Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой машине/машинах вы ездите?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by dinobot
    Расскажи историю своего переезда? Очень интересно как водитель, даже выдающийся, смог...

    Я лет до 19 заглядывался на волги, но с 20 лет как-то на bmw езжу... И в 22 года нахожусь в затяжной стадии начала плана Б по перманентному набеганию за океан.
    Нууууу,это другая тема.Не для ЗДЕСЬ...Помоему в Рассказах тракеров у меня есть история моего переезда в Америку.Я в основном там бываю,в тракерском разделе.Как сказал тут один:Я в разделе где полуграмотное быдло околачивается

    Comment


    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

      Originally posted by kovalent View Post
      Q7 очень хорошая, была у меня как раз до Lexus правда стоила она у нас 105К.....
      за 60К я бы её не задумываясь взял, она того стоит!!!!! Только вот нужна ли такая громадина в Америке?
      А что, не в Америке она нужна? Никогда не видел, чтоб из Q7 вылезала куча народу, покупают просто потому, что нравится.
      Но проклятая Америка опасна тем, что меняет желания. Я довольно долго хотел иметь хорошую машину, вроде ауди, но вот недавно вдруг почувствовал, что больше не хочу - да ну их нафих. И жена еще зудит, что деньги лучше в отпусках просадить, чем на машину выкидывать.

      Comment


      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

        Были бы возможности, взял бы Тойоту Тундру, но, пока увы Лет может за 10 получится сколотить капитал.... ну тоже неплохо к 40 годам заиметь такого плана автомобиль, я бы даже сказал это очень хороший результат. Правда через 10 лет, наверно, колесные авто уже будут не актуальны, ну и ладно, помечтать тоже харашо



        Через 10 лет люди наверно будут перемещаться на чем то подобном

        Comment


        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

          Originally posted by Pashka_Rashka View Post
          Японцы тоже разные бывают =))
          вот например никому не хочется ездить и разлагаться от радиации? Не думаю что у кого есть желание
          Японцы из Америки - вот это да! И цена ЛУЧШЕ! как ни крути! и качество и состяние!
          Японцы из Америка вот это да!!! Всегда убитые и с темной историей. И качество и состояние - ..авно.

          Насчет радиации бред - за 2 года так в живую и не увидел не одной радиционой машины - а у нас только праворукие.

          Кстати праворукие - самые дешевые - заряженее любых американцев, арабов, рФ и европы. Т.е. сборка и материалы для Японии на высоте а для других стран на оть...сь. Не раз было проверено и на Королах, цивиках и т.д.

          А если мозГ есть то будешь знать где аналоги брать Лексусов и Акур. Ну как пример лексРХ 400-450(гибрид), это тойота Хариер-гибрид. Разница только в шильдиках и расположении руля - а цена разнится на 100 000$.


          Если хочешь догнать как читать аукционый лист Японский Амаяма Авто. Вопрос-ответ. Руководство по переводу аукционных листов

          Амаяма Авто. Вопрос-ответ. Руководство по переводу аукционных листов

          Comment


          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

            А сколько стоит бензин в Штатах?

            Comment


            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

              В Джоржии сейчас 3.30-3.40 за галлон. Колебания бывают разные, но в среднем на 10-15% дешевле чем в России.

              Comment


              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                Originally posted by Ваня Smith View Post
                В Джоржии сейчас 3.30-3.40 за галлон. Колебания бывают разные, но в среднем на 10-15% дешевле чем в России.
                хм... обычно Россия = США. Последние года 3.

                Comment


                • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                  хм... обычно Россия = США. Последние года 3.
                  в зависимости от региона, и бензин он разный, если тут я заправляю 89, в россии лил 95, при этом 89 проблем нет, а при русском 95, постоянные даже при меньших пробегах.

                  Comment


                  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                    .................................................. ...............................................

                    Comment


                    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                      Originally posted by zinvor
                      Как сказал тут один:Я в разделе где полуграмотное быдло околачивается
                      Надеюсь, ты пошутил, не очень удачно...
                      Раздел про тракеров - один из самых дружественных, и самых мужественных, и самых правильных, по крайней мере на Улитке

                      Comment


                      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                        Originally posted by Марат View Post



                        А если мозГ есть то будешь знать где аналоги брать Лексусов и Акур. Ну как пример лексРХ 400-450(гибрид), это тойота Хариер-гибрид. Разница только в шильдиках и расположении руля - а цена разнится на 100 000$.
                        Марат, я не понял, В Японии за Хариер еше по 35 000$ Доплачивают?

                        Comment


                        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                          Originally posted by zinvor
                          Нууууу,это другая тема.Не для ЗДЕСЬ...Помоему в Рассказах тракеров у меня есть история моего переезда в Америку.Я в основном там бываю,в тракерском разделе.Как сказал тут один:Я в разделе где полуграмотное быдло околачивается
                          Originally posted by Nonna View Post
                          Надеюсь, ты пошутил, не очень удачно...
                          Раздел про тракеров - один из самых дружественных, и самых мужественных, и самых правильных, по крайней мере на Улитке
                          Ну, был тут "Шутник". Дривелом звали ...

                          Comment


                          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                            Ford любимый, практичный и вместительный

                            Comment


                            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                              Originally posted by madog View Post
                              Марат, я не понял, В Японии за Хариер еше по 35 000$ Доплачивают?
                              Ну а как же, руль-то у Харриера (в простонародье Хорек) правый Небось, за неудобства.

                              Comment


                              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                                Originally posted by kralya1 View Post
                                Ford любимый, практичный и вместительный
                                Found On the Road Dead? Это вы про этот форд???

                                Comment

                                Working...
                                X