Announcement

Collapse
No announcement yet.

Страховка без SSN и укранинские права

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Страховка без SSN и укранинские права

    Originally posted by Alex_Kiev View Post
    Так сколько будет стоить односторонняя страховка на 2 летний Сивик(приблизительно).
    ну приблизительно от 500 до 2500 в год. зависит от многих факторов

    Comment


    • #17
      Re: Страховка без SSN и укранинские права

      Originally posted by Alex_Kiev View Post
      Вот-вот. Я тоже с автоматом все время боюсь уснуть за рулем. И еще мне не нравиться, что машина за меня выбирает передачу, я сам уж как-нибудь могу сам
      когда будете в траффиках проводить по парочке часов в день, тогда быстро передумаете

      Comment


      • #18
        Re: Страховка без SSN и укранинские права

        Originally posted by Alex_Kiev View Post
        Вот-вот. Я тоже с автоматом все время боюсь уснуть за рулем. И еще мне не нравиться, что машина за меня выбирает передачу, я сам уж как-нибудь могу сам
        Берите сразу грузовик с двойным выжимом - там ещё больше лишней самостоятельной работы. Тогда точно не заснёте.

        Поездив на автомате, на механику уже добровольно не сяду.

        Comment


        • #19
          Re: Страховка без SSN и укранинские права

          Originally posted by Oceanic View Post
          когда будете в траффиках проводить по парочке часов в день, тогда быстро передумаете
          В Киеве пробки и больше 2 часов бывают. Я сейчас езжу на Mitsubishi
          L 200 (пикап, если знаете) механика и меня это не напрягает. И таких пробок как у нас в центре в Штатах не бывает. Там по тротуарам и встречке в 3 ряда не ездят

          Comment


          • #20
            Re: Страховка без SSN и укранинские права

            Originally posted by Alex_Kiev
            В Киеве пробки и больше 2 часов бывают. Я сейчас езжу на Mitsubishi
            L 200 (пикап, если знаете) механика и меня это не напрягает. И таких пробок как у нас в центре в Штатах не бывает. Там по тротуарам и встречке в 3 ряда не ездят
            После киевских пробок и экстремального движения с постоянными нарушениями, ведь иначе нельзя, езда в США для вас покажется облегчённой прогулкой в вечернем парке перед сном Море водителей, которым от восьмидесяти и старше. В Киеве, можно представить, как бы они ездили. Тянучки да, встречаются, но пробки максимум пятнадцать минут, спасибо хайвеям, еслибы не они.... у нас в штате так точно. Пока доезжаю на работу, много раз останавливаюсь, буквально через каждую милю полторы светофор, наверно не спроста придумали. В Киеве очень мало объездных разгрузочных дорог, вот и постоянные пробки.

            Comment


            • #21
              Re: Страховка без SSN и укранинские права

              Originally posted by Alex_Kiev
              В Киеве пробки и больше 2 часов бывают. Я сейчас езжу на Mitsubishi
              L 200 (пикап, если знаете) механика и меня это не напрягает. И таких пробок как у нас в центре в Штатах не бывает. Там по тротуарам и встречке в 3 ряда не ездят
              Вы мне можете ето не рассказывать я так же как и вы седя в грудь кулаком била, да я, да в машину автома, да никогда! но со сременем поменяла свое мнение. В Америке комфорт гораздо больше ценится чем понты
              Ну если вы совсем мазахист и не хотите себе жизнь упрошать, тогда да...

              Comment


              • #22
                Re: Страховка без SSN и укранинские права

                Originally posted by Oceanic View Post
                Вы мне можете ето не рассказывать я так же как и вы седя в грудь кулаком била, да я, да в машину автома, да никогда! но со сременем поменяла свое мнение. В Америке комфорт гораздо больше ценится чем понты
                Ну если вы совсем мазахист и не хотите себе жизнь упрошать, тогда да...
                Вот и я тоже думал - чего сложного водить простую машину, всю жизнь водил и водил. У отца Вольво Автомат, я поездил немного, но как-то было без разницы. А вот покатавшись в США на автоматах, я по настоящему понял, как это удобно. Потом трудно было опять привыкнуть к своей машине.

