Announcement

Collapse
No announcement yet.

Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

    Немецкая рок-группа Scorpions объявила о завершении своей музыкальной карьеры после более 40 лет выступлений. Об этом говорится в заявлении группы, размещенном на ее официальном сайте. Музыканты запишут последний альбом "Sting In The Tail" и совершат мировое турне. Оно начнется в Германии, на родине музыкантов. Один из концертов легендарной рок-группы смогут увидеть и россияне. 18 марта Scorpions выступят в московском ледовом дворце на Ходынском поле.
    "Мы хотели бы завершить нашу музыкальную карьеру в составе Scorpions на этой высокой ноте. Мы благодарны судьбе за желание творить, которое было у нас все это время", - говорится в сообщении музыкантов. Участники рок-коллектива также поблагодарили своих поклонников за поддержку.



    Группа была образована в 1965 г. в Ганновере Рудольфом Шенкером и Клаусом Майне. Обоим музыкантам сейчас по 61 году.

  • #2
    Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

    жизнь не стоит на месте
    ---------------------
    ПС ребята подарили нам уйму красивых вещиц!

    Comment


    • #3
      Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

      Originally posted by seven
      жизнь не стоит на месте
      Иногда хочется, чтобы хоть немножко еще постояла.

      Comment


      • #4
        Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

        В тинейджерстве я был их фанатом.

        Comment


        • #5
          Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

          Я думаю надо во время уходить, чтобы их не забывали.По мне группа уже себя исчерпала.
          Хотя это моя одна из самых любимых групп.

          Comment


          • #6
            Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

            Originally posted by ALALEX
            Я думаю надо во время уходить
            в точку, Алекс, как всегда впрочем.
            от многих "своих" команд ничего, производящего мурашки по коже уже не жду и благодарна за то, что было будоражащего, скептически отношусь к турам и реинкарнациям и очень порой жалею, что они имеют место быть.. уходя уходи.

            Comment


            • #7
              Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

              Originally posted by ALALEX
              Я думаю надо во время уходить, чтобы их не забывали.По мне группа уже себя исчерпала.
              Хотя это моя одна из самых любимых групп.
              редкий человек связанный с творчеством, поймет, что он исчерпал себя и ему пора на покой. Слава пьянит и будоражит. Очень непросто признаться себе в том, что тебе больше нечего сказать людям своим творчеством, поэтому подавляющее большинство групп и исполнителей волновавшие умы поклонников когда то со временем превратились в клоунов и в пародию на самих себя.

              Comment


              • #8
                Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

                Интересно кто на очереди.Вот послушал Металлику и думаю может и им пора завязывать.

                Comment


                • #9
                  Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

                  (имхо) у русского рока основание прочнее (ни качество, ни стиль, ни вокал, а что-то, от чего все идет) тобишь есть ребята (и старая гвардия в том числе), от которых я жду новых работ

                  Comment


                  • #10
                    Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

                    Originally posted by ALALEX
                    Интересно кто на очереди.Вот послушал Металлику и думаю может и им пора завязывать.
                    соглашусь опять. Но это наше с тобой субъективное мнение- их фэны могут нас даже и убедить в обратном (для приличия)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

                      Originally posted by Паровоз Ильича
                      редкий человек связанный с творчеством, поймет, что он исчерпал себя
                      +500
                      ПС очень испугалась, когда Дима Ревякин после альбома Ледяной Походъ сказал, что это альбом главный в их творчестве, что их миссия выполнена.. здорово, что вышел после этого новый альбом

                      Comment


                      • #12
                        Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

                        Originally posted by seven View Post
                        соглашусь опять. Но это наше с тобой субъективное мнение- их фэны могут нас даже и убедить в обратном (для приличия)
                        Хоть я и фэн Металлики,но в обратном вас убеждать не стану. Согласен.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

                          Originally posted by Sarkis
                          Хоть я и фэн Металлики,но в обратном вас убеждать не стану. Согласен.
                          "the end of love" как я называю, чувствуется, что ни говори, особенно тем, кто им (музыкантам как совокупности) предан был годами- не сфальшивишь..

                          Comment


                          • #14
                            Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

                            "The end of creative inspiration" я бы сказал. Когда пик пройден начинается падение.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Scorpions. Завершение музыкальной карьеры.

                              Originally posted by И г о р ь View Post
                              Один из концертов легендарной рок-группы смогут увидеть и россияне. 18 марта Scorpions выступят в московском ледовом дворце на Ходынском поле.
                              Был я на этом концерте Фанатею с 93 года
                              Фото из домашнего архива, так сказать :

                              Comment

                              Working...
                              X