Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Г-н Барон, ну вам то уж не простительно, не 50, бля, а 70 ! 70 лет непорочной службы.
    я думаю что стреляться пока рано. можно еще достичь консенсуса как говорил наш первый президент. слово за Бабой.
    Attached Files

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Baba Yaga
    Какая у Вас медаль, г-н Деревня? Вы же выражаясь народным языком тыловая крыса. За какие-такие заслуги? Карандаши в штабе хорошо затачивали или стопочку во-время генералу подносили?
    Нихерасе... Вот это предъява... Так бросить в лицо боевому офицеру, бравому старшому лейтенанту, награждённому медалью "50 лет РККА", обвинение в том, что он обычная тыловая крыса... Не...тут нужна немедленная сатисфакция... Такой позор смывается только кровью...
    Адмирал, я имею честь заявить Вам, что готов представлять Ваши интересы в качестве секунданта. Мои расценки Вы знаете.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Baba Yaga
    Скажите, г-н Деревня, сколько крови Вы пролили бегая за водкой? Нет, я понимаю, что в очереди Вы пару раз могли получить, как говорят в народе, в рыло, особливо если без очереди пытались пролезть, с Вас станется, так вот эту кровь мы считать не будем, равно как и пару капель пролитой Вами после бумажного пореза. Так сколько? Молчите, тото же!
    А я вот грамм 100 - 150 пролил. Где сказать не могу, ибо это есть Военная Тайна. Так что Вы мне своим ветеранским пайком под нос не тычьте, так-то!
    Смирно ! Смирно стоять, г-н золдать. В глаза смотреть командиру. Вспышка слева ! Подняться ! Вспышка справа ! Подняться ! С песней - шагом марш !
    Вот эту желаю - "Как ныне сбирается вещий Олег Отмстить неразумным хозарам, Их селы и нивы за буйный набег. Обрек он мечам и пожарам"
    Не сметь обсуждать. неделю гауптвахты. я сам не могу неделю дать по званию, старшему поручику не положено, сейчас г-ну Барону пожалуюсь, он выдаст распоряжение и пару банок краски. за бесплатно, бля, и на гауптвахту не посадишь, как известно. по крайней менре в мои времена не посадить было.
    Ваши заслуги по сдаче крови Вам зачтутся. потом. апостолу Петру доложите. или Павлу. ну кто там вас распределять будет.
    Моя медаль с профилем солдата, матроса и еще какого то хера, летчика по моему , имеет удостоверение и печать. все чики пуки. и в анкетах я писал что геройски награжден. А Вы что писали? что космополит и противник монархии? Да Вас сейчас г-н Барон с этим, с г-м сьест !

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    А Вы шо, г-н Баба Яга, с дуба свалились ? медаль дается не с бухты и не с барахты, а по наградному листу. и не важно кто там на амбразуру прыгал. на амбразуру каждый д-к может, особенно если его штыком под зад подтолкнуть. а я был геройски награжден, да за работу по поднятию тыла на высокий уровень социалистического соревнования. стопочку генералу не подносил, а вот за водкой в магазин бегал, это да. потому что господа офицеры штаба тыла каждый день после обеда квасили. а я был меньшой. поручик-с. И Вы как простой зольдать должны ко мне на вашевысокородие обращаться, а не ставить под сомнения мои боевые сахалинские награды.
    Скажите, г-н Деревня, сколько крови Вы пролили бегая за водкой? Нет, я понимаю, что в очереди Вы пару раз могли получить, как говорят в народе, в рыло, особливо если без очереди пытались пролезть, с Вас станется, так вот эту кровь мы считать не будем, равно как и пару капель пролитой Вами после бумажного пореза. Так сколько? Молчите, тото же!
    А я вот грамм 100 - 150 пролил. Где сказать не могу, ибо это есть Военная Тайна. Так что Вы мне своим ветеранским пайком под нос не тычьте, так-то!