                Но автомат, бензина жрет немерено... В Англии такую машину иметь дорого.

                Comment


                • #23
                  Re: Страховка без SSN и укранинские права

                  Я не знаю про дорого или недорого... если брать машину економ-класса, то вполне ничего получается. у меня самая простая машинка - тоиота королла - полныi бак на $20 и проежаю 300 миль на нем. я не знаю зачем (кроме понтов опять же) покупать гоночные машины когда 80% времени все равно проводиш в траффике, а остальные 20% - едиш от светофора к светофору со спид лимитом 45 миль в час )
                  Удобство Господа превыше всего. Тут машина - средсто передвижения, а не роскош

                  Comment


                  • #24
                    Re: Страховка без SSN и укранинские права

                    Originally posted by Oceanic View Post
                    Я не знаю про дорого или недорого... если брать машину економ-класса, то вполне ничего получается. у меня самая простая машинка - тоиота королла - полныi бак на $20 и проежаю 300 миль на нем. я не знаю зачем (кроме понтов опять же) покупать гоночные машины когда 80% времени все равно проводиш в траффике, а остальные 20% - едиш от светофора к светофору со спид лимитом 45 миль в час )
                    Удобство Господа превыше всего. Тут машина - средсто передвижения, а не роскош
                    Это у вас бак 20 баксов, а у нас бак на стандартной машине обойдется в £40

                    Спортивная машина действительно не особо нужна... Но если вы 80% времени проводите в траффике, а остальные 20 на светофорах, то значит живете не в очень хорошем месте

                    P/S Toyota Carolla в США считается эконом классом, а в Европе это стандартная машина, причем двигатель 2 литра считается большим.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Страховка без SSN и укранинские права

                      Originally posted by Oceanic View Post
                      Я не знаю про дорого или недорого... если брать машину економ-класса, то вполне ничего получается. у меня самая простая машинка - тоиота королла - полныi бак на $20 и проежаю 300 миль на нем. я не знаю зачем (кроме понтов опять же) покупать гоночные машины когда 80% времени все равно проводиш в траффике, а остальные 20% - едиш от светофора к светофору со спид лимитом 45 миль в час )
                      Удобство Господа превыше всего. Тут машина - средсто передвижения, а не роскош
                      Зачем же так сразу о "понтах", понты остались по другую сторону океана, а тут этим никого не удивишь. Я отъездил почти пять лет на автомате, и если есть возможность купить спортивную машину, почему нет? Просто нравится переключать передачи в ручную, не более того. Да и гонять тут, кроме как на хайвее больше негде. Сам процесс "дёргалки" нравится

                      Comment


                      • #26
                        Re: Страховка без SSN и укранинские права

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Это у вас бак 20 баксов, а у нас бак на стандартной машине обойдется в £40

                        Спортивная машина действительно не особо нужна... Но если вы 80% времени проводите в траффике, а остальные 20 на светофорах, то значит живете не в очень хорошем месте

                        P/S Toyota Carolla в США считается эконом классом, а в Европе это стандартная машина, причем двигатель 2 литра считается большим.
                        А что вы думаете, массовые покупки жилья сказались на трафике только так Дорог то больше строить не стали и даже не расширяют потому как это дорого. Трафик есть везде, даже в очень хороших местах. По секрету - по утрам с 7 до 9 и по вечерам с 5 до 7

                        Да, у нас Королла действительно экономичная машина. Я ни в коем случае не сравниваю машины в Европе и в США, просто если есть выбор, лучше брать что-то более подходящее (как Королла для меня сейчас).

