Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мясо где покупаете ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Мясо где покупаете ?

    Я покупаю в лбычных магазинах, но когда готовлю оно мне не нравится. Приятный запах отсутствует во время варки, на мясо не похоже.
    Посоветовали покупать в косҡо, но этот вариант не для меня: снимаю место в комнате и холодильник не полностью мой, авто нет, членской карты тоже нет.
    Посоветуйте какой нить магазин где можно раз в неделю или в две затариваться.

  • #2
    Re: Мясо где покупаете ?

    Оно везде одинаковое будет примерно, поэтому чтобы ароматно пахло клади лавровый лист, сельдерей, луковицу и душистый перец.

    Comment


    • #3
      Re: Мясо где покупаете ?

      В во всех супермаркетах есть сорты "органик" а так же кошерного. Вот их и покупать. Часто существенно дороже но как грица - любовь требует жертв. Кошерное мясо как и органик минимально процессированно всякой химией, если хим. процессированно вообще. Всё остальное мясо обрабатывают нитратами которые придают мясу ярко красный цвет на много дней/недель вперед.

      Comment


      • #4
        Re: Мясо где покупаете ?

        Originally posted by Miami Vice
        В во всех супермаркетах есть сорты "органик" а так же кошерного. Вот их и покупать. Часто существенно дороже но как грица - любовь требует жертв. Кошерное мясо как и органик минимально процессированно всякой химией, если хим. процессированно вообще. Всё остальное мясо обрабатывают нитратами которые придают мясу ярко красный цвет на много дней/недель вперед.

        Подскажите в каком магазине, например, есть отдел с вывеской "Органик мясо" ?

        Comment


        • #5
          Re: Мясо где покупаете ?

          где покупаешь обычно ?

          Comment


          • #6
            Re: Мясо где покупаете ?

            Ниче ТС, привыкнешь. Хорошее мясо тут только во флориде, там обалденные стейки, в нью йорке такие только в ресторанах хороших подают, в магазинах найти проблема.
            Вообще все брать рыбу, фрукты, надо у китайцев, у них дешево, а самое главное все считай органик
            еще можно брать на фермах, в том же джерси, но зачастую если не затаривать всю машину, выйдет в разы дороже чем в магазине.

            Comment


            • #7
              Re: Мясо где покупаете ?

              Originally posted by Rodger83
              Подскажите в каком магазине, например, есть отдел с вывеской "Органик мясо" ?
              Например в Whole Foods. А так же в Wedgeman, Shaw's, Trader's Joe и т.д. и т.п. В больших городах практически во всех супермаркетах есть секции с органик мясом. В маленьких захолустьях не в курсе. А где вы находитесь конкретно?

              Comment


              • #8
                Re: Мясо где покупаете ?

                Originally posted by Rodger83
                Я покупаю в лбычных магазинах, но когда готовлю оно мне не нравится. Приятный запах отсутствует во время варки, на мясо не похоже.
                Посоветовали покупать в косҡо, но этот вариант не для меня: снимаю место в комнате и холодильник не полностью мой, авто нет, членской карты тоже нет.
                Посоветуйте какой нить магазин где можно раз в неделю или в две затариваться.
                Мясо обычно беру либо в Fresh Thyme Farmers Market (это те же яйца что и whole foods только в профиль), либо на фермерском рынке у настоящих фермеров, либо в магазинчике, что продает продукцию амишей. В костко говорят неплохое, но я там беру только индюшатину и рыбу. Т.к. беру мяса раз и на недели как правило, то как ни крути морозилка забита практически полностью. Если не хотите, чтобы она была занята, то вам надо либо каждый день брать мясо, либо предельный максимум на неделю. Членство в костко кстати зря не берете. Заправка хорошая и обычно дешевле чем в срднем по больнице, ягоды отличные, зелень хорошая, молодые огурчики-кабачки-патиссоны - закачаешься. Круассаны там как во франции Иногда себя ими балую. Витамины супер дешевые. Фотки на документы делают быстро, качественно и дешево. Оптика одна из лучших в стране, но несравнимо дешевле линзы стоят чем в ленс крафтерс. Бонусов очень много приятных.

                Comment


                • #9
                  Re: Мясо где покупаете ?

                  Человек место в комнате снимает, без машины и т.д. и т.п., а ему органик мясо из Whole Food Foods предлагают. Предложите ему ещё мраморную говядину.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Мясо где покупаете ?

                    Originally posted by IvanDrago1
                    Человек место в комнате снимает, без машины и т.д. и т.п., а ему органик мясо из Whole Food Foods предлагают. Предложите ему ещё мраморную говядину.
                    опередил ))
                    советы конечно - зашибись... из серии -- "посмотрите какой я молодец"

                    ну если ты всё ещё в Бруклине --
                    Садись на "F" трэйн и езжай до Avenue I, там супермаркет "Shop Rite" прямо как из трэйна выходишь ...рюкзака на спине и двух рук вполне хватит чтобы привезти запасов на неделю...там и органик и кошерная секция и халял если нужно..а круассаны как круассаны (если в Париже не бывал, то вполне съедобные)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Мясо где покупаете ?

                      Originally posted by reebok
                      Вообще все брать рыбу, фрукты, надо у китайцев, у них дешево, а самое главное все считай органик
                      говорять рыба та живеть в таких прудах где ее кормят органическим говном, это правда и это хорошо, но они туда еще море антибиотиков сыпят чтоб та рыба не дохла.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Мясо где покупаете ?

                        Originally posted by IvanDrago1
                        Человек место в комнате снимает, без машины и т.д. и т.п., а ему органик мясо из Whole Food Foods предлагают. Предложите ему ещё мраморную говядину.
                        Если он не платит за целую квартиру, машину и т.п. то тем более должно оставаться на органик мясо. ))

                        Comment


                        • #13
                          Re: Мясо где покупаете ?

                          Костко - дело неплохое, но для одиночки малополезное по причине больших упаковок.
                          Что такое "обычный магазин"?
                          Неужели в NY нет butcher shops?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Мясо где покупаете ?

                            Originally posted by Derevnya
                            говорять рыба та живеть в таких прудах где ее кормят органическим говном, это правда и это хорошо, но они туда еще море антибиотиков сыпят чтоб та рыба не дохла.
                            Я всего лишь раз зашёл в китайский продуктовый магазин. Секунд на пятнадцать. Короче, первое место по штынку в магазинах занимают паки и индусы со своими специями и благовониями, на втором китайцы, с очень специфическим амбре мяса, рыбы и др.продуктов.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Мясо где покупаете ?

                              Originally posted by helmsman
                              Костко - дело неплохое, но для одиночки малополезное по причине больших упаковок.
                              Что такое "обычный магазин"?
                              Неужели в NY нет butcher shops?
                              Они-то есть...
                              Но в NY такое столпостворение народа, и все носятся на таких скоростях, шо их и разглядеть невозможно.
                              Вот и питаются тухлым мясом, которое при варке воздуха не ионизирует.

                              Comment

                              Working...
                              X