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Baba Yaga
    Какая у Вас медаль, г-н Деревня? Вы же выражаясь народным языком тыловая крыса. За какие-такие заслуги? Карандаши в штабе хорошо затачивали или стопочку во-время генералу подносили?
    А Вы шо, г-н Баба Яга, с дуба свалились ? медаль дается не с бухты и не с барахты, а по наградному листу. и не важно кто там на амбразуру прыгал. на амбразуру каждый д-к может, особенно если его штыком под зад подтолкнуть. а я был геройски награжден, да за работу по поднятию тыла на высокий уровень социалистического соревнования. стопочку генералу не подносил, а вот за водкой в магазин бегал, это да. потому что господа офицеры штаба тыла каждый день после обеда квасили. а я был меньшой. поручик-с. И Вы как простой зольдать должны ко мне на вашевысокородие обращаться, а не ставить под сомнения мои боевые сахалинские награды.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    вас, любезный г-н Баба Яга, товарищ Красный Барон поставил на счетчик. тут у нас не здесь и мы не Рассея что б всяким рыжим Чубайсам нанодолги списывать.
    так что папрашу Вас. про зарплату вы сами давеча проговорились, никто вас за вожжи не тянул-с.
    Собствено нам много не надо. 330 (на каждого), как говорил г-н Никулин.
    И про пролитие крови Вы привравши, так как никто вас медалью (в отличии от меня) не награждал. Даже плохообразованый г-н Барон и тот был награжден родным правительством за заслуги (если не врет, как обычно). А Вы - нет. колитесь нах.
    Какая у Вас медаль, г-н Деревня? Вы же выражаясь народным языком тыловая крыса. За какие-такие заслуги? Карандаши в штабе хорошо затачивали или стопочку во-время генералу подносили?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Baba Yaga
    Я за вас кровь проливал, а вы всё свои подоходные налоги считаете, да моей зарплатой интересуетесь. Ладно бы это Маями был, но от вас не ожидал такого, да-с!
    вас, любезный г-н Баба Яга, товарищ Красный Барон поставил на счетчик. тут у нас не здесь и мы не Рассея что б всяким рыжим Чубайсам нанодолги списывать.
    так что папрашу Вас. про зарплату вы сами давеча проговорились, никто вас за вожжи не тянул-с.
    Собствено нам много не надо. 330 (на каждого), как говорил г-н Никулин.
    И про пролитие крови Вы привравши, так как никто вас медалью (в отличии от меня) не награждал. Даже плохообразованый г-н Барон и тот был награжден родным правительством за заслуги (если не врет, как обычно). А Вы - нет. колитесь нах.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Kакие в жопу чужие? Это же наши кровные, г-н Деревня! Те, что мы из своего кармана, в виде подоходного налога, платили за образование тов. Бабаягова.
    Я за вас кровь проливал, а вы всё свои подоходные налоги считаете, да моей зарплатой интересуетесь. Ладно бы это Маями был, но от вас не ожидал такого, да-с!

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    а вот чужие деньги считать, г-н Барон , это плохой тон.
    Kакие в жопу чужие? Это же наши кровные, г-н Деревня! Те, что мы из своего кармана, в виде подоходного налога, платили за образование тов. Бабаягова.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    так вы и на работе забуриться можете. вон у нас в проектном институте в россии ни одного трезвого инженера по вашей специальности никогда не было.
    Не, Вы что...Я же интеллигентный человек. На работе только тов. Бабаягов может себе позволить.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Да работы валом, мать её... Даже нажраться по-человечески времени нет... Не то, что у Вас...
    Но меня жаба душит не поэтому, г-н Деревня. Вот, смотрите. Тов. Бабаягов получает 238 тыщ годовых и это, заметьте, без годовых бонусов, на работе валяет дурака и целый день глушит ерша... Вы видите, как живут предатели Родины?
    Чем выше менеджмент тем меньше он делает и больше получает. об этом, как известно, говорит третий закон Ньютона.

    что касается уважамого Яги, так он еще 3 дома сдает в Кали, и ездит по конференциям в Европах за компанейский счет первым класом. он не даром родину того...
    а вот чужие деньги считать, г-н Барон , это плохой тон. фу. лучше подумайте как его немного прижать, с отрезанием уха я немного погорячился.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    так вы и на работе забуриться можете. вон у нас в проектном институте в россии ни одного трезвого инженера по вашей специальности никогда не было.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    что то хреново в этом году с загрузкой, прошлый год был супер бизи.
    А у вас, г-н Барон ?
    Да работы валом, мать её... Даже нажраться по-человечески времени нет... Не то, что у Вас...
    Но меня жаба душит не поэтому, г-н Деревня. Вот, смотрите. Тов. Бабаягов получает 238 тыщ годовых и это, заметьте, без годовых бонусов, на работе валяет дурака и целый день глушит ерша... Вы видите, как живут предатели Родины?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Я смотрю, г-н Деревня, у Вас не жизнь, а малина... Скажите, а Вы, вообще, работаете?
    что то хреново в этом году с загрузкой, прошлый год был супер бизи.
    А у вас, г-н Барон ?

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    я что то на этой неделе и по вторникам и по понедельникам. вот сегодня теннис. завтра-опен хауз на работе, в пятницу гоняюсь.
    Я смотрю, г-н Деревня, у Вас не жизнь, а малина... Скажите, а Вы, вообще, работаете?

    Leave a comment:

Working...
X