Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жертвы фастфуда

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Майкл Фелпс черпает силы в пекинском Макдональдсе

    Originally posted by D-sp
    Гамбургер, картофель-фри и кока-кола помогают Фелпсу побеждать:
    а еще по слухам, у него такой обмен веществ и нагрузки, что он поглощает в день около 12 тыс калорий ( в отличие от обычных 2.5 тыс для серднего человека) так что он себе может наверное позволить и картошку фри с гамбургером и колой, и так несколько раз в день...

    Comment


    • Ответ: Жертвы фастфуда

      Недеюсь, его тренеры ему этого не позволят, ведь такое питание вредно не только потому что слишком калорийно, но и также черезчур насыщено животными и транс-жирами и другой химией, и в-целом, неполноценно, с ним связывают заболевания сердца, почек, печени и диабет, что может привести его карьеру к быстрому закату...

      Comment


      • Re: Жертвы фастфуда

        В общем прочел и решил смотаться в мак что нить вкусненькое купить

        в маке ем когда захочется - не переживаю о вредности. вокруг все вредное. абсолютно все. Так что меньше переживаешь - лучше спишь

        в азиатских странах когда бываю ем ТОЛЬКО в макдоналдсе так как рисковать ихней кухней не могу - расстроеный желудок не способствует продуктивной работе.

        Comment


        • Ответ: Жертвы фастфуда

          Каждому свое, я например там есть вообще не могу - с души воротит...

          Вокруг много вредного, но не все, я же нахожу невредное ...

          Comment


          • Re: Ответ: Жертвы фастфуда

            Originally posted by Magnolija
            Каждому свое, я например там есть вообще не могу - с души воротит...

            Вокруг много вредного, но не все, я же нахожу невредное ...
            Магнолия, похоже вы превратили здоровое питание в full-time job.
            Не каждый способен на это, не у всех есть на это время. Не делайте
            из еды культа

            Comment


            • Ответ: Жертвы фастфуда

              Это пока не работа, а хобби... мне это очень нравится, я это изучаю...

              Comment


              • Re: Ответ: Жертвы фастфуда

                Originally posted by Magnolija View Post
                Недеюсь, его тренеры ему этого не позволят, ведь такое питание вредно не только потому что слишком калорийно, но и также черезчур насыщено животными и транс-жирами и другой химией, и в-целом, неполноценно, с ним связывают заболевания сердца, почек, печени и диабет, что может привести его карьеру к быстрому закату...
                а мне вот интересно, если животные жиры, так вредны, для здоровья, людям и животным, почему ж все таки именно они, акие "вредные" образуются в организме животных, в том числе и травоядных? какие мнения на этот счет?

                Comment


                • Ответ: Жертвы фастфуда

                  Вредны не они, а их переизбыток... если их слишком много, они оседают на стенках сосудов и со временем их закупоривают, от этого случаются инфаркты...

                  Comment


                  • Re: Ответ: Жертвы фастфуда

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Вредны не они, а их переизбыток... если их слишком много, они оседают на стенках сосудов и со временем их закупоривают, от этого случаются инфаркты...
                    Существует несколько теорий на эту тему.
                    Одна из них - гадость попадаемая в организм
                    с едой - ничто по сравнению с тем, что вырабатывает
                    сам организм .

                    Comment


                    • Ответ: Жертвы фастфуда

                      Звучит очень сомнительно...

                      Comment


                      • Ответ: Жертвы фастфуда

                        Посмотрел указанные ссылки ранее на измерение BMI- показания вообще убили По таблицам я по полной программе obese При росте 179 см и весе 97 кг.
                        Представил себя эким тюфяком...
                        Почитал все посты, уж теперь не знаю что можно есть, а что нельзя в Америке-то. На своем веку сьел немало гамбургеров и прочего фастфуда, а также MRE, но мне мое obesity абсолютно не мешало при многокилометровых марш-бросках в полной снаряге и с пулеметом М249.
                        Парадокс блин
                        Но вот курить надо бросать - это точно!

                        Comment


                        • Ответ: Жертвы фастфуда

                          Для спортсменов и людей, связанных с тяжелой физической нагрузкой, существуют другие нормы, возможно вы в их числе...

                          Попробуйте более подробный калькулятор (задайте там свою физическую нагрузку и другие измерения):
                          http://www.dietitian.com/calcbody.php


                          Есть в Америке можно, но лучше дома, приготовленное своими руками, а не в фастфуде... а если уж идти в ресторан, то в хороший, не обязательно дорогой, есть рестораны, обычно маленькие, семейного типа, где хорошо и вкусно готовят по-старинке, без использования массовой технологии и химикатов...

                          Comment


                          • Ответ: Жертвы фастфуда

                            Посмотрел, данные те же самые но с рекомендацией сколько калорий мне потреблять ежедневно....Но вот интересно, что уже 7 лет подряд у меня один и тот же вес, несмотря на потребление калорий и физических нагрузок.

                            Comment


                            • Ответ: Жертвы фастфуда

                              Подсчитайте свой Body Fat %:



                              http://www.linear-software.com/online.html

                              The weight range does not consider your level of fitness. If you are an athlete, your weight goal based on your percent body fat would be a better indicator of what you should weigh.

                              Comment


                              • Ответ: Жертвы фастфуда

                                OK then, after all calculations via mentioned above links (calculators were made by U.S. Navy) I consider myself healthy

                                P.S. Иногда очень приятно сьесть гамбургер или какой-нить junk food просто для разнообразия Или баааальшой кусок мяса в Outback Steakhouse Ignorance is a bliss! (c) Matrix

                                Домашняя пища рулит, однозначно, согласен

                                Comment

                                Working...
                                X