Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто какое пиво пьет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто какое пиво пьет?

    Originally posted by jabba25 View Post
    погляди на меня...
    Точно...........вижу............худой как велосипед..............

    Comment


    • Re: Кто какое пиво пьет?

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Пиво пить низзя......от него поправляются...
      Бред. В пиве столько же калорий сколько в молоке или соке. И пиво очень полезно. Правда хорошее пиво. Но конечно если пить его литрами и с закуской то да.

      Comment


      • Re: Кто какое пиво пьет?

        Originally posted by tankard87 View Post
        Бред. В пиве столько же калорий сколько в молоке или соке. И пиво очень полезно. Правда хорошее пиво. Но конечно если пить его литрами и с закуской то да.
        я пью литрами!!!... и съедаю копченую курицу!!!... жыыырнющщую!!!! и хде те калории?

        Comment


        • Re: Кто какое пиво пьет?

          Originally posted by jabba25 View Post
          я пью литрами!!!... и съедаю копченую курицу!!!... жыыырнющщую!!!! и хде те калории?
          Ну тут уже вам повезло. Это индивидуальные особенности. У меня есть знакомые которые жрут все подряд тоннами и не толстеют, а есть люди(как я) склонные к полноте. Чуть-чуть лишего съешь и сразу толстеешь. Я как бросил спортом заниматься 4 года назад набрал 30кг((((

          Comment


          • Re: Кто какое пиво пьет?

            Originally posted by tankard87 View Post
            Ну тут уже вам повезло. Это индивидуальные особенности. У меня есть знакомые которые жрут все подряд тоннами и не толстеют, а есть люди(как я) склонные к полноте. Чуть-чуть лишего съешь и сразу толстеешь. Я как бросил спортом заниматься 4 года назад набрал 30кг((((
            не... я так не смогу... у меня все товарищи, даже кто лет на 5-7 младше, меньше 90 не весят... один я шкилет...

            Comment


            • Re: Кто какое пиво пьет?

              Originally posted by jabba25 View Post
              а я щаз напилсо эфесовского жыгулефского... бутылированного... горчит... как в юности...
              Жигулевское надо пить единственно правильное:
              53_600x600.png

              Ну или такое, купленное "на дне" :


              Разливное покупать НЕ в сезон, а то его там разбавляют....

              Comment


              • Re: Кто какое пиво пьет?

                Originally posted by Sharvin View Post
                Жигулевское надо пить единственно правильное:
                [ATTACH=CONFIG]13466[/ATTACH]

                Ну или такое, купленное "на дне" :


                Разливное покупать НЕ в сезон, а то его там разбавляют....
                Кстати если уж про жигулевское, то неплохое "Жигули" от МПК. Вообще у них довольно качественное пиво. Но опять же все лагеры, которые я не люблю.

                Comment


                • Re: Кто какое пиво пьет?

                  Originally posted by tankard87 View Post
                  Кстати если уж про жигулевское, то неплохое "Жигули" от МПК. Вообще у них довольно качественное пиво. Но опять же все лагеры, которые я не люблю.
                  Жигулевское изначально наше пиво, так что лучше нашего завода его никто не делает

                  Comment


                  • Re: Кто какое пиво пьет?

                    Originally posted by Sharvin View Post
                    Жигулевское изначально наше пиво, так что лучше нашего завода его никто не делает
                    я раньше когда в тольятти катался, всегда его домой набирал...))) а может не его... у тебя же самарское, а я брал сделанное именно в жигулевске...

                    Comment


                    • Re: Кто какое пиво пьет?

                      Originally posted by jabba25 View Post
                      я пью литрами!!!... и съедаю копченую курицу!!!... жыыырнющщую!!!! и хде те калории?

                      Может ты утка???

                      Comment


                      • Re: Кто какое пиво пьет?

                        Originally posted by Sharvin View Post
                        Жигулевское изначально наше пиво, так что лучше нашего завода его никто не делает
                        Не все что начинается где-то потом считается лучшим именно из этого места. За это время могло все 100 раз поменятся и рецепты и технология. Хотя насчет жигулей утверждать ничего не буду ибо советское оригинальное не пробовал. ТО жигулевское которое продается у нас редкостная гадость. Только у МПК более менее пить можно. Хотя другие сорта МПК имхо получше.

                        Comment


                        • Re: Кто какое пиво пьет?

                          Originally posted by tankard87 View Post
                          Не все что начинается где-то потом считается лучшим именно из этого места. За это время могло все 100 раз поменятся и рецепты и технология. Хотя насчет жигулей утверждать ничего не буду ибо советское оригинальное не пробовал. ТО жигулевское которое продается у нас редкостная гадость. Только у МПК более менее пить можно. Хотя другие сорта МПК имхо получше.
                          из жыглей одно время по старому советскому госту делалось только очаковское... но его у нас щаз почемуто в продаже нету... оно было именно с хмельной горчинкой, как в школе, когда мы сбегали с уроков чтобы разгрузить машину с пивом и нам старшие пацаны давали на 4-х полящика тех жыгулей... я первый раз выпил 3 бутылки и облевался...

                          Comment


                          • Re: Кто какое пиво пьет?

                            Пейте пиво пенное будет жизнь офигенная))) Это про Вас, ребята)))

                            Comment


                            • Re: Кто какое пиво пьет?

                              Originally posted by Taytiana27 View Post
                              Пейте пиво пенное будет
                              морда обалденная...

                              Comment


                              • Re: Кто какое пиво пьет?

                                Originally posted by Taytiana27 View Post
                                Пейте пиво пенное будет жизнь офигенная))) Это про Вас, ребята)))
                                мама смотри!!! дядьки пиво пьют с раками!!!
                                нет сынок... это у них лица такие...

                                Comment

                                Working...
                                X