Announcement

Collapse
No announcement yet.

сало

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: сало

    Originally posted by Magnolija View Post
    Моника, речь не о крайностях, а о балансе в питании...
    Так я об этом же пишу...Куда еще дальше уменьшать употребление жиров, когда некоторые и так уже все без жира готовят, салфеткой крохотные остатки жира вытирают (видела такое), а сахара и мучного упатребляется больше.. вес и без жира лишний...Давайте уж лучше говорить здесь про сало, которое употребляется сбалансированно

    Comment


    • #62
      Re: сало

      Я про обезжиренные продукты уже писала - не надо безоговорочно верить этикеткам, где просто написано Diet, Healthy, Low Fat, Fat Free, рассчитанным на идиотов, это просто маркетинговый ход - надо проверять, соответствует ли эта надпись действительности, а для этого надо обладать элементарной грамотностью в вопросах питания...

      Comment


      • #63
        Re: сало

        Originally posted by Magnolija View Post
        Выдержка из приведенной вами статьи - спасибо, посмеялась...
        Я тоже на это обратила внимание...люди в Америке не живут Но обезжиренных продуктов все-таки много в магазинах, а органик дороже, хотя не в 5 раз, и многие покупают все-таки только обезжиренные продукты, а вес все-равно увеличивается...

        Comment


        • #64
          Re: сало

          Originally posted by Monikaa View Post
          Так я об этом же пишу...Куда еще дальше уменьшать употребление жиров, когда некоторые и так уже все без жира готовят, салфеткой крохотные остатки жира вытирают (видела такое), а сахара и мучного упатребляется больше.. вес и без жира лишний...Давайте уж лучше говорить здесь про сало, которое употребляется сбалансированно

          Ну это все от элементарной безграмотности в вопросах питания - все действительно должно быть в балансе - и жиры, и углеводы, и белки, и витамины и минеральные вещества... главное - разумный подход в этом деле, а то чаcто бывают перекосы в разные стороны - отказались совсем от углеводов - диета Аткинса, например - и стали есть только высоко-жирные белки - и что в результате? Получились худые люди с сердечными заболеваниями... так что не надо, чтобы баланс сьезжал ни в ту, ни в другую сторону - надо, чтобы все было равномерно и не слишком много...

          Comment


          • #65
            Re: сало

            Originally posted by Magnolija View Post
            Ну это все от элементарной безграмотности в вопросах питания - все действительно должно быть в балансе - и жиры, и углеводы, и белки, и витамины и минеральные вещества... главное - разумный подход в этом деле, а то чаcто бывают перекосы в разные стороны - отказались совсем от углеводов - диета Аткинса, например - и стали есть только высоко-жирные белки - и что в результате? Получились худые люди с сердечными заболеваниями... так что не надо, чтобы баланс сьезжал ни в ту, ни в другую сторону - надо, чтобы все было равномерно и не слишком много...
            Ну вы сало тоже не едите
            Да,cовсем без углеводов или по минимуму тоже нельзя...никогда не понимала диету Аткинса...
            А ну все...вес у меня не лишний, холестерол ниже 200, сало по праздникам, сладкое ем не часто и чего я тут время трачу

            Comment


            • #66
              Re: сало

              Originally posted by Monikaa View Post
              Ну вы сало тоже не едите
              Да,cовсем без углеводов или по минимуму тоже нельзя...никогда не понимала диету Аткинса...
              А ну все...вес у меня не лишний, холестерол ниже 200, сало по праздникам, сладкое ем не часто и чего я тут время трачу

              Я не ем сало, потому что не ем мяса уже год, не из-за холестерина, а по другим причинам... но я вовсе не призываю никого стать веганами или совсем не есть жиры... подчеркну еще раз - я за полноценное сбалансированное питание без излишеств...

              Вы умничка, все правильно делаете... мы выяснили истину, и это главное...

              Comment


              • #67
                Re: сало

                Originally posted by Magnolija View Post

                Вы умничка, все правильно делаете... мы выяснили истину, и это главное...
                почти yжас от слов выяснить истину ..неужели все это время вы меня считали толстой ,нездоровой и безграмотной теткой

                Comment


                • #68
                  Re: сало

                  Originally posted by Monikaa View Post
                  почти yжас от слов выяснить истину ..неужели все это время вы меня считали толстой ,нездоровой и безграмотной теткой
                  Совершенно не так, разговор был не о вас, а вообще, о здоровье, спасибо вам за приятную беседу...

                  Comment


                  • #69
                    Re: сало

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Совершенно не так, разговор был не о вас, а вообще, о здоровье, спасибо вам за приятную беседу...
                    Заговорили вы тут меня, хотя тоже люблю болтать, а у меня на завтра билет на самолет, а сумку так и не сложила...теперь буду носиться по дому и без мыслей о сале

                    Comment


                    • #70
                      Re: сало

                      Вы что тут? Не ссоритесь? СмотрИте!....а то двух девчёнок только оставь без присмотра, сразу... известное дело.

                      Comment


                      • #71
                        Re: сало

                        Originally posted by Monikaa View Post
                        Заговорили вы тут меня, хотя тоже люблю болтать, а у меня на завтра билет на самолет, а сумку так и не сложила...теперь буду носиться по дому и без мыслей о сале
                        Моника, а далече собралась? Неужель в отпуск!!!!?

                        Comment


                        • #72
                          Re: сало

                          Originally posted by gaika View Post
                          Моника, а далече собралась? Неужель в отпуск!!!!?
                          В отпуск на недельку- на морскую воду и солнце...Подробности потом, по приезду (чур, я суеверна)...но не люблю сумки собирать

                          Comment


                          • #73
                            Re: сало

                            Originally posted by Monikaa View Post
                            Прожутто -- ах! Моё любимое мяско!!!

                            Comment


                            • #74
                              Re: сало

                              Originally posted by Monikaa View Post
                              почти yжас от слов выяснить истину ..неужели все это время вы меня считали толстой ,нездоровой и безграмотной теткой
                              А я, например, толстая, нездоровая, хотя и грамотная тётка! И что же?
                              И продолжу оставаться такой, потому что я -- за жизнь в удовольствие и с удовольствием!

                              Comment


                              • #75
                                Re: сало

                                Originally posted by Monikaa View Post
                                В отпуск на недельку- на морскую воду и солнце...Подробности потом, по приезду (чур, я суеверна)...но не люблю сумки собирать
                                А счастливого пути можно пожелать?

                                Comment

                                Working...
                                X