Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой машине/машинах вы ездите?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Anddy_viper888
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Sonic3000
    где собирают 740 не знаю, но вид у нее через 3 года эксплуатации в США такой , что либо ее собирают в мексике или ее каждый день чизбургерами внутри натирали....
    Это зависит не от места сборки, а от того водятла, который юзал машину.

    Leave a comment:


  • Anddy_viper888
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by veey View Post
    Не знаю, как в Германии, а в США при покупке можно выбрать вариант отделки. Кожа коже рознь, и стоит по разному.
    Насчёт "кожа коже рознь" согласен, бывает "кожа" для Тойот и Хундаев, а бывает - для Роллс-Ройсов/Бэнтли
    А вот в Германии у покупателя как раз больше возможностей для выбора вариантов внутренней отделки салона, не говоря уже про многочисленные тьюнинг-ателье. Чего в Америке почти нет.

    Leave a comment:


  • ulitka
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by serg_ View Post
    а почему так машину эту называют?
    потому что понтиак и сатурн это такие а америке марки, как москвич и жигули в России. А в особенности их "спортивные" модели, блестящие пустотелые пластмассовые мыльницы. Если вы вы увидели Pontiac Solstice вблизи, вы бы поняли отчего ее так называют.

    ps.JPG

    а сфотографировать все что угодно можно так, что будет выглядеть как конфетка.

    ps-adv.JPG

    Leave a comment:


  • imported_serg_
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    а почему так машину эту называют?

    Leave a comment:


  • ulitka
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by ДимычЪ View Post
    это pontiac solstice. есть еще аналог saturn sky
    иначе его тут часто называют "спортивный автомобиль для бедных"

    Leave a comment:


  • imported_serg_
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Спасибо мне теперь должны бутылку

    Leave a comment:


  • ДимычЪ
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    это pontiac solstice. есть еще аналог saturn sky

    Leave a comment:


  • imported_serg_
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    мужики, что за машина?! я выделил там
    Attached Files

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Не знаю, как в Германии, а в США при покупке можно выбрать вариант отделки. Кожа коже рознь, и стоит по разному.

    Leave a comment:


  • Sonic3000
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by D-sp
    Просто кожа бывает довольно жесткая, не очень хорошей выделки, не сильно приятная на ощупь.
    вот когда привозят машину с такой мекиканской кожей из США и такую же машину из Гремании снормальной отделкой , разница в состоянии одинаковых комплектаций огромная... все таки "духа богемности" у Европы не отнять!))

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Frmida View Post
    может просто салон и кожа в южных штатах сильно выгорает на солнце за 3 года и теряет первоначальный вид и цвет.... да еще 200 килограмовые любители намазать бургером о панели не способствуют сохранению первозданного вида салона машины
    Это исключено. У прокатных машин вид всегда товарный, почти первозданный. Стойкость даже дешевых отделочных материалов сейчас довольно высокая. Салон водители стараются не грязнить, так как за чистку прокатная компания слупит по высшему разряду.
    Просто кожа бывает довольно жесткая, не очень хорошей выделки, не сильно приятная на ощупь.

    Leave a comment:


  • Frmida
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by D-sp View Post
    Это не совсем так. Возможно, для проката заказывают машины с дешевой кожей, но комплектации бывают разные, вплоть до самых топовых.
    .
    может просто салон и кожа в южных штатах сильно выгорает на солнце за 3 года и теряет первоначальный вид и цвет.... да еще 200 килограмовые любители намазать бургером о панели не способствуют сохранению первозданного вида салона машины

    Leave a comment:


  • Dj_Quake
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    I change my mind - переголосовал бы да не могу - теперь я люблю Американский автопром =)))

    Leave a comment:


  • Прохожий
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Месяц назад в Онтарио штат Калифорния брал машину съездить в Санта-Барбару. Форд Торус, 212000 пробег. Чуть не соврал-Меркурий, Сэйбл.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Vinni View Post
    А про отделку это вообще смех, дело в том что то большинство машин которые перекупы привозят доверчивым покупателям в СНГ из США в более бедных комплектациях потому что машина из проката! С реальным пробегом под пол миллиона, а не как на одометре 180 тыс.
    Это не совсем так. Возможно, для проката заказывают машины с дешевой кожей, но комплектации бывают разные, вплоть до самых топовых.
    Я езжу на прокатных машинах регулярно, - пробег у них обычно от 5 до 15 тыс. миль. Не помню, встречал ли я прокатные машины с пробегом более 20 тыс. миль, но с пробегом более 30 тыс. не встречал точно.
    Правда, я беру машины в аэропортах, - там они, наверное, новее, т.к. основные клиенты - командировочные. Потом, возможно, идет ротация, и после 20 тыс. их отправляют в прокатные пункты по захолустьям. Но и там держат только те машины, на которых действует полная гарантия. На то, что машину будут держать в прокате больше 40 тыс.миль, моей фантазии не хватает.

    Leave a comment:

Working...
X