Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Казнь" автомобилей с большим объёмом двигателя.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: "Казнь" автомобилей с большим объёмом двигателя.

    P.S. Вам к размышлению : у Линкольна 1992 максимальная цифровая метка на спидометре 85 миль/час ( т.е. это порядка 136 км/час).

    Comment


    • #62
      Re: "Казнь" автомобилей с большим объёмом двигателя.

      а куда денется мой вопрос если на нём прокачусь?? вопрос мой не в том, какого это гонять на 6 литрах, а в том ГДЕ??КОГДА?? и ЗАЧЕМ??

      по второму пункту: если 1992 это рабочий объём, то вообще шоки шоки.. это сколько он лошадей с двух литров снимает?? 56?!?!.. потрясающие рез-ты.. те они делают 6-ти литровые движки, просто чтобы хотя бы лошадей 10две выжать что-ли?? абсурд какой-то автомобильный
      или я Вас не понимаю??!!

      допустим, макс отметка на спидометре не означает макс скоростные возможности. тогда вернулись к вопросу номер один: ГДЕ?? КОГДА?? и ЗАЧЕМ??

      Comment


      • #63
        Re: "Казнь" автомобилей с большим объёмом двигателя.

        1992 - это год, а двигатель у него V-8, точный объем не знаю - около 5.2 литра.

        Может у кого-то из Ваших друзей или знакомых есть авто аналогичного класса. Прокатитесь на аналогичной машине и Вы все поймете.
        Attached Files

        Comment


        • #64
          Re: "Казнь" автомобилей с большим объёмом двигателя.

          Originally posted by arktur View Post
          1992 - это год, а двигатель у него V-8, точный объем не знаю - около 5.2 литра.

          Может у кого-то из Ваших друзей или знакомых есть авто аналогичного класса. Прокатитесь на аналогичной машине и Вы все поймете.
          Какая то рухлядь допотопная, если честно.

          Comment


          • #65
            Re: "Казнь" автомобилей с большим объёмом двигателя.

            Если Вы прокатитесь на такой "рухляди", то на свою будете смотреть как на игрушку

            Comment


            • #66
              Re: "Казнь" автомобилей с большим объёмом двигателя.

              Originally posted by arktur View Post
              Если Вы прокатитесь на такой "рухляди", то на свою будете смотреть как на игрушку
              Да мне в нее садиться даже страшно, не говоря уже о "прокатиться".

              Comment


              • #67
                Re: "Казнь" автомобилей с большим объёмом двигателя.

                Да ты не бойся - они не кусаются. А в управлении такие легкие, что и трехлетний ребенок справится.

                Comment


                • #68
                  Re: "Казнь" автомобилей с большим объёмом двигателя.

                  Originally posted by arktur View Post
                  Да ты не бойся - они не кусаются. А в управлении такие легкие, что и трехлетний ребенок справится.
                  Да я седаны вообще не перевариваю, так что, хоть они и не кусаются, но рухлядью при этом не перестают быть. А 500 долларов за него даже дороговато будет.

                  Comment


                  • #69
                    Re: "Казнь" автомобилей с большим объёмом двигателя.

                    И что же тебе нравится, если седаны не по душе ?

                    Comment


                    • #70
                      Re: "Казнь" автомобилей с большим объёмом двигателя.

                      Originally posted by arktur View Post
                      И что же тебе нравится, если седаны не по душе ?
                      Хоть мне машины ВООБЩЕ не нравятся, но предпочтение отдаю тракам. А чему же еще?

                      Уважаемый, хочу заметить, что первое требование при выборе машины, это не ее мощность, а ее надежность и безопасность.
                      Феррари, вон, аж 12 цилиндров имеет и разгоняется до 300 км. за 3 секунды, а толку то что? Впилится такой вот любитель быстрой езды в столб или дерево и, как результат - машина превратится в груду металлолома, а ездок - в груду кровавого фарша, и вот и все те поллимона долларов. Улавливаешь суть? А ведь, Феррари то - фольга фольгой, одного понту только на поллимона, а корпус - говно.
                      Мне же по душе прочный оцинкованный корпус, хоть и не V8, а V6. Вот так то.

                      Comment


                      • #71
                        Re: "Казнь" автомобилей с большим объёмом двигателя.

