Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Solo379
    Полагаю, что несколько....преувеличивает (в смысле уменьшает).Помню в молодости, после длительных тренировок, удалось уговорить политру за 6 сек.
    Ну, правильно. Ты поллитру за 6 сек, а он 0.75 за 7.

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Originally posted by IvanDrago1
      Ну, правильно. Ты поллитру за 6 сек, а он 0.75 за 7.
      г-н Барон, наше вам с кисточкой. рад вашему возвращению и чудесному спасению от дельфинов.
      8 shots in 1 second ? это не я, вы спутали:
      1999 World Record revolver drills accomplished by Jerry Miculek! Help support the channel by using the links below!GoPro Hero 7 - https://amzn.to/2We9ABUGoPr...

      я тоже бабахал в понедельник из своего револьвера, а всю неделю пил только красное. вчера развязался на фин. сегодня в раздумье.

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Originally posted by Derevnya
        Прикольно, г-н Деревня...
        Но, говорят, что матрос Железняк, именем революции, укладывал из маузера контриков, таких, как Вы и г-н БЯ, десять штук в секунду...

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          Originally posted by IvanDrago1
          Прикольно, г-н Деревня...
          Но, говорят, что матрос Железняк, именем революции, укладывал из маузера контриков, таких, как Вы и г-н БЯ, десять штук в секунду...
          Вы опять путаете. матрос Железняк накушившись мутного самогону скидывал контриков штыками со скалы, чтоб не тратить патронов.
          был такой фильм. впрочем я точно не помню, может там белые Железняка с сотоварищами скинули, тож гражданские распри были...
          что ж вы любезный на нас с Ягой так наезжаете ? не приключилась ли у вас изжога после ланча ? что вы кушали ?

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Originally posted by IvanDrago1
            Со вчерашнего утра никто не ответил удивлённым: "Ууууаааауууууууу"...
            Говоришь, Котэ, пригубил около литра водки? Это, конечно, круто, но... Это же примерно за целый день? А вот г-н Деревня как-то хвастался, что он засаживает 0.75 из горла за семь (7) секунд. Так, что по производительности адмирал пока впереди.
            Да какой там литр, г-н Барон!


            так себе, кошкины слёзы.


            Но повод был серьёзный. Число родственников, оно, знаете ли, либо увеличивается, либо уменьшается.


            Откровенно говоря, я уже и не припомню, когда я в последний раз литр за один присест употреблял. Есть у меня друг, мы с ним, сойдясь, 1.75 за обедом приканчиваем, но и это на литру на рыло не тянет.
            Годы уже не те...
            Ну, да это дело житейское.


            Я, скажу Вам, был весьма впечатлён Вашим заплывом с дельфинами.

            Это, я вам скажу, не паруса по пьяне рвать.


            Но и подумали бы Вы - кому Вы поведали Ваше достижение?


            Теннисистам?


            Перед кем Вы изволили хвастаться?


            Вы были поняты?


            Вам посочувствовали?


            А?


            Впрочем, это вопросы риторические.


            Я бы сейчас, пожалуй, не доплыл бы до тех мест, где дельфины гуляют. Как я уже отмечал ранее - годы не те. Да и жЫзнь, знаете ли, в последнее время не баловала.


            А вот Днепр - в районе Мандрыковского залива, Дн-ск, Украина, я таки переплывал. В молодости, ес-сно.
            Правда, течение было там довольно приличное. И сносило меня вниз по течению тоже прилично, так что от места выхода на противоположный берег нужно было возвращаться до места визуального контакта с местом, откуда заплыв был начат, минут 15-20...
            Я понятно излагаю?


            Так что даже не знаю.


            Есть задумка Метаксы завтра выпить, но врядли получится. Большую часть следующих суток я проведу в дороге.


            В одном смею уверить Вас.


            На велосипед я не сяду. И, пожалуй, к дельфинам, завтра, - не поплыву.

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              Originally posted by Кот Пушок

              Есть задумка Метаксы завтра выпить
              А мне что то она никак. Вот "Кардинал Мендоза" нравиться. Вкус "специфически", однако заметил, что привезенный непосредственно из Испании и купленный здесь, две большие разницы! Странно, но факт!
              А водки я больше 200 грамм за раз не пью, как представлю утреннее пробуждение....

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                Originally posted by Solo379
                А мне что то она никак. Вот "Кардинал Мендоза" нравиться. Вкус "специфически", однако заметил, что привезенный непосредственно из Испании и купленный здесь, две большие разницы! Странно, но факт!
                А водки я больше 200 грамм за раз не пью, как представлю утреннее пробуждение....
                Кардинала я не пробовал.
                А с Метаксой случайно познакомился. Есть семья Греов, с нашими в родстве. От них оно и прёть.

                Так себе напиток, цена-качество, думаю, вполне себе на уровне.
                В кофе я его не добавляю, не.
                В кофе - ниже Бренди - ни-ни.

                Тоесть, не то, чтобы Метакса была много НИЖЕ Бренди, а како-так - Метакса вроде как и с мясом пойдёт, и без мяса...

                Я, кстати, в кофе водку тоже не...
                Да-с...

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Originally posted by Solo379
                  А мне что то она никак. Вот "Кардинал Мендоза" нравиться. Вкус "специфически"
                  - Единственный бренди, любимый моей женой из-за явственного аромата хереса.

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    Originally posted by Derevnya
                    А я поддерживаю. Россией надо управлять жесткою рукою как говорил Николай 1. народец еще тот. валяюцца пьянами на скамейках. только дай им слабину, погладь, отпусти поводок-за палец укусят.
                    Ну канешна, дистанционно поддерживать, когда тебя это не касается, проще простого.

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      Originally posted by RUBY VIP
                      Ну канешна, дистанционно поддерживать, когда тебя это не касается, проще простого.
                      я только из Воронежа. был 2 недели. дряной народец. жлобы-с. только пороть. чтоб руку целовали государю. иначе никак.

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        Originally posted by D-sp
                        По водке я не спец, а вот однажды индус-начальник, вернувшись с родины, конфетами с золотом угощал. Ничего особенного, только какой-то металлический привкус.
                        А может это была латунь? Тоже не ржавеет, однако.

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Прикольно, г-н Деревня...
                          Но, говорят, что матрос Железняк, именем революции, укладывал из маузера контриков, таких, как Вы и г-н БЯ, десять штук в секунду...
                          У меня, г-н Барон, сын растёт. Мы Железняков сами отымеем, если время такое наступит:

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Originally posted by Кот Пушок
                            А я вчера одну бутылку закончил, и тут же другую открыл.
                            Но ту, другую, не закончил, но хорошо так из неё отпил.
                            Тебе одной ноги мало? Вторую в гроб загнать решил?

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              Originally posted by Derevnya
                              я только из Воронежа. был 2 недели. дряной народец. жлобы-с. только пороть. чтоб руку целовали государю. иначе никак.

                              Там же одни хохлы, в том Воронежу. Нет?

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Originally posted by D-sp
                                явственного аромата хереса.
                                Ага, вот оно что!А я чувствую какой то привкус необычный, а понять не могу! Хереса 100 лет не пил, вот наверное и забылось....

                                Comment

                                Working...
                                X