Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    В Лондоне приготовили самый дорогой коктейль в мире: Из жизни: Lenta.ru

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Ха! Я водку с золотой стружкой пил! Пищевое золото называется.

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Originally posted by Baba Yaga
        Ха! Я водку с золотой стружкой пил! Пищевое золото называется.
        И как она вам? Сколько стоит?

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          Originally posted by Baba Yaga
          Ха! Я водку с золотой стружкой пил! Пищевое золото называется.
          Мне не понравилась. Фольга от конфет. Когда остатки допиваешь потом отплевываться надо, как от чаинок в чае
          Attached Files

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Что-то вроде коктейля "Идиот" - дорогой коньяк с кока-колой.

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              Originally posted by clapkis
              И как она гвам? Сколько стоит?
              Да стоит она ненамного дороже обыкновенной: там того золота миллиграммы...
              А про ощущуние фишерман правильно сказал что отплёвываться надо. Лучше пить залпом. Самое непонятное нахрена это, но прикольно.

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                Originally posted by Baba Yaga
                Да стоит она ненамного дороже обыкновенной: там того золота миллиграммы...
                А про ощущуние фишерман правильно сказал что отплёвываться надо. Лучше пить залпом. Самое непонятное нахрена это, но прикольно.
                A сколько этой водки надо выпить, г-н БЯ, чтобы в ливере отложилось золота, ну, скажем, на хорошую печатку?

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Originally posted by IvanDrago1
                  A сколько этой водки надо выпить, г-н БЯ, чтобы в ливере отложилось золота, ну, скажем, на хорошую печатку?
                  У меня бы сейчас уже ящик золотых дублонов был. надо завязывать с финляндией.

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    Originally posted by Derevnya
                    У меня бы сейчас уже ящик золотых дублонов был. надо завязывать с финляндией.
                    Тут палка о двух концах, г-н Деревня. Если бы Финляндия была с золотом, то к концу жизни Вы бы превратились в золотую статую и была бы экономия на памятнике. Но, в тоже время, если посчитать сколько Вы выжрали водки, то за эти деньги можно было бы купить столько золота, что хватило бы на ту же статую...

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      Originally posted by fisherman
                      Мне не понравилась. Фольга от конфет. Когда остатки допиваешь потом отплевываться надо, как от чаинок в чае
                      Ооо, я же такой коньяк пил и с каждым глотком начинал ценить себя чуточку дороже... К концу бутылки понял, что я "золотой" человек... ну хотя бы частично

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        А я вчера одну бутылку закончил, и тут же другую открыл.
                        Но ту, другую, не закончил, но хорошо так из неё отпил.

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Originally posted by Кот Пушок
                          А я вчера одну бутылку закончил, и тут же другую открыл.
                          Но ту, другую, не закончил, но хорошо так из неё отпил.
                          Со вчерашнего утра никто не ответил удивлённым: "Ууууаааауууууууу"...
                          Говоришь, Котэ, пригубил около литра водки? Это, конечно, круто, но... Это же примерно за целый день? А вот г-н Деревня как-то хвастался, что он засаживает 0.75 из горла за семь (7) секунд. Так, что по производительности адмирал пока впереди.

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Originally posted by Baba Yaga
                            Ха! Я водку с золотой стружкой пил! Пищевое золото называется.
                            По водке я не спец, а вот однажды индус-начальник, вернувшись с родины, конфетами с золотом угощал. Ничего особенного, только какой-то металлический привкус.

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              Originally posted by IvanDrago1
                              как-то хвастался, что он засаживает 0.75 из горла за семь (7) секунд.
                              Полагаю, что несколько....преувеличивает (в смысле уменьшает).Помню в молодости, после длительных тренировок, удалось уговорить политру за 6 сек.

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Originally posted by D-sp
                                По водке я не спец, а вот однажды индус-начальник, вернувшись с родины, конфетами с золотом угощал. Ничего особенного, только какой-то металлический привкус.
                                Вам, наверное, просто большой кусок золота попался в шоколаде. Отсюда металлический привкус.

                                Comment

                                Working...
                                X