Announcement

Collapse
No announcement yet.

получение прав в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • bugimur
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Originally posted by lenkam View Post
    А я возьму и отвечу на вопрос. Чтобы получить права, надо знать английский Чесно... в некоторых штатах чтобы получить права до 18-ти лет надо сдать тест на чтение - не каждый американец его может сдать в этом возрасте. В других штатах надо обязательно пройти школу вождения, учат на английском. Некоторые просят бумагу из школы, что ты нормально учишься, для этого надо знать английский. Выучить правила вождения штата, и сдать экзамен по ним на английском, те что на русском, если повезет со штатом и такое будет, сложнее бывает понять из-за плохого перевода. Потом надо пройти сам тест на вождение, понимать инструкции которые будут давать на английском. Пока ты не сможешь прочитать, то что написано на сайте, который изначально все предложили, это не реально.
    ну я знаю что не реально пока но я учу и учу и летом поеду на курсы,я понимаю что это сложно но реально,а в какой штат лутше поехать учиться в школу или коллидж??

    Leave a comment:


  • lenkam
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Originally posted by bugimur View Post
    Всем привет,итак я еду учиться в Американскую школу среднию что мне нужно для получения прав в Штатах и реально ли это только чтобы было понятно зарание огромное спасибо
    А я возьму и отвечу на вопрос. Чтобы получить права, надо знать английский Чесно... в некоторых штатах чтобы получить права до 18-ти лет надо сдать тест на чтение - не каждый американец его может сдать в этом возрасте. В других штатах надо обязательно пройти школу вождения, учат на английском. Некоторые просят бумагу из школы, что ты нормально учишься, для этого надо знать английский. Выучить правила вождения штата, и сдать экзамен по ним на английском, те что на русском, если повезет со штатом и такое будет, сложнее бывает понять из-за плохого перевода. Потом надо пройти сам тест на вождение, понимать инструкции которые будут давать на английском. Пока ты не сможешь прочитать, то что написано на сайте, который изначально все предложили, это не реально.

    Leave a comment:


  • edward99
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Originally posted by Andrew2603 View Post
    Хорош флудить!
    ________________________________
    А я чо, я ничо. А чо я сделал? Это не я. Я больше не буду.

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Хорош флудить!
    ________________________________

    Leave a comment:


  • bugimur
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Originally posted by edward99
    И ещё не понятно, как человек надеется за год-два выучить английский, если за 17 лет не выучил русский?
    о вот такота такота хахахаха

    Leave a comment:


  • bugimur
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Originally posted by edward99
    Ну и терпение у людей, особенно у Andrew2603. Я бы уже взорвался.
    ну взорвись хахахахахаахахахахаха

    Leave a comment:


  • edward99
    replied
    Re: получение прав в Америке

    И ещё не понятно, как человек надеется за год-два выучить английский, если за 17 лет не выучил русский?

    Leave a comment:


  • edward99
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Ну и терпение у людей, особенно у Andrew2603. Я бы уже взорвался.

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Originally posted by Andrew2603 View Post
    Ну не сердитесь Вы так. мы тут многие плохую услугу делаем. Вот чувак только что в тысяче-сто-миллионный раз спросил можно ли только что поженившимся подавать на лото, и в сто-тысяче-миллионный раз ответили, что можно
    Жалко, нет такой опции на форуме:
    когда вопрос уже задавался не одну сотню раз,
    то не будет возможности его запостить.
    Будет выскакивать сообщение, что то вроде:
    "Извините, этот вопрос уже задавался, читайте форум"

    Сорри за оффтоп.

    Leave a comment:


  • bugimur
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Originally posted by Borat4eva
    Чтобы пользоваться словарем надо русский язык знать... (Пардон, не удержался )
    вы бы за собой посмотрели бы ,а я сам разберусь

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Originally posted by Andrew2603 View Post
    Для начала, вам нужно:
    1. Выучить английский на уровне гораздо выше май нэйм из вова, не забывайте, обучение по всем предметам происходит на английском языке. Вы не можете прочитать на сайте со словарем, со скольки лет можно права получить, а хотите физику на английском учить без словаря. Это простите, просто несерьезно.
    Originally posted by Alexa222 View Post
    когда сам начнешь находить инфо в интернете и читать его, хоть медленно и со словарем, то ты убъешь двух зайцев сразу - освоишь английский и получишь всю необходимую информацию из первоисточников.

    Чтобы пользоваться словарем надо русский язык знать... (Пардон, не удержался )

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Originally posted by Alexa222
    я б ответила ему на вопросы если он хотя бы потрудился показать те сайты на которых он уже и был и спросил конкретно что ему непонятно и на нормальном русском, а он спрашивает так как будто у него вчера зачесалось и сегодня ему уже вынь да положь. вы ему плохую услугу оказываете коогда ищете все за него.
    Ну не сердитесь Вы так. мы тут многие плохую услугу делаем. Вот чувак только что в тысяче-сто-миллионный раз спросил можно ли только что поженившимся подавать на лото, и в сто-тысяче-миллионный раз ответили, что можно

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Originally posted by Andrew2603 View Post
    Я одного понять не могу, мы что здесь возрастом меряемся, кто старее, опытнее или что? :
    я б ответила ему на вопросы если он хотя бы потрудился показать те сайты на которых он уже и был и спросил конкретно что ему непонятно и на нормальном русском, а он спрашивает так как будто у него вчера зачесалось и сегодня ему уже вынь да положь. вы ему плохую услугу оказываете коогда ищете все за него.

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Originally posted by bugimur View Post
    спасибо но ссылка не пашет
    Попробуйте так:

    Improve your language skills with Kaplan International Languages. Discover our range of English, French and German courses available in fantastic locations around the world.

    Leave a comment:


  • bugimur
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Originally posted by Stasy93 View Post
    Если вы хотите учиться на языковых курсах- вот здесь вся информация на русском языке www.kaplanaspect.com/rus/usa
    спасибо но ссылка не пашет

    Leave a comment:

Working...
X