Announcement

Collapse
No announcement yet.

Белые штучки на палках

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Белые штучки на палках

    Не хороший признак, если даже такие невинные темы раздуваются в пожар! Очень не хороший признак!

    Знаете, девочки, мне ещё в детстве до блевотины надоели разговоры о диетах и прочей дряни! Слава Богу, мы все здесь взрослые люди и, я думаю, каждый сам в состоянии для себя решить, чем ему питаться, а чем нет. Придержите, пожалуйста, Ваш пыл для Ваших домашних, если они захотят Вас слушать.

    Comment


    • #47
      Re: Белые штучки на палках

      Originally posted by dama_tref View Post
      Ок, давайте теперь все дружно хором байкотировать все супермаркеты и гроссари и избивать камнями тех, кто откажется нас поддержать, дабы на аркане затащить американцев в их "светлое будущее?
      А зачем? Каждый имеет право на информацию! У нас демократия! Каждый вправе делать свой собственный выбор!

      Comment


      • #48
        Re: Белые штучки на палках

        Originally posted by dama_tref View Post
        Знаете, девочки, мне ещё в детстве до блевотины надоели разговоры о диетах и прочей дряни! Слава Богу, мы все здесь взрослые люди и, я думаю, каждый сам в состоянии для себя решить, чем ему питаться, а чем нет. Придержите, пожалуйста, Ваш пыл для Ваших домашних, если они захотят Вас слушать.
        А при чём здесь пыл? Речь идет о здоровом питании , а не о "диетах и прочей дряни"

        Comment


        • #49
          Re: Белые штучки на палках

          вот спасибо рассказали.а то ятоже всегда смарел кино и думал чё это такое они кушают)))))

          Comment


          • #50
            Re: Белые штучки на палках

            Originally posted by Magnolija View Post
            А зачем? Каждый имеет право на информацию! У нас демократия! Каждый вправе делать свой собственный выбор!
            Мне тоже так казалось до определённого момента. А в последнее время всё чаще начинает создаваться впечатление, что мне откровенно НАВЯЗЫВАЮТ чужое мнение и чужой выбор.
            Originally posted by Crimea View Post
            А при чём здесь пыл? Речь идет о здоровом питании , а не о "диетах и прочей дряни"
            Понятие о "здоровом" питании у каждого своё и обстоятельства, почему человек выбирает те или иные продукты, тоже свои. В этом разделе, насколько я понимаю, никто не призывал питаться поганками и пить керосин. А уж выбирать, что "здорОво", а что нет, я думаю, каждый в состоянии сам. И для этого совершенно необязательно долбить по затылку людям свою точку зрения.

            Когда-то давно я услышала и записала себе в записную книжку одно высказывание об отношениях с детьми, но это правило точно так же работает и со всеми остальными

            Ребёнок -- это дверь, открывающаяся наружу. Чем сильнее по ней барабанишь, тем плотнее она закрывается.

            Попытайтесь, пожалуйста, придерживаться этого правила в отношениях с людьми, если хотите, чтобы Вас слушали.

            Comment


            • #51
              Re: Белые штучки на палках

              Originally posted by dama_tref View Post
              Понятие о "здоровом" питании у каждого своё и обстоятельства, почему человек выбирает те или иные продукты, тоже свои. В этом разделе, насколько я понимаю, никто не призывал питаться поганками и пить керосин. А уж выбирать, что "здорОво", а что нет, я думаю, каждый в состоянии сам. И для этого совершенно необязательно долбить по затылку людям свою точку зрения.

              Понятие о "здоровом" питании у каждого своё и обстоятельства, почему человек выбирает те или иные продукты, тоже свои. В этом разделе, насколько я понимаю, никто не призывал питаться поганками и пить керосин. А уж выбирать, что "здорОво", а что нет, я думаю, каждый в состоянии сам. И для этого совершенно необязательно долбить по затылку людям свою точку зрения.

              Когда-то давно я услышала и записала себе в записную книжку одно высказывание об отношениях с детьми, но это правило точно так же работает и со всеми остальными

              Ребёнок -- это дверь, открывающаяся наружу. Чем сильнее по ней барабанишь, тем плотнее она закрывается.

              Попытайтесь, пожалуйста, придерживаться этого правила в отношениях с людьми, если хотите, чтобы Вас слушали.
              Если эта часть поста обращена ко мне, то замечу, что я никому по "затылку своим мнением не долбила" .

              Comment


              • #52
                Re: Белые штучки на палках

                Поддерживаю Даму здесь. Человек рецептами поделился, а ей - фу, какую гадость вы предлагаете тут, из-за нее американцы пачками от ожирения мрут!

                Ну,я люблю эти штучки очень, особенно жареные на костре. И в каком месте у меня ожирение, хотела бы я знать?

                Comment


                • #53
                  Re: Белые штучки на палках

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  Мне тоже так казалось до определённого момента. А в последнее время всё чаще начинает создаваться впечатление, что мне откровенно НАВЯЗЫВАЮТ чужое мнение и чужой выбор.

                  .

                  А почему вы считаете, что вам навязывают свою точку зрения, а вы свою не навязываете? Судя по той агрессии, с которой вы сейчас высказываетесь, вы именно это и пытаетесь сделать...

                  Я считаю себя вправе высказывать свою точку зрения точно так же, как и вы. Почему я должна молчать ???????????????

                  Comment


                  • #54
                    Re: Белые штучки на палках

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    А почему вы считаете, что вам навязывают свою точку зрения, а вы свою не навязываете? Судя по той агрессии, с которой вы сейчас высказываетесь, вы именно это и пытаетесь сделать...

