Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мясо

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Мясо

    Тута я, с работы пришел. Скажу сразу - вареное мясо - фе! Если нельзя жареного, то можно затушить, а лучше всего - запечь. От тогда вкусняшка выходит.

    Comment


    • #32
      Re: Мясо

      Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
      а для себя и лень и не люблю я эту помойку-мясо, картошка, лук, специи, и прочая хрень.
      Помойку??? Да ты...ух...Скажешь тоже!!!

      Comment


      • #33
        Re: Мясо

        Originally posted by Sibiryak View Post
        Помнится кто-то про проблемы в личной жизни писал. Теперь я вижу причину. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок - не дежурная фраза. Мужик должен чувствовать заботу
        Чеж ты сам-то готовишь, тоже проблемз? Ничего, что на "ты"?

        Comment


        • #34
          Re: Мясо

          А мне самому готовить в охотку.

          Comment


          • #35
            Re: Мясо

            Originally posted by Сталкер View Post
            Помойку??? Да ты...ух...Скажешь тоже!!!
            Ну да. Всего там нахреновертить и че вкусно? на вкус и цвет канешна..., но я-пас. Особенно не выношу пиццу, Мои любят горячие бутерброды, я же их только делаю, есть не могу. Вот с таким "пионерским" приветом.

            Comment


            • #36
              Re: Мясо

              Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
              Ну да. Всего там нахреновертить и че вкусно? на вкус и цвет канешна..., но я-пас. Особенно не выношу пиццу, Мои любят горячие бутерброды, я же их только делаю, есть не могу. Вот с таким "пионерским" приветом.
              Дааа, тяжелый случай...

              Comment


              • #37
                Re: Мясо

                Originally posted by Сталкер View Post
                А мне самому готовить в охотку.
                Мне не особенно в охотку, но я же не на сухом пайке семью держу, готовлю конешно, но сама ничего это не ем. С детства борщи ненавижу, поджарки всякие, гуляши...

                Comment


                • #38
                  Re: Мясо

                  Originally posted by Сталкер
                  Дааа, тяжелый случай...
                  Наоборот, я дешево обхожусь семье (в отношении еды конечно)

                  Comment


                  • #39
                    Re: Мясо

                    Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                    Чеж ты сам-то готовишь, тоже проблемз? Ничего, что на "ты"?
                    По-моему, давно на ты А сам я готовлю, потому что ндравится.
                    Скажу по секрету - жена так готовит, что я рядом не стоял Плов у неё лучший из тех, что я в жизни ел, шурпа, нарын, лагман, манты, лепёшки, любое блюдо из узбекской кухни плюс борщ, пирожки... короче, я не знаю, что она не умеет.
                    А работает она много, вот я и подкармливаю её, когда первый домой возвращаюсь Зато когда у неё офф - у мну праздник

                    Comment


                    • #40
                      Re: Мясо

                      Я тоже не кажды день готовлю. Но, к примеру, яичницу делаю только я. У жены сухая получается, а у меня с "соплей". Так её и называю - сопливая яичница.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Мясо

                        Вот, кстате, только что умял 10 беляшей, дочка нас накормила

                        Comment


                        • #42
                          Re: Мясо

                          Обжора! Я скромно яичницу зъил и радуюсь ощущениям.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Мясо

                            Originally posted by Сталкер View Post
                            Обжора! Я скромно яичницу зъил и радуюсь ощущениям.
                            Беляши - это святое. Даже лучше тортика Их надо есть впрок. А вообще, мы каждый день едим что-нибудь вкусненькое. Когда лень приготовить, маемся, заглядывая каждые полчаса в холодильник и выискивая то, чего ещё не видели Но это редко. А ещё стимул готовить - сходить в самый дешёвый Макдональд на двоих стоит десятку. И выхожу я оттуда ГОЛОДНЫЙ. За ту же десятку я лучше куплю 2 отличных стеика, поджарю хлеба с чесночком и зеленью, да замахну прохладным пивком и жене чаю. Вот будет та же десятка, но вкуснее и больше. Да и вообще в кайф, на бэкярде, полный релакс и никуда уже ехать не надо - дома потому как

                            Comment


                            • #44
                              Re: Мясо

                              Не, ну макдональдс - это пища для свиней. В натуре, уж лучше мяса на сковородку кинуть, соль, перец и черный хлеб. Ах да, у вас же в Америке не найти черняшку.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Мясо

                                Originally posted by Сталкер
                                Не, ну макдональдс - это пища для свиней. В натуре, уж лучше мяса на сковородку кинуть, соль, перец и черный хлеб. Ах да, у вас же в Америке не найти черняшку.
                                А я его привёл только из-за цены. Баффет в двадцатку обойдётся (23-25 после обеда). Загсби в пятнашку, Чайна баффет в 22-27 ( в зависимости от времени дня и класса).
                                Да ещё типы дай, а то как на врага смотрят. Странно, но в гостинице типы перестали давать года два как, а в забегаловке - дай.
                                Так за 27-то баксов я уже могу баранью ногу купить

                                Comment

                                Working...
                                X