Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жизненная история

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Жизненная история

    Гы, а я вспомнил, как моя коллега — будучи молодым специалистом в авиационном НИИ — пришла получать на складе по накладной спирт этиловый ректификованный в количестве пяти килограмм.
    Будучи молодым инженером, она рассчитала объем получаемого материала и взяла с собой пятилитровую канистру и ещё бутылку.
    Кладовщик ей налил канистру и закрыл наряд. Коллега потребовала долива. Кладовщик долго не врубался, пришлось обращаться к руководству.
    Получился скандал все-институтского масштаба, ибо за весь исторический период спирт покупали и списывали килограммами, а выдавали — литрами.

    Comment


    • #32
      Re: Жизненная история

      Будни студентов медфака. Фармакология.
      ххх:
      Если бы гомеопатия была действенной, то морской водой давно лечили бы все болезни. Ведь в ней так или иначе побывали все известные и неизвестные лекарства.
      ууу:
      Однако в морской воде побывали также и все известные яды! Убийственный эффект морской воды примерно равен лечащему, в сумме имеем ноль, что легко доказывается на практике!
      Шах и мат, противники гомеопатии!

      Comment


      • #33
        Re: Жизненная история

        Спамеры
        Пришло письмо от некоего Вити:
        «Я законный правитель одной восточноевропейской республики. В результате незаконного государственного переворота, фашистская хунта захватила власть. Однако у меня на счету всё равно остаётся более 3 000 000 000 миллиардов долларов, но я не могу их снять, потому что нахожусь в бегах, в безвыходном положении. Поэтому мне нужна ваша помощь… всего 100 долларов — и я готов поделиться с вами половиной причитающейся мне суммы.»

        Comment


        • #34
          Re: Жизненная история

          Люблю тебя ) Приезжай скорее, у меня кончились чистые носки.

          nicka: интересно, "азбука вязания" - это про свитера, или про разведение породистых собак?
          Steel_Cat: это про тренировки ОМОНа )

          zhenchek: а ты не хочешь встать на лыжи?
          magic: нене) я жить хочу
          zhenchek: зря

          Comment


          • #35
            Re: Жизненная история

            xxx: Судя по последним тенденциям и реформам в области образования, скоро на вопрос: "Какое у Вас образование?" можно будет ответить только "злокачественное" или "доброкачественное"

            igordata: Пенсионная система России даёт уверенность в завтрашнем дне. От слова дно.

            Comment


            • #36
              Re: Жизненная история

              В 8 лет решил поиграть сам с собой в игру. Забегая вперёд, скажу, что я её проиграл: пишу на бумажке слово, жду минут 10, пока оно забудется, и пытаюсь его вспомнить/отгадать по буквам. 10 минут прошло - не забыл. Прошло 2 часа - не забыл. Помню до сих пор, уже 12 лет как.

              Iren: к теме про Крещение
              Iren: когда мы в последний раз видели Сергея Ивановича, он был очень бодрый и радостный, и всем хвалился, что ночью поедет купаться, и был невероятно и по-детски счастлив ввиду этого события
              Iren: со следующего дня он ушёл на больничный
              Iren: на две недели

              Comment


              • #37
                Re: Жизненная история

                Обсуждаем с семьей вопрос, подсмотренный на ответах мейл ру: "Если мужчина каждый день первым делом пишет мне в скайп 'привет', но никаких действий к сближению не предпринимает, что это значит???". Порадовала реакция семейства:
                Дочь 7 лет: "Значит он влюбился!!!"
                Сын 10 лет: "Да ничо не значит. Я вот каждый день в школе со всеми здороваюсь - просто так"
                Муж: "Издевается"

                Comment


                • #38
                  Re: Жизненная история

                  Продаю машину уже второй месяц. Приходят, смотрят, вроде все устраивает. Вижу даже определенную заинтересованность в глазах. Но не покупают. А я уже новую в автосалоне заказал, уже даже привезли, стоит, ждет меня, когда выкуплю. Решил выяснить в чем дело у очередного клиента.
                  - Ну как, нравится машина?
                  - Да, видно, что в отличном состоянии, пробег небольшой. Буду думать. Позвоню вам.
                  Решаю немного обнаглеть:
                  - А чего думать, брать надо, раз все устраивает. Завтра у меня еще встреча назначена, возьмут и заберут отличный аппарат! (блефую, никакой встречи нет)
                  - Понимаешь, не все так просто. Часть денег у меня есть, но мне тоже надо свою машину продать, чтоб добавить до твоей цены. Покупатель тоже уже есть. Но... у него также только часть суммы до моей цены, и также машина не продана.