                    Я считаю себя вправе высказывать свою точку зрения точно так же, как и вы. Почему я должна молчать ???????????????
                    Я вот тут тоже свое мнение выскажу. Что если б я выложила какой-нибудь рецепт чего-нибудь вкусненького, а его бы вот так обкакали

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Ага... темнота... а кто потом будет жаловаться на лишние килограммы и невозможность влезть в любимые джинсы?
                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Ага, а потом эти дети вырастают и превращаются во взрослые свиные туши...
                    Originally posted by Magnolija View Post
                    В-общем, советую не увлекаться ими, a особенно детям не стоит давать... потому как...
                    Originally posted by Magnolija
                    Have you heard of marshmallows being dangerous for children? A twelve year old girl choking to death on a marshmallow seems impossible. Choking while playing a game at school makes it seem ridiculous. However, recently on Oprah two parents told the sad story of this happening to their daughter. Now the parents are determined to warn as many adults and children as possible of the dangers of playing "Chubby Bunny."

                    momsview.com
                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    Какая гадость......какая гадость.......и кто бы мог подумать. что ЭТО жарят на костре...
                    Originally posted by Magnolija
                    68 % американцев в настоящее время имеют ожирение и этот процент растет.

                    33% американцев имеют сильную степень ожирения.

                    70% таких людей умирают от сердечных приступов.

                    80% таких людей имеют диабет.

                    Эти люди умирают на 10 лет раньше.

                    32% детей в Америке имеют ожирение.

                    17% детей в Америке имеют сильную степень ожирения.

                    Это не просто игрушки. Это увлечение сахаром и джанк-фуд, чем и является маршмалоу...
                    Originally posted by Magnolija
                    Правильно!!! Это промышленность и реклама заставляют нас думать, что нам нужно есть больше, чем мы хотим, и они придумывают всякие игры с едой, чтобы вовлечь нас и наших детей в процесс покупания большего количества еды для их выгоды, но не для нас!!!
                    мне было бы очень, ОЧЕНЬ неприятно... и вряд ли бы я стала еще что-то выкладывать тут...

                    Comment


                    • #55
                      Re: Белые штучки на палках

                      Originally posted by Gal12 View Post
                      Поддерживаю Даму здесь. Человек рецептами поделился, а ей - фу, какую гадость вы предлагаете тут, из-за нее американцы пачками от ожирения мрут!

                      Ну,я люблю эти штучки очень, особенно жареные на костре. И в каком месте у меня ожирение, хотела бы я знать?
                      Есть это или не есть - это ваше личное дело. Но вы должны знать - что маршмалоу - это так называемый Джанк-Фуд и не стоит им слишком увлекаться, только и всего... почему вы с такой агрессией это воспринимаете, интересно знать? Это всего лишь факт!!!

                      Comment


                      • #56
                        Re: Белые штучки на палках

                        Originally posted by Magnolija View Post
                        Есть это или не есть - это ваше личное дело. Но вы должны знать - что маршмалоу - это так называемый Джанк-Фуд и не стоит им слишком увлекаться, только и всего... почему вы с такой агрессией это воспринимаете, интересно знать? Это всего лишь факт!!!
                        Потому что

                        Originally posted by dama_tref View Post
                        понятие о "здоровом" питании у каждого своё и обстоятельства, почему человек выбирает те или иные продукты, тоже свои. В этом разделе, насколько я понимаю, никто не призывал питаться поганками и пить керосин. А уж выбирать, что "здорОво", а что нет, я думаю, каждый в состоянии сам. И для этого совершенно необязательно долбить по затылку людям свою точку зрения.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Белые штучки на палках

                          Здоровое питание - это здоровое питание, это не точка зрения Дамы, а точка зрения ученых и врачей. Примите это просто как факт и не возмущайтесь...

                          Comment


                          • #58
                            Re: Белые штучки на палках

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            Здоровое питание - это здоровое питание, это не точка зрения Дамы, а точка зрения ученых и врачей. Примите это просто как факт и не возмущайтесь...
                            Как же, как же! А как же мое право на собственное мнение???

                            Comment


                            • #59
                              Re: Белые штучки на палках

                              Originally posted by Gal12 View Post
                              Как же, как же! А как же мое право на собственное мнение???

                              Вы с Дамой высказали свое мнение и мы высказали свое мнение, которое также является мнением врачей и ученых... маршмалоу - это пустые калории...



                              «Пусты́е кало́рии» — выражение, характеризующее пищу, содержащую много калорий, но малоценную в других отношениях. Термин известен также как «джанк-фуд» (от английского junk food) или «нездоровая пища».

                              Такая пища содержит много углеводов, жиров, соли и пищевых добавок; в то же время в ней мало белков, витаминов и балластных веществ.

                              Пища с «пустыми калориями» производится во множестве форм и агрессивно рекламируется. Она выгодна производителям, поскольку дёшева и может долго храниться в обычных условиях. Но также она популярна и среди потребителей, поскольку она имеет яркий вкус, её не нужно готовить и можно есть в любой обстановке.

                              Многие исследователи связывают потребление «пустых калорий» с ожирением, сердечными заболеваниями, сахарным диабетом и кариесом.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Белые штучки на палках

                                Уважаемая Галя, мой пост из своей цитаты удалите, будьте так добры. Прочитайте сначала, что и по какому поводу я написала. Потому что в Вашем сообщении мои слова приобретают совсем другой смысл.

                                Comment

                                Working...
                                X