Announcement

Collapse
No announcement yet.

получение прав в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • получение прав в Америке

    Всем привет,итак я еду учиться в Американскую школу среднию что мне нужно для получения прав в Штатах и реально ли это только чтобы было понятно зарание огромное спасибо

  • #2
    Re: получение прав в Америке

    Originally posted by bugimur View Post
    Всем привет,итак я еду учиться в Американскую школу среднию что мне нужно для получения прав в Штатах и реально ли это только чтобы было понятно зарание огромное спасибо
    Вы из какой страны, если не секрет?

    Comment


    • #3
      Re: получение прав в Америке

      Originally posted by bugimur View Post
      Всем привет,итак я еду учиться в Американскую школу среднию что мне нужно для получения прав в Штатах и реально ли это только чтобы было понятно зарание огромное спасибо
      найдите в гугле вебадрес DMV того штата, куда Вы едите и найдете всю интересующую Вас информацию.

      Comment


      • #4
        Re: получение прав в Америке

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Вы из какой страны, если не секрет?
        я из Москвы а что это имеет значение??

        Comment


        • #5
          Re: получение прав в Америке

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          найдите в гугле вебадрес DMV того штата, куда Вы едите и найдете всю интересующую Вас информацию.
          хорошо спасибо а увас нет ссылки ??

          Comment


          • #6
            Re: получение прав в Америке

            Originally posted by bugimur View Post
            хорошо спасибо а увас нет ссылки ??
            На сайте http://www.dmv.org/ - это неправительственный сайт - есть информация по всем типам прав и айди, для всех штатов.

            Comment


            • #7
              Re: получение прав в Америке

              Originally posted by Andrew2603 View Post
              На сайте http://www.dmv.org/ - это неправительственный сайт - есть информация по всем типам прав и айди, для всех штатов.
              спасибо но я еще не полностью знаю язык мне будет очень сложно это прочитать,вы мне просто скажите вот по закону америки,например я приехал в сша по визе которую мне дала школа как школьник мне есть 17 лет я могу получить права и что мне для этого надо просто я низнаю что такое ssn и много чего я просто хотел чтобы вы мне расьеснили что и как зарание спасибо

              Comment


              • #8
                Re: получение прав в Америке

                Originally posted by bugimur View Post
                спасибо но я еще не полностью знаю язык мне будет очень сложно это прочитать,вы мне просто скажите вот по закону америки,например я приехал в сша по визе которую мне дала школа как школьник мне есть 17 лет я могу получить права и что мне для этого надо просто я низнаю что такое ssn и много чего я просто хотел чтобы вы мне расьеснили что и как зарание спасибо
                Молодой человек, вы только правильно поймите, если вам обо всём здесь надо будет разъяснять и показывать ссылки на законы и документы, то вы даже представить не можете сколько нужно времени. Время - деньги. И самое главное, чем дальше в лес, тем больше дров, на ответы у вас ещё больше появятся вопросов. А для начала учите английский и русский язык (ошибки режут глаз).
                ssn - Social Security Number, что-то на подобии индивидуальный номер налогоплатильщика.

                Comment


                • #9
                  Re: получение прав в Америке

                  Originally posted by Andrey-Mow View Post
                  Молодой человек, вы только правильно поймите, если вам обо всём здесь надо будет разъяснять и показывать ссылки на законы и документы, то вы даже представить не можете сколько нужно времени. Время - деньги. И самое главное, чем дальше в лес, тем больше дров, на ответы у вас ещё больше появятся вопросов. А для начала учите английский и русский язык (ошибки режут глаз).
                  ssn - Social Security Number, что-то на подобии индивидуальный номер налогоплатильщика.
                  а он будет у меня когда я буду учиться по визе школьника??

                  Comment


                  • #10
                    Re: получение прав в Америке

                    Originally posted by bugimur View Post
                    а он будет у меня когда я буду учиться по визе школьника??
                    по какой визе школьника? Она у вас уже есть? Вы даже не знаете, какая вам виза нужна, а уже "когда я буду учиться по визе школьника".

                    Comment


                    • #11
                      Re: получение прав в Америке

                      Для начала, вам нужно:
                      1. Выучить английский на уровне гораздо выше май нэйм из вова, не забывайте, обучение по всем предметам происходит на английском языке. Вы не можете прочитать на сайте со словарем, со скольки лет можно права получить, а хотите физику на английском учить без словаря. Это простите, просто несерьезно.
                      2. Найти школу, где вы собираетесь учиться, которая была бы согласна принять вас на платное обучение.
                      3. Собрать деньги на проживание или найти место где жить, и что кушать.
                      4. Подать документы на визу F1.

                      Все это сделать нужно, в возрасте, пока еще можно учиться в школе. Реально ваши планы учится в американской школе выглядят очень наивно.

                      Найдите лучше языковые курсы, если так уж поучиться в Америке хочется.

                      Comment


                      • #12
                        Re: получение прав в Америке

                        Originally posted by Andrew2603 View Post
                        Для начала, вам нужно:
                        1. Выучить английский на уровне гораздо выше май нэйм из вова, не забывайте, обучение по всем предметам происходит на английском языке. Вы не можете прочитать на сайте со словарем, со скольки лет можно права получить, а хотите физику на английском учить без словаря. Это простите, просто несерьезно.
                        2. Найти школу, где вы собираетесь учиться, которая была бы согласна принять вас на платное обучение.
                        3. Собрать деньги на проживание или найти место где жить, и что кушать.
                        4. Подать документы на визу F1.