                  Получается, что мы, как звенья цепи, держим друг-друга.
                  - А тот почему продать не может? Наверняка цену выставил за свое корыто и ждет, что купят.
                  - Да нет, адекватная цена, только его девятка окромя одного молодого менеджера из автосалона никому не интересна.
                  - А менеджер что?
                  - Денег докопить не может. Клиенты новые машины не выкупают, вот ему зарплату и задерживают.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Жизненная история

                    Гоша (3,5 года) болеет. Приходит врач:
                    — Ну, Гоша, и чем ты умудрился заболеть?
                    Гоша очень деловито:
                    — Мы с мамой тоже хотели бы это знать.

                    Разговариваю со знакомой:
                    — Что-то я боюсь одна туда ехать.
                    Ребёнок услышал и говорит:
                    — Ты не одна туда едешь, ты — с двумя детьми.


                    Гоша шёпотом:
                    — Мама, никому не говори, что я твой котёнок.
                    Я тоже шёпотом:
                    — Почему?
                    Гоша искренне удивляясь:
                    — Потому что котёнок я только для тебя, а для остальных я орёл.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Жизненная история

                      Муж пошёл к соседям попросить картошки. Те ему:
                      — Ну, что там твои (дети) делают?
                      — Дерутся...
                      Соседский сын:
                      — Ух ты, я тоже хочу!!!


                      Папа говорит Тимуру:
                      — Ну, что, Тимон, остались мы одни. Мама с Диной не скоро вернутся. Будем вдвоём жить пока.
                      Тимон смотрит с некоторым недоумением:
                      — Пап, я не боюсь с тобой жить. Ты же мой папочка, а не дурак какой-нибудь!

                      На детской площадке мальчик сидит на качелях, мой ребёнок с другой стороны бесполезно пытается его перевесить:
                      — Не получается ничего! Да чем же тебя кормят?!

                      Мама ругает Артёма:
                      — Лентяй! Лодырь! Учиться не хочешь! Да кто тебя, лентяя такого, на работу-то примет?!
                      — Меня — никто. Я сам буду на работу принимать...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Жизненная история

                        Originally posted by Kamaliya View Post
                        Прочитала историю в интернете. Тронула до глубины души. "Сегодня одна знакомая женщина рассказала мне, как сильно она страдала, когда ее дочь погибла в автокатастрофе. Она очень долго не могла прийти в себя от горя, ее жизнь остановилась, она постоянно оплакивала ее. А однажды ночью ей приснилась маленькая девочка. Она несла два огромных ведра. Сразу было видно, что ей очень тяжело. Каждый шаг давался ей с огромным трудом. Моя знакомая спросила у девочки: "Что ты несешь?”, а она ответила ей: "Это твои слезы, мама”. С этого дня она взяла себя в руки и больше не плакала."
                        Камилия, а вот скажите, на аватарке - это вы?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Жизненная история

                          История самая взаправдошняя. Произошло сие действо в одной из местных клинических больниц. Утренняя запарка, Старший врач отделения раздает врачам поменьше и санитаркам задания по больным. И тут как раз подходит к нему молодая санитарочка, которой выдается больничная карточка пациента и указание: Поставить 3-4 клизмы. (Указание лучше прочитать вслух, чтобы осознать весь комизм ситуации).
                          Проходит некоторое, достаточно значительное время, как раз все отделение в сборе (чаи гоняют), тут заходит та самая санитарка и выдает перл: - Доктор, больной от двадцать третьей клизмы отказался!
                          А вот тут - уже занавес и Жванецкому пора обзавидоваться....
                          P.S. Кому комизм - а кому и трагизм...

                          Comment


                          • #43
                            Re: Жизненная история

                            В воинской части, а точнее сказать в стенах казармы, прохаживался и разглядывал своё добро полковник - командир части. Около уборной стоял огнетушитель, большой такой, пузатый, высотой где-то по пояс и полностью заправленный.
                            Каким образом командир его уронил история умалчивает, но у огнетушителя сорвало кран и он начал самопроизвольно тушить.
                            Дабы не забрызгать всё вокруг, командир его схватил и начал сливать его в раковину умывальника. А огнетушитель тяжелый, командир стоит пыхтит. В это время заходит молодой капитан, остановился и молча смотрит на эту картину. Командир пыхтя рявкнул:
                            - Что б..я стоишь! Давай помогай!
                            Капитан выбежал, через минуту и прибегает со вторым огнетушителе и тоже начинает тушить раковину.

                            Одним словом - "САПОГИ"!