                        Трак , конечно, не плохо. Но всему есть свое применение. Ведь не поедешь же на траке, к примеру, в аэропорт встречать папу с мамой ( или других родственников), которые пролетели 14 - 16 часов над океаном. Поэтому американцы и предпочитают иметь несколько машин разных категорий и назначений.

                        Comment


                        • #72
                          Re: "Казнь" автомобилей с большим объёмом двигателя.

                          Originally posted by arktur View Post
                          Трак , конечно, не плохо. Но всему есть свое применение. Ведь не поедешь же на траке, к примеру, в аэропорт встречать папу с мамой ( или других родственников), которые пролетели 14 - 16 часов над океаном. Поэтому американцы и предпочитают иметь несколько машин разных категорий и назначений.
                          Как раз на траке то я и поехал бы встречать папу с мамой, поскольку только на траке можно загрузить все барахло в кузов, а папу с мамой в кабину на заднее сиденье, где места больше, чем во вшивом седане.

                          Comment


                          • #73
                            Re: "Казнь" автомобилей с большим объёмом двигателя.

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            Как раз на траке то я и поехал бы встречать папу с мамой, поскольку только на траке можно загрузить все барахло в кузов, а папу с мамой в кабину на заднее сиденье, где места больше, чем во вшивом седане.
                            Вот тут я полностью согласен, правда у меня здесь не трак, а Тахо первых годов выпуска с 2мя дверями, но в салоне и багажнике больше места, чем в хонде аккорд.

                            Comment


                            • #74
                              Re: "Казнь" автомобилей с большим объёмом двигателя.

                              Originally posted by arktur View Post
                              1992 - это год, а двигатель у него V-8, точный объем не знаю - около 5.2 литра.

                              Может у кого-то из Ваших друзей или знакомых есть авто аналогичного класса. Прокатитесь на аналогичной машине и Вы все поймете.
                              да я ж не спорю что это вааах)) есть у моих знакомых многолитровые штуки, каталась я
                              мой вопрос не в этом, а в том, ГДЕ и КОГДА всем этим добром наслаждаться..

                              Comment


                              • #75
                                Re: "Казнь" автомобилей с большим объёмом двигателя.

                                Happy_hippo, попробую ответить на ваш вопрос по поводу ГДЕ и КОГДА. Кто ездил на 4х4, врятли посмотрит в сторону недопривода спокойно, а если и сядет на такой, то его частая фраза будет: - Долбаный недопривод..... Была куплена машинка, сырая, ну в том плане что заводская сборка. Поменяна вся ходовая на раллийную, сделан лифт небольшой, всего 10см, поставлена нормальная резина 32BFG, установлена лебёдка с 80м кевлара, усилены бампера и поставлены боковые дуги под хайджек(реечный домкрат) поднимающий машину на 1,5 метра, всё. Теперь по поводу ГДЕ, ответ ВЕЗДЕ, будь то город или пригород, теперь я не задумываюсь о качестве или наличии дороги. На вопрос КОГДА, отвечу ВСЕГДА, будь то лето с дождями и лужами по пояс, грязью в пригороде, да и в самом городе тоже, поваленными деревьями, упавшими столбами и прочими непреодалимыми препятствиями для недопривода. Будь то зима, с её сугробами по пояс, вовремя непочищенными дорогами, застрявшим на этих дорогах недоприводом который можно объехать только по обочине, упавшими от тяжести снега деревьями и столбами. А сколько встречаешь зимой людей с тоской и надеждой в глазах, держащих трос в одной руке и маханием второй рукой, будь другом, помоги, выдерни этот недопривод из кювета. Ну бывает, ну улетел, ща выдернем, только верёвочку для белья свою убери, на лебеде вытащим. Так же купил трак, да да да, вы правильно поняли, тоже 4х4, только его не переделывал, он и без того дурной, ну всмысле высокий, если что-то ломается, то я под ним сижу и чиню, в тоже время пузотёрке нужен домкрат, чтоб даже тормоза прокачать, не говоря о чём то большем. И так-же не задумываюсь о качестве и наличии дороги и всяческих препятствий на ней, пролезем везде.
                                Надеюсь ответил на ваш вопрос???

                                Comment

                                Working...
                                X