                        Все это сделать нужно, в возрасте, пока еще можно учиться в школе. Реально ваши планы учится в американской школе выглядят очень наивно.

                        Найдите лучше языковые курсы, если так уж поучиться в Америке хочется.
                        нет английский я уже учу дома ооочень серьезно,школу найти это не проблема,деньги есть у родителей не в деньгах дело,а визу делают компания или нужно чтобы школа дала которая меня примет? но я же не приеду и не скажу так и так меня зовут Юра примите меня ??нет я понимаю что нужно искать школу в Москве и договариваться тут просто мне нужно знать вот есле я буду учиться в школе я смогу ездить с правами на машине ??

                        Comment


                        • #13
                          Re: получение прав в Америке

                          Originally posted by bugimur View Post
                          1.нет английский я уже учу дома ооочень серьезно,школу найти это не проблема,деньги есть у родителей не в деньгах дело,
                          2.а визу делают компания или нужно чтобы школа дала которая меня примет? но я же не приеду и не скажу так и так меня зовут Юра примите меня ??нет я понимаю что нужно искать школу в Москве и договариваться тут просто мне нужно знать вот
                          3.есле я буду учиться в школе я смогу ездить с правами на машине ??
                          1. когда ваш уровень английского позволит вам без словаря осмысленно понимать и воспринимать следующее:
                          The blood vessels are the part of the circulatory system that transport blood throughout the body. There are three major types of blood vessels: the arteries, which carry the blood away from the heart, the capillaries, which enable the actual exchange of water and chemicals between the blood and the tissues; and the veins, which carry blood from the capillaries back towards the heart. The arteries and veins have the same structure with three layers, from inside to outside.
                          When blood vessels connect to form a region of diffuse vascular supply it is called an anastomosis (pl. anastomoses). Anastomoses provide critical alternative routes for blood to flow in case of blockages.
                          Laid end to end, all the blood vessels in an average human body would encircle the earth twice, a distance of approximately 100,000 kilometers.(60,000 miles)
                          тогда и только тогда, стоит начинать задуматься о таких мелочах, как права. При том то, что я вам привел я изучал в 7м классе! Т.е. как начете такой сложности тексты понимать, то останется время подтянуть английский до уровня, который необходим, чтобы усваивать информацию, которую дают в 10м классе, как раз за это время и про права узнаете.
                          2.Визу дает консульство, при наличии у вас доказательств того, что школа именно вас примет и наличии доказательств финансовой состоятельности спонсора.
                          3. "Есле" будете учиться, то сможете.

                          Повторюсь, вам не о правах сейчас надо думать.

                          Comment


                          • #14
                            Re: получение прав в Америке

                            Originally posted by Andrew2603 View Post
                            1. когда ваш уровень английского позволит вам без словаря осмысленно понимать и воспринимать следующее:

                            тогда и только тогда, стоит начинать задуматься о таких мелочах, как права. При том то, что я вам привел я изучал в 7м классе! Т.е. как начете такой сложности тексты понимать, то останется время подтянуть английский до уровня, который необходим, чтобы усваивать информацию, которую дают в 10м классе, как раз за это время и про права узнаете.
                            2.Визу дает консульство, при наличии у вас доказательств того, что школа именно вас примет и наличии доказательств финансовой состоятельности спонсора.
                            3. "Есле" будете учиться, то сможете.

                            Повторюсь, вам не о правах сейчас надо думать.
                            вот я и учу, и я непонимаю что вы за люди , я спросил просто, а вы на меня накинулись,я не хочу с вами сориться, но зачем мне это говорить, что вот не нихрина не знаешь язык и так далие, просто я еще вам говорю я учу английски язык ,я через год или два я только поеду потому что я плохо знаю язык и вы не знаете почему я так плохо его знаю мне в 7 классе было не данего я занималься спортом дзюдо и я уже мастер спорта теперь надо наверстывать, я просто спросил можно получить права или нет, зачем разводить демагогии, а за информацию большое спасибо

                            Comment


                            • #15
                              Re: получение прав в Америке

                              Originally posted by bugimur
                              вот я и учу, и я непонимаю что вы за люди , я спросил просто, а вы на меня накинулись,я не хочу с вами сориться, но зачем мне это говорить, что вот не нихрина не знаешь язык и так далие, просто я еще вам говорю я учу английски язык ,я через год или два я только поеду потому что я плохо знаю язык и вы не знаете почему я так плохо его знаю мне в 7 классе было не данего я занималься спортом дзюдо и я уже мастер спорта теперь надо наверстывать, я просто спросил можно получить права или нет, зачем разводить демагогии, а за информацию большое спасибо
                              Никто не набрасывается на вас, вы просто не от туда начинаете прощупывать почву. Ищите школы, учите английский. Права получить можно будет - это не проблема. Проблема, я уже писал, это найти подходящую школу, жилье, получить визу. Остальное - сущие мелочи, по сравнению с этим.

                              Comment

                              Working...
                              X