Announcement

Collapse
No announcement yet.

Деликатесики!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Деликатесики!

    Originally posted by viniamin View Post
    А мне иногда хочется побыть пару часиков просто голодным. Как представлю "шо, опять надо есть?"
    я вообще иногда "разгрузочные дни" устраиваю - кроме воды ничего не пью и не ем совсем. Оздоровляет.

    Comment


    • #32
      Re: Деликатесики!

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      я вообще иногда "разгрузочные дни" устраиваю - кроме воды ничего не пью и не ем совсем. Оздоровляет.
      Железная воля, только могу мечтать о таком

      Comment


      • #33
        Re: Деликатесики!

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        у меня то же как то отбило охоту постепенно.Жена все еще горит желанием, но останавливают ее только цены.
        Цены мне тоже в них не нравятся....

        У меня некоторое время в США почти деликатесом была обыкновенная кабачковая икра. Но потом научилась водить машину, нашла русские магазины, а потом открылся у нас Trader Joe's ... Теперь вот такой Eggplant Garlic оттуда у меня часто на столе бывает, но из-за его доступности деликатесом быть перестал

        Comment


        • #34
          Re: Деликатесики!

          Не знаю, для меня деликатесом стал обычный салат, и в последнее время просто переклинило на них Никогда раньше такого небыло. А тут ещё рядом с работой нашел мексов, "Uptown" и у них продаются о чудо салаты, пластиковая упаковка размером как две с половиной из Мака, в него входят четыре варёных яйца, кладут по углам, также четыре половинки помидора, нарезаная зелень с маленькой морковкой и полосками перца красного и зелёного, если хочешь могут накрошить лук, и всё это добро засыпано толстым слоем из кусочков прикопченой курочки, из дресингов пять на выбор, прошу только упаковочку оливкого масла. За раз его не осилить А, и стоит это добро $7.5.

          Comment


          • #35
            Re: Деликатесики!

            Originally posted by viniamin View Post
            Железная воля, только могу мечтать о таком
            на самом деле не сложно. Просто, как многие зацикливаются на мысли: "Блин, я ж сегодна ничего не ел!!!" - тогда, действительно, зубы сведет от голода. А когда мысли совсем другим заняты, например, работой, то и подумать о еде некогда.
            Мне так же непонятно, как многие люди терзаются мыслями о том, как бросить курить. Я бросил в 1997, 4 июля, и очень просто: затушил хапец в пепельницу и сказал: "Это - моя последняя сигарета". С тех пор не курю.

            Comment


            • #36
              Re: Деликатесики!

              Originally posted by viniamin View Post
              Не знаю, для меня деликатесом стал обычный салат, и в последнее время просто переклинило на них Никогда раньше такого небыло. А тут ещё рядом с работой нашел мексов, "Uptown" и у них продаются о чудо салаты, пластиковая упаковка размером как две с половиной из Мака, в него входят четыре варёных яйца, кладут по углам, также четыре половинки помидора, нарезаная зелень с маленькой морковкой и полосками перца красного и зелёного, если хочешь могут накрошить лук, и всё это добро засыпано толстым слоем из кусочков прикопченой курочки, из дресингов пять на выбор, прошу только упаковочку оливкого масла. За раз его не осилить А, и стоит это добро $7.5.
              звучит очень вкусно, надо попробовать сварганить

              Comment


              • #37
                Re: Деликатесики!

                Originally posted by viniamin View Post
                Не знаю, для меня деликатесом стал обычный салат, и в последнее время просто переклинило на них Никогда раньше такого небыло. А тут ещё рядом с работой нашел мексов, "Uptown" и у них продаются о чудо салаты, пластиковая упаковка размером как две с половиной из Мака, в него входят четыре варёных яйца, кладут по углам, также четыре половинки помидора, нарезаная зелень с маленькой морковкой и полосками перца красного и зелёного, если хочешь могут накрошить лук, и всё это добро засыпано толстым слоем из кусочков прикопченой курочки, из дресингов пять на выбор, прошу только упаковочку оливкого масла. За раз его не осилить А, и стоит это добро $7.5.
                Ну, это не совсем деликатес, а просто здоровая еда, и я тоже часто такие салатики ем, потому что это вкусно, насыщенно, малокалорийно...Деликатесы каждый день есть не будешь, а вот салаты-ДА-РУЛЯТ !!!

                Comment


                • #38
                  Re: Деликатесики!

                  Originally posted by Xuligana View Post
                  Ну, это не совсем деликатес, а просто здоровая еда, и я тоже часто такие салатики ем, потому что это вкусно, насыщенно, малокалорийно...Деликатесы каждый день есть не будешь, а вот салаты-ДА-РУЛЯТ !!!
                  Я образно назвал салат деликатесом потом ещё нашел магазин, где в один из салатов (можно выбрать) входит пакетик с семечками, орешками, изюмчиком, тёртым сыром, потом пакет присыпки как специи, и пакет с кубиками пропитаными чесночным соком, ну и дресинг Tomato Herb Vinaigrette. Всё лежит внутри.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Деликатесики!

                    Originally posted by Elafonisi View Post
                    А нет возможности купить свежую и посолить самим? Намного вкуснее будет )
                    я за время жизни в США ни разу не видела свежей селедки (именно сельдь) в продаже.. правда я не на берегу океана жила, там может получше выбор рыбных продуктов.
                    да и посолить еще и уметь нужно..)
                    я солила лосося, получается хорошо, но у селедки вкус другой.
                    а как вы солите селедку?

                    Comment

                    Working...
                    X