Announcement

Collapse
No announcement yet.

Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

    Originally posted by Anddy_viper888 View Post
    Был я на этом концерте Фанатею с 93 года
    А у меня не получилось попасть на концерт в Минске. А так хотелось!
    Концерт был намечен на 20 апреля, а потом перенесен на 29 апреля из-за облака вулканической пыли от исландского вулкана и отмены авиарейсов. Две даты попали на рабочие дни. Так что я пролетел с концертом.
    А концерт, со слов знакомых, был шикарный.

    Comment


    • #17
      Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

      Originally posted by И г о р ь View Post
      Так что я пролетел с концертом.
      А концерт, со слов знакомых, был шикарный.
      Сочуствую...
      Я был всего на трёх концертах, и могу сказать, что любой их концерт - супер
      В 2009-м летом удалось также и на рок-фестивале побывать ( в Ёбурге ), в котором участвовали 4 банды : Rasmus, Kingdom Come, Alice Cooper и "гвоздь программы" - Scorp's . Вот я притомился-то, пока Скорпов дожидался...( выступали последними, фестиваль шёл почти 6 часов )

      Comment


      • #18
        Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

        Очень надеюсь попасть на последний в РФ концерт группы, который будет 26-го мая сего года в Мск На следующий день после дня рождения вокалиста Клауса.

        Comment


        • #19
          Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          В тинейджерстве я был их фанатом.
          Досих пор под настроение слушаю их медлячки...

          Comment


          • #20
            Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

            Cёдня, кстати, билет на московский концерт 26-го мая в "Олимпийском" себе смог заказать через инет-агентство ( в фан-зону ! )
            Всё-таки последний концерт группы в РФ будет, как говорят Такшто, я там поучавствую, надеюсь

            Comment


            • #21
              Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

              А слышал ли кто-нибудь из вас их самые первые альбомы, датированные 72, 74 годами?

              Comment


              • #22
                Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

                Слушал все альбомы. Понравились все, окромя первого "Первый блин - комом"

                Comment


                • #23
                  Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

                  Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                  Слушал все альбомы. Понравились все, окромя первого "Первый блин - комом"
                  Не, Одинокая Ворона - очень неплохой альбомчик.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    Не, Одинокая Ворона - очень неплохой альбомчик.
                    В моей фонотеке ему места не нашлось Торчу от Savage Amusement'a и Face the Heat'a На песню с SA Passion Rules The Game был снят классный "концертный" клип ( это был первый клип группы, увиденный мной в далёком 89-м году в ТВ-программе "До 16-ти и страше" ), второй альбом FtH связан со школьными воспоминаниями и зубрёжкой экзаменационных билетов И он ещё, пожалуй, самый "железный" из всех.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

                      Originally posted by Anddy_viper888
                      В моей фонотеке ему места не нашлось Торчу от Savage Amusement'a и Face the Heat'a На песню с SA Passion Rules The Game был снят классный "концертный" клип ( это был первый клип группы, увиденный мной в далёком 89-м году в ТВ-программе "До 16-ти и страше" ), второй альбом FtH связан со школьными воспоминаниями и зубрёжкой экзаменационных билетов И он ещё, пожалуй, самый "железный" из всех.
                      У меня были абсолютно ВСЕ альбомы группы, до тех пор, пока интерес у меня к ним пропал - пришел с армии и вкусы сменились. А потом, то, что слышал краех уха не понравилось вовсе, понял, что ребята исчерпались и стали повторяться.
                      А первый их альбом 72 года я иногда слушаю.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

                        Я впервые услышал Scorpions в начале 80-х. "Fly To The Rainbow", 1974 год, "Blackout", 1982 год. Брат привез из Болгарии кассеты с записями Scorpions, Pink Floyd, Iron Maiden, AC/DC и пр. У нас найти подобное было крайне сложно.
                        А в 1986 году записал у одноклассника в хорошем качестве "World Wide Live" (live) 1985 год. Его отец работал в филармонии и снабжал свежими качественными записями. До сих пор люблю слушать "World Wide Live"!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

                          Буквально на этой неделе обнаружил в сетке прикольное инет-радио "только о Скорпах"
                          Станция «» — слушать онлайн на радио 101.ru

                          Comment


                          • #28
                            Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

                            . . .

                            Comment


                            • #29
                              Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

                              Originally posted by кайфат
                              Эта группа на долго останется в памяти и сердцах многих большинства людей, вот и я решил парочку нот выучить-)
                              балуешься на электро?
                              тоже очень нравиться эта группа.С зарубежного Скорпы а с отечественного Машина времени.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

                                кайфат, могёшь, однако ! Одна из любимых моих песен. В первый раз её аж в 93-м году услышал на сборнике, находясь в маскве на отдыхе.

                                Comment

                                Working...
                                X