Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мясо где покупаете ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Мясо где покупаете ?

    Хмм, скорость от человека зависит. Никто же сзади не пинает.

    Comment


    • #17
      Re: Мясо где покупаете ?

      все идеально не бывает

      не ходишь на работу через кукурузное поле-жрешь тухлятину

      Comment


      • #18
        Re: Мясо где покупаете ?

        Originally posted by marUSka
        все идеально не бывает

        не ходишь на работу через кукурузное поле-жрешь тухлятину
        соевый соус, головка чеснока, горчица, майонез -- и запах тухлятины становится тоньше

        Comment


        • #19
          Re: Мясо где покупаете ?

          Originally posted by Rodger83
          Я покупаю в лбычных магазинах, но когда готовлю оно мне не нравится. Приятный запах отсутствует во время варки, на мясо не похоже.
          Посоветовали покупать в косҡо, но этот вариант не для меня: снимаю место в комнате и холодильник не полностью мой, авто нет, членской карты тоже нет.
          Посоветуйте какой нить магазин где можно раз в неделю или в две затариваться.
          Сходи к Роберту (от трейн стейшн идти в сторону chase banka, спросишь там все его знают ) на шипсетбэй, у него мясная лавка, довольно неплохое мясо.

          Comment


          • #20
            Re: Мясо где покупаете ?

            Originally posted by IvanDrago1
            Я всего лишь раз зашёл в китайский продуктовый магазин. Секунд на пятнадцать. Короче, первое место по штынку в магазинах занимают паки и индусы со своими специями и благовониями, на втором китайцы, с очень специфическим амбре мяса, рыбы и др.продуктов.
            Вы уж очень привередливы, г-н Барон. по вашему и принцесы должны розами какать? наденьте прищепку на нос и все будет пучком.

            Comment


            • #21
              Re: Мясо где покупаете ?

              Originally posted by _Ronny_
              Сходи к Роберту (от трейн стейшн идти в сторону chase banka, спросишь там все его знают ) на шипсетбэй, у него мясная лавка, довольно неплохое мясо.
              нужно говорить что от тебя?? или какой там пароль чтобы посвежее дали??

              Пароль: деньги ваши - будут наши
              Ответ: четыре сбоку, ваших нет. Проходи

              Comment


              • #22
                Re: Мясо где покупаете ?

                Originally posted by IvanDrago1
                Я всего лишь раз зашёл в китайский продуктовый магазин. Секунд на пятнадцать. Короче, первое место по штынку в магазинах занимают паки и индусы со своими специями и благовониями, на втором китайцы, с очень специфическим амбре мяса, рыбы и др.продуктов.
                Причём это амбре вызванно не запахом специй и благовоний...

                Comment


                • #23
                  Re: Мясо где покупаете ?

                  Originally posted by Кот Пушок
                  Причём это амбре вызванно не запахом специй и благовоний...
                  А чего тогда ты г-на Деревню за мясом к китайцам отправлял? Хотел избавить форум от этого тунеядца и пьяницы ?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Мясо где покупаете ?

                    Originally posted by Net Takogo

                    Пароль:
                    орёл в гнезде

                    Comment


                    • #25
                      Re: Мясо где покупаете ?

                      Originally posted by IvanDrago1
                      А чего тогда ты г-на Деревню за мясом к китайцам отправлял? Хотел избавить форум от этого тунеядца и пьяницы ?
                      Так он же там осетров покупает.
                      Вот, заодно я ему и посоветовал почерёвка купить, на финляндию закусить шоб.
                      А он упёрся в кошерность - не, говорит, на свинье чешуи нет!
                      Вроде она на китайском осетре есть.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Мясо где покупаете ?

                        Originally posted by Кот Пушок
                        Так он же там осетров покупает.
                        Вот, заодно я ему и посоветовал почерёвка купить, на финляндию закусить шоб.
                        А он упёрся в кошерность - не, говорит, на свинье чешуи нет!
                        Вроде она на китайском осетре есть.
                        а я не знаю где китайцы осетров разводят. может они их ловят у нас в речке Сакраменто, в дельте, знаю кого то там посадили лет пят назад за браконьерство. у вас то в сиэтлах осетров полно в реках. лови-не хочу.
                        не я мясо у китайцев и мексов брезгую. я его тока в американских покупаю.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Мясо где покупаете ?

                          Originally posted by Derevnya
                          а я не знаю где китайцы осетров разводят. может они их ловят у нас в речке Сакраменто, в дельте, знаю кого то там посадили лет пят назад за браконьерство. у вас то в сиэтлах осетров полно в реках. лови-не хочу.
                          не я мясо у китайцев и мексов брезгую. я его тока в американских покупаю.
                          Вот выборочное у тебя какое-то брезгование.
                          То, значит, можно и осетра купить, нос прищепкой зажавши, а то и нет, как до мясного отдела доходишь.
                          Кстати, вся вонь у них в основном в рыбном отделе и концентрируется...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Мясо где покупаете ?

                            Originally posted by Кот Пушок
                            Вот выборочное у тебя какое-то брезгование.
                            То, значит, можно и осетра купить, нос прищепкой зажавши, а то и нет, как до мясного отдела доходишь.
                            Кстати, вся вонь у них в основном в рыбном отделе и концентрируется...
                            я в мелких китайских не беру ничего. осетра беру в китайском супермаркете (он по размером как американский) из аквариума. потому что осетра нет у американцев. у мексов то же нет осетров. а вони там нет, моют. довольно чисто. из неудобств-только стадо китайцев ходит - мешают.
                            а мясо я какое беру? ну там стейк или ребрышки свиные, они есть и они лучше лучше у американцев. так нахрена ?
                            а фрукты-овощи я беру у мексов или в том же китайском супермаркете.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Мясо где покупаете ?

                              Originally posted by Derevnya
                              я в мелких китайских не беру ничего. осетра беру в китайском супермаркете (он по размером как американский) из аквариума. потому что осетра нет у американцев. у мексов то же нет осетров. а вони там нет, моют. довольно чисто. из неудобств-только стадо китайцев ходит - мешают.
                              а мясо я какое беру? ну там стейк или ребрышки свиные, они есть и они лучше лучше у американцев. так нахрена ?
                              а фрукты-овощи я беру у мексов или в том же китайском супермаркете.
                              Значит, свиные рёбрышки в американском супермаркете кошернЕе, чем китайском?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Мясо где покупаете ?

                                Originally posted by Кот Пушок
                                Значит, свиные рёбрышки в американском супермаркете кошернЕе, чем китайском?
                                про святость-кошерность точно не скажу.
                                а на запах лучше. и даже 50% уцененый стейк идет хорошо. в китайском же можно налететь на совсем 2ю свежесть, на сильный, пробивной понос. там как в Воронеже на базаре. помню селедку купил у такой милой бабочки, она мне улыбалась, завернула хорошо. дома открыл, мама мия... всех святых унесло, я двумя пальцами взял и на улицу побежал в мусорку выбрасовать. и правильно-не разевай варежку.

                                Comment

                                Working...
                                X