                        viniamin
                        у вас дети есть? по-моему лучше всякой "дергалки" в машине, особенно когда в трафике стоишь по пути в садик или на обратном пути домой - то попить, то пописать, то еще что-то, а если их еще и двое, то вообще весело бывает. Я наверное сильно американизировалась и за рулем успеваю делать какие-то вещи - звонить в банк или в страховку, по телефону балтать, иногда даже кушать - средняя скорость в трафике 10 миль в час. Я на ручной тут тоже ездила лет 8 назад, не потому что хотелось учавствовать в процессе езды, а потому что не было другого выбора. Когда выбор появился, автомат и только автомат!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Страховка без SSN и укранинские права

                          Originally posted by Oceanic
                          А что вы думаете, массовые покупки жилья сказались на трафике только так Дорог то больше строить не стали и даже не расширяют потому как это дорого. Трафик есть везде, даже в очень хороших местах. По секрету - по утрам с 7 до 9 и по вечерам с 5 до 7

                          Да, у нас Королла действительно экономичная машина. Я ни в коем случае не сравниваю машины в Европе и в США, просто если есть выбор, лучше брать что-то более подходящее (как Королла для меня сейчас).

                          viniamin
                          у вас дети есть? по-моему лучше всякой "дергалки" в машине, особенно когда в трафике стоишь по пути в садик или на обратном пути домой - то попить, то пописать, то еще что-то, а если их еще и двое, то вообще весело бывает. Я наверное сильно американизировалась и за рулем успеваю делать какие-то вещи - звонить в банк или в страховку, по телефону балтать, иногда даже кушать - средняя скорость в трафике 10 миль в час. Я на ручной тут тоже ездила лет 8 назад, не потому что хотелось учавствовать в процессе езды, а потому что не было другого выбора. Когда выбор появился, автомат и только автомат!
                          Вам очень не помешает в (следующей) машине стандартный "блютуз", удобно, и голос звонящего с очень маленькими помехами слышен из музыкальных колонок. Не сравнить купленый в "Бест Бае", который снимается и цепляется за противосолнечный козырёк, и от него очень сильные помехи с постоянным эхом Просто недавно ездил со знакомой, она купила "Kia Soul" и это переговорное устройство было в стандартной комплектации. Она тоже любитель в одной руке держать сигарету, а в другой телефон, и на заднам ещё ребёнок с ума сходит. Сейчас просто ненарадуется "свободе в общении" Я полюбил на светофоре газету читать , чтобы время зря не тратить.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Страховка без SSN и укранинские права

                            Originally posted by Oceanic
                            А что вы думаете, массовые покупки жилья сказались на трафике только так Дорог то больше строить не стали и даже не расширяют потому как это дорого. Трафик есть везде, даже в очень хороших местах. По секрету - по утрам с 7 до 9 и по вечерам с 5 до 7
                            Видели бы вы настоящий траффик... У вас хоть дороги широкие... А когда в город 2 дороги ведут, причем однолинейных, вот это траффик!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Страховка без SSN и укранинские права

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              А когда в город 2 дороги ведут, причем однолинейных, вот это траффик!
                              Сразу вспомнилась пробка именно на такой дороге Варшава-Люблин... Вечер пятницы, все едут... Туда одна полоса и обратно одна. Обе забиты. Время поджимает - виза действительна до 23:59. Ужас.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Страховка без SSN и укранинские права

                                Originally posted by viniamin
                                Вам очень не помешает в (следующей) машине стандартный "блютуз", удобно, и голос звонящего с очень маленькими помехами слышен из музыкальных колонок. Не сравнить купленый в "Бест Бае", который снимается и цепляется за противосолнечный козырёк, и от него очень сильные помехи с постоянным эхом Просто недавно ездил со знакомой, она купила "Kia Soul" и это переговорное устройство было в стандартной комплектации. Она тоже любитель в одной руке держать сигарету, а в другой телефон, и на заднам ещё ребёнок с ума сходит. Сейчас просто ненарадуется "свободе в общении" Я полюбил на светофоре газету читать , чтобы время зря не тратить.
                                Я не поняла о чем вы говорите. У меня обычнии в ухо есть, но он то вылетает, то с разряженнои батареикои и я забываю подзаредить. Но даже он не заставит меня пересесть обратно на ручную коробку

                                Comment

                                Working...
                                X