Announcement

Collapse
No announcement yet.

Moй Любимый Здоровый Завтрак

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Moй Любимый Здоровый Завтрак

    Originally posted by Strekozka
    С чего это вдруг такое умозаключение?
    Если женщина хорошо выглядит, то ей не стыдно показать свою фотографию. Если нет - находятся отмазки типа "Ой, а я не знаю как фотку сюда поставить!"

    Comment


    • #47
      Re: Moй Любимый Здоровый Завтрак

      Originally posted by Strekozka
      С чего это вдруг такое умозаключение?
      Бо от него понос......... Какая там уже польза? Неудобства одне.

      Comment


      • #48
        Re: Moй Любимый Здоровый Завтрак

        Originally posted by Baba Yaga
        Ну что же, прийдётся тогда признать сыроедение вредным для здоровья, поскольку оно пагубно отражается на фигуре женщины.
        Я бы сказал не на фигуре , а на натуре ..

        Comment


        • #49
          Re: Moй Любимый Здоровый Завтрак

          Originally posted by gvidon
          как же-как же - вы мне являлись во сне. Как сейчас помню.
          Автоэротизм ?......................................

          Comment


          • #50
            Re: Moй Любимый Здоровый Завтрак

            Originally posted by Baba Yaga
            Стоекозка, почему "сыроедение полезнее однозначно"? Это основано на каких-то научных исследованиях, наблюдениях и статистике? Только серъёзных наблюдениях, дипломированных учёных, а не утверждениях разных там шарлатанов. Если так, то где можно с такими исследованиями ознакомиться?
            при тепловой обработке пищ.продуктов происходят две вещи:

            - разрушаются полезные вещества
            - возникают вещества вредные

            Comment


            • #51
              Re: Moй Любимый Здоровый Завтрак

              Originally posted by AKBApuyc
              при тепловой обработке пищ.продуктов происходят две вещи:

              - разрушаются полезные вещества
              - возникают вещества вредные
              Это вы сами так решили или прочитали где? Я вот все пытаюсь добраться до истока откуда мудрость сия проистекает, а мне продолжают говорить что это для здоровья лучше. Может оно и так, однако я не привык верить голословным утверждениям, привык опираться на научные факты.

              Понятно что если стейк сгорел на сковородке там канцерогены образуются и витамины при термической обработке разрушаться начинают, однако усваиваемость тех же витаминов в необработанном виде - это тоже вопрос.

              Comment


              • #52
                Re: Moй Любимый Здоровый Завтрак

                Originally posted by Baba Yaga
                Это вы сами так решили или прочитали где? Я вот все пытаюсь добраться до истока откуда мудрость сия проистекает, а мне продолжают говорить что это для здоровья лучше. Может оно и так, однако я не привык верить голословным утверждениям, привык опираться на научные факты.

                Понятно что если стейк сгорел на сковородке там канцерогены образуются и витамины при термической обработке разрушаться начинают, однако усваиваемость тех же витаминов в необработанном виде - это тоже вопрос.
                нет, это не мы сами так решили.. прочитали
                (ссылок не будет, если спросят - можете ссылаться на нас)

                Comment


                • #53
                  Re: Moй Любимый Здоровый Завтрак

                  Originally posted by Baba Yaga
                  Это вы сами так решили или прочитали где? Я вот все пытаюсь добраться до истока откуда мудрость сия проистекает, а мне продолжают говорить что это для здоровья лучше. Может оно и так, однако я не привык верить голословным утверждениям, привык опираться на научные факты.

                  Понятно что если стейк сгорел на сковородке там канцерогены образуются и витамины при термической обработке разрушаться начинают, однако усваиваемость тех же витаминов в необработанном виде - это тоже вопрос.
                  Яга, вот поддерживаю всеми руками и одной ногой (на второй стою, бо упаду на задницу и будет некрасиво)!!! Корова жуёт сырое и на кого она похожа? Правильно, на корову. Я не хочу быть коровой. Кроме того, человек считается приматом, он существо всеядное. Мясо тоже ест. Будучи последовательным, обязян есть его сырым. И как это будет?
                  Не насилуйте природу!!!

