Announcement

Collapse
No announcement yet.

едок едока поймет издалека

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: едок едока поймет издалека

    Originally posted by dama_tref View Post
    Думаете, почему беременные женщины страдают нередко судорогами? От недостатка кальция в организме.
    Но даже если кальций будет в норме, но не будет хватать магния -- результат будет тот же, если не ещё хуже!
    Абсолютно согласен. Недостаток магния - страшная вещь. Судороги могут привести к смерти. Я свою собаку кое-как спас. Диагноз был - кальциево-магниевая недостаточность. Судороги были ужасные.

    Comment


    • #17
      Re: едок едока поймет издалека

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Абсолютно согласен. Недостаток магния - страшная вещь. Судороги могут привести к смерти. Я свою собаку кое-как спас. Диагноз был - кальциево-магниевая недостаточность. Судороги были ужасные.
      Сибиряк, в таком случае следи, что у неё/него не наступало обезвоживания организма, т.е. чтобы не было, пардон, поноса или рвоты.

      Comment


      • #18
        Re: едок едока поймет издалека

        Я тоже люблю соленое еще как и не отказываю себе в нем, но судороги у меня все равно случались иногда по ночам...

        Comment


        • #19
          Re: едок едока поймет издалека

          Надо принимать магний и кальций, если есть их недостаток...вот я стала пить поливитамины и судороги прошли..

          Comment


          • #20
            Re: едок едока поймет издалека

            Originally posted by Magnolija
            Я тоже люблю соленое еще как и не отказываю себе в нем, но судороги у меня все равно случaются иногда по ночам...
            А где именно? Постарайтесь проследить, не сводит ли губы трубочкой -- обе или какую-то одну. Если сводит, то я бы посоветовала проверить магний -- это один из первых признаков его недостачи так проявляется.
            А если только ноги или по бокам тела, то скорее всего кальций, чем выше -- тем больше недостача.
            Короче, в любом случае надо ко врачу, пока не поздно.

            Comment


            • #21
              Re: едок едока поймет издалека

              Originally posted by dama_tref View Post
              Сибиряк, в таком случае следи, что у неё/него не наступало обезвоживания организма, т.е. чтобы не было, пардон, поноса или рвоты.
              Да её 8 щенят сосали месяц до этого. А спаниели небольшие, вот она и не выдержала. Я чуть с ума не сошёл, пока её шубу выстригли, пока эту венку нашли... А её в это время колбасит. Кое-как в вену попали за полчаса мучений. Правда через 10 минут уже встала и мы вместе пошли... Она срочно пописать, ну и я в ларёк за водкой. Оба шатаемся, я от нервов, она от слабости. Но глаза у неё были.... прямо как у человека, благодарные, честное слово.

              Вот она, моя любимица... с родителями пришлось оставить

              Comment


              • #22
                Re: едок едока поймет издалека

                Originally posted by dama_tref
                А где именно? .
                Только ногу сводило, но это было давно - я уже написала выше, что стала принимать поливитамины по совету врача - и все прошло...

                Comment


                • #23
                  Re: едок едока поймет издалека

                  Originally posted by Sibiryak
                  Вот она, моя любимица... с родителями пришлось оставить

                  Прелесть какая!!!

                  А нам в России пришлось кота оставить с сестрой. Я его выкармливала с 2-недельного возраста, как младенца -- каждые 3 часа с 6 утра и до 12 ночи.
                  Когда мы уезжали, Ваське было около 3 лет. Он уже месяца за 2 до нашего отъезда понял, что мы расстаёмся, и 2 месяца никуда из дома не выходил....

                  А когда мы уехали, Ирка повезла его в сад по весне, как обычно мы его возили -- он оглянулся на дом, на участок, повернулся и ушёл. Навсегда.

                  Comment


                  • #24
                    Re: едок едока поймет издалека

                    Представляешь, как там на лапах вену было трудно искать?

                    Comment


                    • #25
                      Re: едок едока поймет издалека

                      Originally posted by stachybotrys View Post
                      Чревоугодие — спутник болезней.
                      Да-с. Практически всё про меня: и мясцом балуюсь (хана от инфаркта миокарда, инсульта, камней в желчном пузыре и почках), и экзотические блюда с приправами уважаю (пневмония легионеров подстерегает и муковисцедоз- свят-свят). Да и от сладкого не откажусь...
                      Как же жить?

                      Comment


                      • #26
                        Re: едок едока поймет издалека

                        Originally posted by kennscht
                        Да-с. Практически всё про меня: и мясцом балуюсь (хана от инфаркта миокарда, инсульта, камней в желчном пузыре и почках), и экзотические блюда с приправами уважаю (пневмония легионеров подстерегает и муковисцедоз- свят-свят). Да и от сладкого не откажусь...
                        Как же жить?
                        Не злоупотреблять! - хорошенького по-немногу и все будет оки-доки...

                        Comment


                        • #27
                          Re: едок едока поймет издалека

                          Originally posted by Sibiryak
                          Вот она, моя любимица... с родителями пришлось оставить

                          Лапочка какая... люблю спаниелек, только с ними, говорят, трудно - очень они нежные в смысле здоровья...

                          Comment


                          • #28
                            Re: едок едока поймет издалека

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            Лапочка какая... люблю спаниелек, только с ними, говорят, трудно - очень они нежные в смысле здоровья...
                            Они - жертвы имбридинга При родственных вязках иммунитет катастрофически понижается, отсюда и все болезни.

                            Comment


                            • #29
                              Re: едок едока поймет издалека

                              Originally posted by kennscht
                              Да-с. Практически всё про меня: и мясцом балуюсь (хана от инфаркта миокарда, инсульта, камней в желчном пузыре и почках), и экзотические блюда с приправами уважаю (пневмония легионеров подстерегает и муковисцедоз- свят-свят). Да и от сладкого не откажусь...
                              Как же жить?
                              ножом и вилкою роем мы могилу себе (с)
                              так и живите) и радуйтесь жизни..

                              Comment

                              Working...
                              X