Announcement

Collapse
No announcement yet.

умные игрушки для детей

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• умные игрушки для детей

Всем привет! Вы покупаете так называемые умные игрушки своим детям? Они стоят огромных денег, мы такими не пользовались в детстве и как-то выжили же) Что думаете по этому поводу?

Мне нравится играть с детьми в лего, они развивают моторику рук, да и логику тоже! Очень неплохая игра для детей!

Comment

О лего, сам люблю эту игру. Но я имел в виду умные игрушки: игрушки-роботы или интерактивные игрушки, которые стоят довольно дорого. Стоит ли покупать такие дорогостоящие вещи детям, которые вряд ли поймут их ценность? Не говорю, что мне жаль денег, скорее жаль, что купленная игрушка будет валяться на полу через полчаса после распаковки...А на счет лего я подумаю, конечно) Хотя эта игра тоже не из дешевых, но зато развивает моторику и логику.

Comment

А я не так давно решила ребенку ё-ё купить www.sima-land.ru/igrushki/igrushki-dlya-razvlecheniy/yo-yo-spirali/yo-yo/ и очень довольна своим решением. Я люблю умные игрушки для ребенка, а эта затянула я смотрю - это тоже невероятно хороший знак, да и вред она не приносит сыну, что не мало важно.

Comment

Нам к сожалению такие дорогие игрушки не по карману, но мы не печалимся, потому что есть интернет магазин детских игрушек https://pustun.com.ua/ где за приемлемую цену можно приобрести хорошие игрушки для ребенка. Там также масса развивающих игрушек как для мальчиков. так и для девочек.

Comment

То что лучше выбрать? Подскажите пожалуйста!

Comment

А что это за игрушки такие? Впервые слышу. У нас в ходу гремелки, стучалки сейчас, нам не позавидуешь))

Comment

Приветствую! Смарт-игрушки - это достаточно распространенное понятие. сюда входит все, что сложнее пасочек и лопаток для песочницы, и то сейчас делают такие интересные интерактивные игрушки для игры с песком, что диву даешься.
                Много хороших развивающих игрушек для детей можно найти на сайте https://buratinka.com.ua/ Причем на любой возраст - от самых маленьких до ребят постарше. Я недавно взяла на этом сайте конструктор для сына, очень интересный, продуманный до мелочей, хотя сразу я бы не сказала, что это что-то особенное.

Comment

Благодарю за то что подсказали полезную информацию. Буду изучать это предложение

Comment

Working...
                  X