                  Comment


                  • #54
                    изнасилование природы

                    Originally posted by Marthyn
                    Яга, вот поддерживаю всеми руками и одной ногой (на второй стою, бо упаду на задницу и будет некрасиво)!!! Корова жуёт сырое и на кого она похожа? Правильно, на корову. Я не хочу быть коровой. Кроме того, человек считается приматом, он существо всеядное. Мясо тоже ест. Будучи последовательным, обязян есть его сырым. И как это будет?
                    Не насилуйте природу!!!
                    ни одно животное в природе не варит и не жарит еду перед употреблением, ни даже волки, ни даже приматы

                    Comment


                    • #55
                      Re: Moй Любимый Здоровый Завтрак

                      Originally posted by Marthyn
                      Яга, вот поддерживаю всеми руками и одной ногой (на второй стою, бо упаду на задницу и будет некрасиво)!!! Корова жуёт сырое и на кого она похожа? Правильно, на корову. Я не хочу быть коровой. Кроме того, человек считается приматом, он существо всеядное. Мясо тоже ест. Будучи последовательным, обязян есть его сырым. И как это будет?
                      Не насилуйте природу!!!
                      не ну а почему сразу корова ? как насчет газели ? ..

                      анекдот " Сидят три мужика на берегу , после ушицы и рассуждают о женщинах ..
                      Один говорит " У меня жена - стройная как газель .
                      Второй - у меня жена красива - как серна ..
                      третий - а у меня жена тоже - какая то скотинка , да вот забыл как ее звать..."

                      Comment


                      • #56
                        Re: изнасилование природы

                        Originally posted by AKBApuyc
                        ни одно животное в природе не варит и не жарит еду перед употреблением, ни даже волки, ни даже приматы
                        да и не живут слишком долго...

                        Comment


                        • #57
                          Re: изнасилование природы

                          Originally posted by existence
                          да и не живут слишком долго...
                          есть исключения ..однако ..

                          Comment


                          • #58
                            Re: изнасилование природы

                            Originally posted by existence
                            да и не живут слишком долго...
                            40 шимпанзэ, 50 гориллы, 60 орангутаны

                            но если приматам предоставить подходящую диету, то живут они дольше

                            Ограничение калорийности питания увеличивает среднюю продолжительность жизни и отодвигает срок появления возрастных заболеваний у приматов. Это впервые установили американские ученые в ходе 20-летнего эксперимента с макаками-резусами.

                            Эксперимент начался в 1989 году в Висконсинском центре изучения приматов. Объектами исследования стали макаки-резусы, средняя продолжительность жизни которых - 27 лет, а максимальная - 40.

                            Обезьяны были разделены на две группы - экспериментальную, получавшую питание с ограниченной калорийностью, и контрольную, где сохранялся обычный режим питания. Для обезьян, попавших в "диетическую" группу, исследователи сначала определяли базовое потребление калорий, а затем начинали сокращать калорийность по 10% за три месяца, пока ограничение не достигало 30%.

                            животные двух групп сильно различались даже внешне. Обезьяны контрольной группы выглядели гораздо старше. Кроме того, они отличались большей массой жировых отложений, у них сильнее развивалась возрастная атрофия мускулов.
                            У пяти обезьян из контрольной группы развился диабет, 11 находились в преддиабетическом состоянии. В то же время все макаки, посаженные на диету, сохраняли нормальный обмен веществ. Кроме того, среди них было на 50% меньше случаев сердечно-сосудистой патологии.

                            "Наши данные свидетельствуют, что умеренное снижение калорийности питания в зрелом возрасте задерживает наступление возрастных патологических изменений и способствует увеличению продолжительности жизни у приматов", - делают вывод ученые.

                            РИА Новости Низкокалорийная диета продлевает жизнь у обезьян - ученые | РИА Новости

                            Comment


                            • #59
                              Re: изнасилование природы

                              Originally posted by AKBApuyc
                              40 шимпанзэ, 50 гориллы, 60 орангутаны

                              но если приматам предоставить подходящую диету, то живут они дольше
                              я думала вы тут про термическую обработку пищи, а не калорийность

                              Comment


                              • #60
                                Re: изнасилование природы

                                Утром у меня был свежевыжатый сок из свеклы, моркови и яблока - это наверное борщ, а на ужин голубцы с капустой - щи?

                                Comment

                                Working...
                                X