Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жизненная история

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Жизненная история

    Есть у меня чёрный жирный кот, зовут его Жорик. Так вот мой жорик до смерти боится воды. Никогда не подходит к ванне, к раковине, даже из миски пьёт сильно вытягивая язык, чтоб морду не замочить. Так вот пошёл я в ванну, набрал себе водички, сижу значит купаюсь. Тут моя девушка открывает двери и закидывает мне в ванну кота с криками "Пусть тут подождёт, а то этот паршивец со стола всё тянет!" и закрыла дверь. Сижу я, смотрю на него. Кот съёжился, уши поджал, глаза по полкопейки, и смотрит так опасливо, боязно. Я позвал его, чтоб повернулся на меня. Мол "Жорик, хороший мой, чего таскаешь? Как бы тебя моя Лена не любила, знай, для меня ты дорогое создание" Тут мой кот прыгает на стиральную машинку, спускается к ванне и начинает тереться о мою голову О_о в знак благодарности что ли)
    кто бы что не говорил, а мужики есть мужики)))

    Comment


    • #17
      Re: Жизненная история

      В сентябре 2013 украли велосипед. Сразу написала заяву.
      7 марта сижу дома, звонок в дверь, там двое по форме:
      "Здравствуйте, Мы из Полиции, пришли обследовать место преступления..."
      Чувствую в декабре придет оф. ответ, что по горячим следам вора найти не удалось...

      Comment


      • #18
        Re: Жизненная история

        Не понимаю, и чего все возмущаются реформами образования? Из наших детей готовят интеллектуалов!
        Ребенку в подготовительном классе дали домашнее задание. Надо придумать слово из 4-х букв. Одна буква уже известна, но обозначена картинкой. Выглядит, как 4 пустые клетки, во второй нарисована собака. Казалось бы, очевидно, что вторая буква - С. А вот нет! Оказывается, Р! Р! Потому что собака РРРычит! Куда мне запихнуть свой IQ?

        Comment


        • #19
          Re: Жизненная история

          кстати, о свидетелях Иеговы - ко мне сегодня тётка в метро подсела, сразу видно, что из этих и с их книжечкой, всё чин-чином
          рассказывала мне что-то всю дорогу, хоть я и в наушниках был, но это её ничуть не смутило
          такой экспрессии и самоотдачи я ещё не видел!

          Comment


          • #20
            Re: Жизненная история

            обсуждение снов айтишников:
            Ernillew: Это ничего, я как-то проснулся, рассказал жене, что мне приснилось, что нагиос сообщил о падении одного из серверов, но только в почту, я починил сервер и лег обратно спать. Жена ответила: «Ты в районе трех часов ночи встал, сказал что упал сервер, посмотрел в почту, выругался, поднял сервер и лег обратно».
            То есть я как-то в сон получил сообщение нагиоса и поднял все уже не во сне
            Проверил по логам, все правда, действительно падал сервер, действительно на мобилу ничего не пришло, действительно поднял не просыпаясь

            Highlander: Сижу, пишу программу, которая должна будет вместо меня управлять другой программой. Уже есть мысль написать программу, которая потом будет управлять той программой, которую я сейчас пишу. Я к чему все это - нет знакомого хорошего доктора?

            Comment


            • #21
              Re: Жизненная история

              kaffeesahne: Похоже, мне удалось избавиться от типичного русского выражения лица, ну знаете, коктейль из "кто-то умер", "вы мне должны" и "моя жизнь пуста и бессмысленна" - обычно соотечественники вычисляются именно по нему.

              Comment


              • #22
                Re: Жизненная история

                xxx: я не знаю как поступить
                yyy: ты взрослый человек, делай так как сказала мама!

