Announcement

Collapse
No announcement yet.

Белые штучки на палках

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Белые штучки на палках

    Originally posted by Magnolija View Post
    Вы с Дамой высказали свое мнение и мы высказали свое мнение, которое также является мнением врачей и ученых, что маршмалоу - это пустые калории...



    «Пусты́е кало́рии» — выражение, характеризующее пищу, содержащую много калорий, но малоценную в других отношениях. Термин известен также как «джанк-фуд» (от английского junk food) или «нездоровая пища».

    Такая пища содержит много углеводов, жиров, соли и пищевых добавок; в то же время в ней мало белков, витаминов и балластных веществ.

    Пища с «пустыми калориями» производится во множестве форм и агрессивно рекламируется. Она выгодна производителям, поскольку дёшева и может долго храниться в обычных условиях. Но также она популярна и среди потребителей, поскольку она имеет яркий вкус, её не нужно готовить и можно есть в любой обстановке.

    Многие исследователи связывают потребление «пустых калорий» с ожирением, сердечными заболеваниями, сахарным диабетом и кариесом.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...84%D1%83%D0%B4
    Я на этом форуме рецептов никаких выкладывать никогда не буду. Нафиг-нафиг. Магнолия найдет в них какой-нибудь вред, и я уж сама не рада буду. Нафиг-нафиг.

    Comment


    • #62
      Re: Белые штучки на палках

      Originally posted by Crimea View Post
      Уважаемая Галя, мой пост из своей цитаты удалите, будьте так добры. Прочитайте сначала, что и по какому поводу я написала . И чем собственно и кого "обкакала" ?
      хм... а я вообще не знаю, чего это я ваш пост туда запихнула... ошиблась, наверно, извиняйте)))

      Comment


      • #63
        Re: Белые штучки на палках

        Originally posted by Gal12 View Post
        Я на этом форуме рецептов никаких выкладывать никогда не буду. Нафиг-нафиг. Магнолия найдет в них какой-нибудь вред, и я уж сама не рада буду. Нафиг-нафиг.
        Это ваше личное дело, хотите выкладывайте, хотите - нет...но почему вас так возмущают факты?

        Comment


        • #64
          Re: Белые штучки на палках

          Originally posted by Magnolija View Post
          Здоровое питание - это здоровое питание, это не точка зрения Дамы, а точка зрения ученых и врачей. Примите это просто как факт и не возмущайтесь...
          Originally posted by Gal12 View Post
          Как же, как же! А как же мое право на собственное мнение???
          Сколько людей - столько мнений, но это не означает, что если вкусно и Вам нравится, то это обязательно для Вас полезно .
          А вообще, девочки, "давайте жить дружно" (с)
          (каждый при своём мнении )

          Comment


          • #65
            Re: Белые штучки на палках

            Белые штучки на палках - это плрмбир!!!!!

            или флаг капитуляции...
            (слегка пьян, пардон(

            Comment


            • #66
              Re: Белые штучки на палках

              Originally posted by Magnolija View Post
              Это ваше личное дело, хотите выкладывайте, хотите - нет...но почему вас так возмущают факты?
              Возмущают не факты, а место, время и форма их подачи.
              Вы бы ещё в ресторане начали в общем зале или на кухне поварам их выкладывать. Могу себе представить реакцию и посетителей и поваров. Не боитесь выйти потом из того ресторана с кастрюлей спагетти на плечах?
              Между прочим, есть люди, для которых Ваши "пустые" каллории -- ЖИЗНЬ! И есть люди, у которых сахар падает, если его не поддерживать такими "пустыми" каллориями. Но жрать просто так пустой сахар или те же маршмеллоу мало кому захочется.
              Так с какой стати Вы заходите в тему с рецептами и начинаете впихивать эти Ваши факты? Кто мешает создать отдельную тему по этим самым "пустым" каллориям, где я, например, практически на каждый Ваш "факт" смогу привести свои факты, которые Вам пока вряд ли известны. И, честно говоря, дай Вам Бог, чтобы подольше оставались неизвестными.

              Comment


              • #67
                Re: Белые штучки на палках

                Originally posted by dama_tref View Post
                я, например, практически на каждый Ваш "факт" смогу привести свои факты, которые Вам пока вряд ли известны.
                Давайте, приводите, а модератор раздела потом это выделит в отдельную тему, если сочтет нужным...

