Announcement

Collapse
No announcement yet.

получение прав в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: получение прав в Америке

    Ну и терпение у людей, особенно у Andrew2603. Я бы уже взорвался.

    Comment


    • #47
      Re: получение прав в Америке

      И ещё не понятно, как человек надеется за год-два выучить английский, если за 17 лет не выучил русский?

      Comment


      • #48
        Re: получение прав в Америке

        Originally posted by edward99
        Ну и терпение у людей, особенно у Andrew2603. Я бы уже взорвался.
        ну взорвись хахахахахаахахахахаха

        Comment


        • #49
          Re: получение прав в Америке

          Originally posted by edward99
          И ещё не понятно, как человек надеется за год-два выучить английский, если за 17 лет не выучил русский?
          о вот такота такота хахахаха

          Comment


          • #50
            Re: получение прав в Америке

            Хорош флудить!
            ________________________________

            Comment


            • #51
              Re: получение прав в Америке

              Originally posted by Andrew2603 View Post
              Хорош флудить!
              ________________________________
              А я чо, я ничо. А чо я сделал? Это не я. Я больше не буду.

              Comment


              • #52
                Re: получение прав в Америке

                Originally posted by bugimur View Post
                Всем привет,итак я еду учиться в Американскую школу среднию что мне нужно для получения прав в Штатах и реально ли это только чтобы было понятно зарание огромное спасибо
                А я возьму и отвечу на вопрос. Чтобы получить права, надо знать английский Чесно... в некоторых штатах чтобы получить права до 18-ти лет надо сдать тест на чтение - не каждый американец его может сдать в этом возрасте. В других штатах надо обязательно пройти школу вождения, учат на английском. Некоторые просят бумагу из школы, что ты нормально учишься, для этого надо знать английский. Выучить правила вождения штата, и сдать экзамен по ним на английском, те что на русском, если повезет со штатом и такое будет, сложнее бывает понять из-за плохого перевода. Потом надо пройти сам тест на вождение, понимать инструкции которые будут давать на английском. Пока ты не сможешь прочитать, то что написано на сайте, который изначально все предложили, это не реально.

                Comment


                • #53
                  Re: получение прав в Америке

                  Originally posted by lenkam View Post
                  А я возьму и отвечу на вопрос. Чтобы получить права, надо знать английский Чесно... в некоторых штатах чтобы получить права до 18-ти лет надо сдать тест на чтение - не каждый американец его может сдать в этом возрасте. В других штатах надо обязательно пройти школу вождения, учат на английском. Некоторые просят бумагу из школы, что ты нормально учишься, для этого надо знать английский. Выучить правила вождения штата, и сдать экзамен по ним на английском, те что на русском, если повезет со штатом и такое будет, сложнее бывает понять из-за плохого перевода. Потом надо пройти сам тест на вождение, понимать инструкции которые будут давать на английском. Пока ты не сможешь прочитать, то что написано на сайте, который изначально все предложили, это не реально.
                  ну я знаю что не реально пока но я учу и учу и летом поеду на курсы,я понимаю что это сложно но реально,а в какой штат лутше поехать учиться в школу или коллидж??

                  Comment

                  Working...
                  X