Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какая рыба лучше?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Какая рыба лучше?

    Originally posted by Riverain
    Да ну, он же не собирается вплотную фермерством заниматся. так, несколько кур, козу, огород
    Тогда - другое дело. Это называется "блажь".

    Comment


    • Re: Какая рыба лучше?

      займитесь рыбным прудоводством

      Comment


      • Re: Какая рыба лучше?

        Originally posted by AKBApuyc
        займитесь рыбным прудоводством
        Я об этом думала. У меня в овраге ручей, земля по краям обваливается, если туда установить корыто и запустить мальков, им наверно там было бу вполне неплохо. Только во-первых, скорее всего найдутся там желающие полакомится рыбкой, а во вторых, спускатся туда довольно долго, а подниматся тяжело.

        Comment


        • Re: Какая рыба лучше?

          Originally posted by Riverain
          Я об этом думала. У меня в овраге ручей, земля по краям обваливается, если туда установить корыто и запустить мальков, им наверно там было бу вполне неплохо. Только во-первых, скорее всего найдутся там желающие полакомится рыбкой, а во вторых, спускатся туда довольно долго, а подниматся тяжело.
          это надо делать именно на своем участке, чтоб иметь полное законное право захищять свой улов всеми доступными средствАми

          или купите часть ручья и смастерите к нему лестничный спуск

          Comment


          • Re: Какая рыба лучше?

            Originally posted by AKBApuyc
            это надо делать именно на своем участке, чтоб иметь полное законное право захищять свой улов всеми доступными средствАми

            или купите часть ручья и смастерите к нему лестничный спуск
            Так овраг и часть ручья и так мои. Просто там много всякой живности гуляет. Людей кроме нас не видела

            Comment


            • Re: Какая рыба лучше?

              У меня кстати в овраге грибы растут, 3 года выращивала, шитаке, теперь периодически собираю урожай

              Comment


              • Re: Какая рыба лучше?

                Originally posted by Riverain
                Так овраг и часть ручья и так мои. Просто там много всякой живности гуляет. Людей кроме нас не видела
                Набросайте туда пираний. Они смогут за себя постоять

                Comment


                • Re: Какая рыба лучше?

                  Originally posted by AKBApuyc
                  Набросайте туда пираний. Они смогут за себя постоять
                  А если собаку мою покусают?

                  Comment


                  • Re: Какая рыба лучше?

                    Originally posted by Riverain
                    А если собаку мою покусают?
                    А ее то за что?

                    ...........................

                    Comment


                    • Re: Какая рыба лучше?

                      Originally posted by AKBApuyc
                      А ее то за что?

                      ...........................
                      А он любит по ручью бегать

                      Comment


                      • Re: Какая рыба лучше?

                        Originally posted by Riverain
                        У меня кстати в овраге грибы растут, 3 года выращивала, шитаке, теперь периодически собираю урожай
                        Боюсь спросить как имеено ты шитаке выращивала...

                        Comment


                        • Re: Какая рыба лучше?

                          Originally posted by Marthyn
                          Я бы с удовольствием воспитывала бы свинюку. Но свинюку воспитывают для сала, мяса. Но если я её буду растить, воспитывать, то как же потом её есть?! Это меня сдерживает. Куры с яйцами - дело хорошее, но ведь дуры! С ними не интересно. Да и не известно, как моя кошка к ним отнесётся. Соседка держит двух куриц в клетке из сетки. Так моя Дарка относится к ним с большим предубеждением - днюет и ночует на крыше этой клетки. В общем, содержу пока только кошку и собаку-дурака.
                          Вот какие свинки на Багамах живут:

                          Comment


                          • Re: Какая рыба лучше?

                            Очень симпатичные! Это тебе не мордатые, головатые мини-пиги (уродцы какие-то). Но эти же свини, наверно, как на Кавказе, дико бегают, пропитание сами добывают. Следовательно, о сале речи нет, а мясо на свинину и не похоже вовсе, скорее на кабанятину. А если ещё и кнур - то туши свет! Бесполезные. Но симпатичные!

                            Comment


                            • Re: Какая рыба лучше?

                              Originally posted by Marthyn
                              Очень симпатичные! Это тебе не мордатые, головатые мини-пиги (уродцы какие-то). Но эти же свини, наверно, как на Кавказе, дико бегают, пропитание сами добывают. Следовательно, о сале речи нет, а мясо на свинину и не похоже вовсе, скорее на кабанятину. А если ещё и кнур - то туши свет! Бесполезные. Но симпатичные!
                              Мартын, тебе бы все сразу сьесть! А если не вкусные, то сразу бесполезные!

                              Comment


                              • Re: Какая рыба лучше?

                                Originally posted by Baba Yaga
                                Боюсь спросить как имеено ты шитаке выращивала...
                                Хватит придератся, подумаешь одну букву пропустила.

                                Comment

                                Working...
                                X