                Comment


                • #68
                  Re: Белые штучки на палках

                  Маршмелловки опекать на огне - это крутой прикол. Кажется, я здесь разок такое чудо тоже видел. Интересно, какой вкус получается.(Спрошу у детей, эти наверняка пробовали)

                  Кстати, дорогие дамы. Если Ваша беседа о калориях будет развиваться в том же духе, боюсь, что всё кончится тем, что одна из Вас опять надолго пропадёт с форума. Будет грустно...

                  Comment


                  • #69
                    Re: Белые штучки на палках

                    Originally posted by kennscht
                    Маршмелловки опекать на огне - это крутой прикол. Кажется, я здесь разок такое чудо тоже видел. Интересно, какой вкус получается.(Спрошу у детей, эти наверняка пробовали)
                    Не обязательно ждать детей -- можете точно так же нацепить маленькие маршмеллинки по одной на деревянные зубочистки и пожарить на газовой плите. Только не передержите, а то сгорят запросто.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Белые штучки на палках

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      Кто мешает создать отдельную тему по этим самым "пустым" каллориям...
                      Таких тем немало на форуме, только вы их игнорируете, потому что не хотите смотреть правде в глаза... но вот вам новая тема по вашей просьбе -



                      Пожалуйста - заходите, читайте, смотрите!!!

                      Comment


                      • #71
                        Re: Белые штучки на палках

                        Originally posted by Magnolija View Post
                        Таких тем немало на форуме, только вы их игнорируете, потому что не хотите смотреть правде в глаза...
                        Во-первых, это была не просьба, а предложение. Слава Богу, я сама в состоянии открыть интересующие меня темы и поддержать в них разговор до тех пор, пока не выясню всё, что хочу знать.
                        И во-вторых, насчёт правды в глаза -- это Вы круто загнули! ВАШЕЙ правде -- да, и не хочу и не буду смореть по той простой причине, что у меня есть МОЯ правда. И как Вы не спешите посмотреть в глаза моей правде, точно так же и я не собираюсь этого делать с Вашей. Тем более, что Ваша правда -- далеко не истина, хотя и пропагандируется на всех перекрёстках. Это просто очередное модное веяние, какие рождаются в миллионном количестве каждый Божий день и распечатываются миллионами модных журналов, как очередная сенсация.
                        А моя правда живёт века и переживёт Вашу, уж можете не сомневаться.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Белые штучки на палках

                          Блин! Меня щас точно вырежут из темы, т.к. я хочу сказать, что все вокруг враги!!! Все что-то вкусное на палках в белом хавают, а я не в теме!!!Ну что за ерш твою меть!!!!Я тоже хочу! А если сладкое, то и Родину продам!!!!!
                          Вы тут о чем-то спорите на пяти страницах, силов нет читать, слюной можно захлебнуться. Есть же кому, чё и где жарить на палках и с рисом! А я где такое жарить буду? У меня ученица была в США, с восторгом рассказывала о каких-то жареных бананах, не то на костре, не то на гриле. До сих пор не могу проэкспериментировать-негде блин!

                          Comment


                          • #73
                            Re: Белые штучки на палках

                            Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                            У меня ученица была в США, с восторгом рассказывала о каких-то жареных бананах, не то на костре, не то на гриле. До сих пор не могу проэкспериментировать-негде блин!
                            У вас костер негде пожечь ?
                            Кстати, бананы можно и на сковородке жарить. Правда не те бананы, которые обычные. А именно те, которые жарят.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Белые штучки на палках

                              Originally posted by Americanka View Post
                              У вас костер негде пожечь ?
                              Кстати, бананы можно и на сковородке жарить. Правда не те бананы, которые обычные. А именно те, которые жарят.
                              Ну нихренаськи себе заморочки-где ж еще бананы для жарки мне найти?
                              Как говорили в одном хорошем фильме, "я охреневаю, дорогая редакция, хоть и пишу вам в первый раз.."

                              Comment


                              • #75
                                Re: Белые штучки на палках

                                Бананы можно и обычные пожарить на палках на костре - и даже гораздо вкуснее и полезнее получится, чем маршмалоу!

                                Comment

                                Working...
                                X