Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    хороший ролик г-н Барон. я думаю что вы то же бы так смогли с левой. я вот подумываю на Руси знатный человек сам кулаками не махал-с. он нанимал богатура который за него пиз-ся. по русской Правде. Вот я хотел бы, г-н Барон, чтоб Вы сразились за меня с г-ном Бабаяговым, я знаю что у вас нет огнестрела (вы как то хотели приобрести, но домовитость победила). Но я так же знаю что у вас хорошо развиты заднии конечности благодаря регулярным педалированиям. так вот, деловое предложение, давайте , лягните Бабу Ягу хорошенько и я вышлю вам гифт кард из вест марина, которую мне за труды подарил начальник.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Да, господа... Вы меня оба разочаровали... Вместо того, чтобы защищать свою честь и достоинство, начали мерится пестиками... Я то думал, что вы джентельмены... настоящие дуэлянты... Вот, как эти господа:

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    не хотите огнестрел, можно выбрать холодное оружие. как насчет дуэли на штыках ?
    http://www.vrazvedka.ru/main/learnin...rr-01_03.shtml
    Может лучше будем кидаться грязью как обычно?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    не хотите огнестрел, можно выбрать холодное оружие. как насчет дуэли на штыках ?

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    не забывайте про мой смит вессон 357, мы вас достанем за 1000 ярдов
    https://www.youtube.com/watch?v=jJ3XwizTqDw&t=0m57s
    Это ПП: Полный Пи$£ёж!

    ..

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    не забывайте про мой смит вессон 357, мы вас достанем за 1000 ярдов
    Jerry Miculek proves yet again that he is the master of shooting and makes an incredible, seemingly impossible shot using a 9mm revolver off-hand at 1000 yar...

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Г-н Деревня, подождём-с. Мне тут тов. Бабаягов обещает подогнать новый лептоп (мой на вай-фае не тянет на полную скорость). Если он выполнит своё обещание, тогда извините, но мне придётся с ним согласиться, что Вы тыловая крыса. Ну, а если нет, тогда да, будем стреляться...
    И какие же вы всё же меркантильные, просто до безобразия. Учтите, что на дуэль я с ps90 прийду, поэтому свою ar15 можете сразу засовывать себе поглубже:

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Г-н Деревня, подождём-с. Мне тут тов. Бабаягов обещает подогнать новый лептоп (мой на вай-фае не тянет на полную скорость). Если он выполнит своё обещание, тогда извините, но мне придётся с ним согласиться, что Вы тыловая крыса. Ну, а если нет, тогда да, будем стреляться...

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Я могу рентовать г-н Барону АР-15. я там подкрутил кольца на затворе (они стояли неправильно-прорезы в ряд, а надо было со смещением на 60 градусов) , смазал все что движется, получил новые патроны. Я думаю в первом раунде г-н Барон сразится с вами, ну а уж если не попадеть, и вы ему того, белкой в глаз,
    то тут уж и я вступлю сзади с дымящимся револьвером 357 калибру.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Господа, как мой сын стреляет вы видели. Не без ложной скоомности скажу что белку в глаз он из своего PS90 со 100 шагов положит.
    Теперь вопрос, вы действительно хотите дуэли с его отцом?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Т.е., свою офицерскую честь Вы оценили в 400-та бакинских, г-н Деревня?
    покупаете ? я готов уступить-с ..............

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    даже не знаю, не знаю. офицерская честь конечно хорошо. но и 200 рублей когда то устроили отца русской демократии. вот если удвоить и позеленить... тогда мне не придется давать г-ну Барону парабеллум.
    Т.е., свою офицерскую честь Вы оценили в 400-та бакинских, г-н Деревня?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    даже не знаю, не знаю. офицерская честь конечно хорошо. но и 200 рублей когда то устроили отца русской демократии. вот если удвоить и позеленить... тогда мне не придется давать г-ну Барону парабеллум.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Г-н Деревня, какой в жопу консенсус? "Бритвой по горлу и в колодец". Он же, гад, на святое батон крошит, на Вашу офицерскую честь и целомудренность.
    .
    Прошу таки прщения, но я, как Вы выражаетесь крошу только на офицерскую честь г-на Деревни. В его целомудренности у меня сомнений нет.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    я думаю что стреляться пока рано. можно еще достичь консенсуса как говорил наш первый президент. слово за Бабой.
    Г-н Деревня, какой в жопу консенсус? "Бритвой по горлу и в колодец". Он же, гад, на святое батон крошит, на Вашу офицерскую честь и целомудренность.
    .

    Leave a comment:

Working...
X