уже много. Вот и попалось. Но машина очень приятная. Хоть поводить потестировать дело не дошло, но сидится в ней очень приятно.

                Comment


                • #23
                  Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  А я вот поездил на мерсе и на додже, так додж помягче, не меньше комфорта и в разы дешевле при тех же наворотах. Чарджер, например.

                  http://www.ecarlist.com/showroom/1964/photos/166658#04.jpg

                  То же касается и линкольна - тот ещё мягче, а цены на них как сказочно упали! Помнится 2 года назад я линкольн меньше десятки искал - не нашёл в приличном состоянии, а сейчас можно и за 6000 отличную тачку взять
                  А разве американские машины заслуживают внимания? Они же якобы очент ненадёжны, часто ломаются и ресурс маленький. Мне здесь все советуют даже не рассматривать.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

                    Originally posted by DV2009_UA View Post
                    Я ищу что-то японское не старше 2000 г. и обязательно с небольшим пробегом. 80 тысяч пробег - это уже много. Вот и попалось. Но машина очень приятная. Хоть поводить потестировать дело не дошло, но сидится в ней очень приятно.
                    превое требование к машине - она должна быть безопасна, а то, как в ней сидится - дело двадцать пятое.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

                      Originally posted by DV2009_UA View Post
                      У меня из кэша 10 долларов Даже мороженое покупаю картой

                      И лимит на снятие наличных у меня маленький - чтобы снять 4к или, тем более, 5, недели совсем не хватит
                      Стопчик, чо за лимит? В автомате? Так там ещё 2 бакса за снятие. Я со своей карты в банке снимаю сколько надо. 1500 снимал - проблем не было.
                      Насчёт же американских машин - они дешевле японских и комфортабельнее. Жрут только много. Пробег... Я бы на вашем месте купил со 100000 за штуку - полторы, а там выбрал по душе. И деньги никогда лишние не будут, и выбрать потом в кредит сможете небольно, уже имея работу.
                      Галант я имел в России. Хорошая тачка, но ходовая нежная. Куча шаровых (6 или 8, не помню), которые, кстати, вылетают, Столько же сайлентблоков... В-общем - не зря её сняли с производства. Королла или Ярис покруче будут и едят поменьше, бо 4 цилиндра, а Хонда Фит - вообще песня. Жрёт немного, а мотор - зверь и места в салоне предостаточно, несмотря на то что это микроминивэн
                      Но Додж всёравно круче

                      Comment


                      • #26
                        Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

                        Originally posted by DV2009_UA View Post
                        http://www.kbb.com говорит именно для такой машины с таким возрастом и пробегом 5050 для хорошего состояния и 5500 для отличного.
                        Нормальная цена, в дилершипе вообще обычно дороже чем на келиблюбук, на полтысчу-полторы, или если цена как там- значит, состояние ниже среднего, машины, есть дефекты.
                        так показывал мой опыт езды по дилершипам и частникам.
                        причем,ч аще всего, пытались впарить очевидно худшее по цене дороже чем на кбб. так что думаю можно делать выводы.
                        поведение дилера поясняется, думаю, а)-невоспитанностью
                        б) тем что он понял что с вами каши не сваришь- вы эту машину либо не купите (ввиду своей дотошности и разбирательств, поймете что с ней не так) либо будете сбивать серьезно цену, найдя неполадки. а его вариант "траты времени" на такой вот номер, не устроил, вот он, типа "психанул" и тп.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

                          Во-во, по дворам походите. Можно много интересного найти. И хозяин будет очень вежлив. Не бойтесь ему полцены предложить - не побьёт, а если давно продаёт - сойдётесь на 70-75% Тока не Мицубиську.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

                            Originally posted by DV2009_UA View Post
                            А разве американские машины заслуживают внимания? Они же якобы очень ненадёжны, часто ломаются и ресурс маленький. Мне здесь все советуют даже не рассматривать.
                            с американской машиной, особенно бу, это как повезет. ломаются они чаще, но чинятся вроде чуть дешевле, вырабатываются быстрее и продать их потом, дешевле чем японскую того ж срока службы.
                            все мои знакомые, русскоязычные, да и китайцы-индицйы, старались покупать японские бу машины. новые, кстати, тоже.
                            сдругой стороны, американцы пользуются фордом, доджем, шевроле, понтиаком итп, и ниче..как то ездят же..

                            Comment


                            • #29
                              Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

                              Originally posted by stachybotrys View Post
                              сдругой стороны, американцы пользуются фордом, доджем, шевроле, понтиаком итп, и ниче..как то ездят же..
                              Вот и мне интересно - зачем пользутся и как ездтя?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Странное поведение дилера - не знаю, что и думать

                                Так в чём вопрос-то? Отличные машины. Если японки более популярны, это не значит, что местные - тазы как в России. Нормальные надёжные тачки с нормальным (200000-300000) пробегом, с недорогими запчастями и разнообразными удобствами. Кадиллак так вообще тот мерс похоронит А что стоит цвет и форма Корветта!!! Правда негде на нём гонять.
                                Те, которые постарше, просто жрут немеряно... 8-12 цилиндров - ужас. Но красивы.
                                А Линкольн Навигатор! Элитная Тойота Секвойя или Лэнд Крузер нервно курят в его тени.
                                Рам 350 не только яхту, но и дом перевезёт поближе к месту работы
                                Нет, рано хоронить американские тачки, уже и куча гибридов появилась.
                                Додж Вайпер - легенда, да какую ни возьми - класс.
                                Так шо не нада обижать отечественного производителя

                                Comment

                                Working...
                                X