                Comment


                • #23
                  Re: Жизненная история

                  на форуме про мобильные мошенничества:
                  "Думаю не настолько человек лох, насколько аферюги хорошие психологи. У нас недавно была история - одна бабушка отдала деньги за то что внук сбил пешехода и только когда прошел шок, она поняла что ее обманули т.к. у нее даже нет внука"

                  Comment


                  • #24
                    Re: Жизненная история

                    Недавно довелось столкнуться со страшным сном любого телефонного разговора: диктовать бабушке в трубку английский текст под запись.
                    Среди прочего, попалось слово "crypto". Продиктовал как "крипто" и завис в ожидании наводящих вопросов по первой и третьей букве типа "кэ как русская кэ или как русская эс?".
                    Но советская закалка превзошла все ожидания.
                    Услышав в ответ: "кэ как у Клинтона или как у Кеннеди?", выдохнуть "эээ...Клинтон" смог я только секунд через 15...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Жизненная история

                      xxx: сегодня днем слышал пару сирен очень похожих на ГО, кто нибудь в курсе, что это?, а то я уже начал вспоминать где ближайшее бомбоубежище. В пожарку позвонил, там не в курсе, может мобилизация...
                      yyy: Их каждый год перед 8 марта проверяют.
                      zzz: Чтобы мужики заранее прятались?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Жизненная история

                        xxx: "Мы перешли к полностью плавающему курсу рубля", - сказал ЦБ. И за два дня ухнул в поддержку рубля $16млрд. Прекрасно плавает рубль, я вам хочу сказать...
                        yyy: Ну так они хотели перейти к плавающему курсу, а не тонущему.

                        xxx: новость на tut.by : "Атлант Телеком" повысил лимиты на безлимитных тарифах.
                        xxx: Вся суть Беларуси одним предложением.

                        RedAries: Только в России может существовать столовая, которая закрывается на обед!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Жизненная история

                          xxx: блин, семья лунатиков.
                          xxx: мать во сне наступила на меня, пока я во сне полз в сторону холодильника

                          xxx: Надо перестать есть по ночам. Каждый раз, когда я пробираюсь на кухню поесть, приходит бдительный кот и задает неудобные вопросы.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Жизненная история

                            Подруга, про жизненный опыт:
                            yy: Меня иногда в себе страшно угнетает способность видеть и слышать все в деталях
                            yy: Прям иногда жизнь немила, когда ее разглядишь
                            yy: Все на стриптиз идут и видят красивое тело красивого мужика
                            yy: А я - прыщи на голой жопе…

                            В очередной раз достала из машинки один носок из пары.
                            Муж: Опять!?
                            Я отвечаю стандартно: Машинка берет мзду за стирку носками, это нормально.
                            М: Почему, всегда МОИМИ носками?! Твои-то все на месте!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Жизненная история

                              ххх: Нужно было мне отксерить опросник. 50 листов. Запустил, а сам лег на диванчик с планшетом. Сразу прибежал кот, уселся на ксерокс сверху. Очень он уважает это дело. Листы с одной стороны всасываются, а с другой выплевываются. Сидит, наблюдает. Все отксерилось, а он сидит, ждет. Потом поворачивается ко мне и говорит: "Мяу!" Ну, я ему: "Кузя, если хочешь еще, нажми большую зеленую кнопочку".
                              ууу: Ну, и?
                              ххх: Не поверишь, нажал!

                              Хроническая усталость. Отрешенность... Ехал сегодня на работу, на обочине стояла собака. Притормозил, поморгал дальним в знак того, что пропускаю. Она посмотрела на меня удивленно пару секунд и быстренько перебежала дорогу.. потом до меня дошло

                              Comment


                              • #30
                                Re: Жизненная история

                                Забираю после работы жену, садится в машину, на меня поглядывает. Едем, слушаем радио. Вдруг ни с того ни с сего начинаются наезды.

                                - Ты ничего не замечаешь!
                                - Что я должен замечать?
                                - Например, что я постриглась!.

                                Смотрю на нее. Сидит в шапке.

                                - Шапку сними... страдалец)))

                                Comment

                                Working...
                                X