                            Comment


                            • #44
                              Re: Жизненная история

                              Татуся Бо
                              5 год · Відредаговане ·

                              Лічєніє алкоголізма на селі
                              Це у вас тут в городі прийнято везти комнатного алкоголіка в який-то санаторій, де за бешені гроші він предається утєхам і щаслівой жизні. На селі люди такого не понімають. От як так свалить на місяць в санаторій, якшо тобі нада корові косить, поросятам подок збить, ну іще кучу всякого переробить?!
                              Тому лікуються на селі люди од алкоголізму мудрими народними методами, не завжди успішно, не завжди надовго, але якось получається.

                              Дід
                              Обично в селі, або в сусідньому селі живе який-то дід, який все знає, і все може, він і коліно коню вправить і зглаз зніме і заодно розкаже прошле і будуще. От коли комнатний алкоголік окнчатєльно зайобував жінку то його уколошкували і везли до одного такого Діда десь під Крясьонівку. Очевидці потом ставали мовчазні і на пару місяців жутко боялися горілки і всіх сопутствующіх. Казали шо во время сеанса Дід занімався аккупунктурой, тоість точечно лупив трьома пучками в лоб і казав воімняхристаБоганепийіродякабопуплусне". Це народне лічебне джиуджитсу мало солідний ефект.

                              Відродження
                              Це був дуже модний метод ліченія і таке міг собі позволить тіки завферма або завгар. ПАцієнта везли в Черкаси в центр Відродження де за бешені дєньги дарили трезву і безрадостну жизнь. Но жінкам таке нравилось, бо надовго. Іван Петрович після того діла мужикам на вісовій так і казав, - "Не повірите, але от бачу брагу і всьо вже здихаю, печень отказує, ноги одбирає, не доведи ГОсподи". Мужики страшно кивали головами, сочувствували і пили дальше.

                              Настойки домашні
                              Це ви мабуть думали, шо тіки в паганому серіалі Пейдж, Фібі і Пфайфер колотять там прах столєтньой лягушки, голову дикого кота, шось тайне кажуть і проісходе чудо? Насправді воно в жизні куда чудєсатєє. В началі девяностих були дуже в почоті газети "невероятное и невероятное" і всякі спід інфо. Довіри народної у них було більше чим у Сільських вістей, Полтавщини і Порадниці вмєстє взятих. Які-то уйобки, предки малахова і його малахольной подружки писали в тих газєтах, як вилічить геморой наложенієм префікса на суфікс. Жесть в общим.
                              Тітка Нінка страдала од того шо її благовєрний Йван час от часу налигувався до состоянія поіска смисла жизні в погребі, він утверждав шо то його бункер і оборонявся солоними огірками з бочки.
                              В тяжку годину мать попала одна така газетка тітці Нінці, а там чорним по сірому і з орфографічними ошибками написано "Лєчім алкоголізм дома. Успєх 164%". От як тут не повірить?! В рецепті були указані странні інгрідієнти - водка, умершая своей смєртью чорная кошь, пучок мяти перечної і ще якась маловажна ***ня для вкуса.
                              Шоб ви понімали, в нашому селі коти сплошь трьохмасні і красіві, чорна кішка це мало в кого таке щастя. Но звьозди встали в удобне для тітки Нінки положеніє і за два села у якоїсь куми знакомої куми бесславно померла кішка.
                              Тітка Нінка не вагалась. ні сікунди. Холодной рукой фармацевта ортодоксальщіка вона смішала в одній посуді всю оту страшну поєбєнь і вистояла як і писалось "под молодой луной, 3 раза". Коли напіток пріобрьол лічебность, Івану ні з того ні з сього утром придложили рюмаху. Іван не отказався. Напіток на вкус був необичним і дуже добрим. Він попросив іще, но Нінка сказала "Хвате з тебе".
                              Таку ж рюмаху Йвану перепало і під обід. Перспектива отакого дражніння Йвана розстраювала, тому він вирішив вспомнить службу в развєдкє. І развєдка установила, шо зілля Нінка никає під піччю.
                              Коли жінку винесло з двору по ділам, іван поліз під піч, намацав бутиль і хливонув у кухоль. Випив там же, на ощуп. Поняв шо таким добром нада ділиться із луччими друззями і пішов за кумом шо жив на сусідній вулиці. Вони нарізали сала, достали помідорів, і тут Іван гордий своєю знахідкою як кубок найціннішого тягне з-під печі бутиль...
                              А там "йобана кунсткамера", на них дивиться вєчно пяна Мурка...
                              Наступну ніч Іван готував Нінку до марафонського забєгу... кругом хати... з сокирою... браковкою... вилами і даже габлями.
                              І шоб там не казали про ті газети, але на дядька Йвана подіяло, бо ще з півроку він відмовлявся від стограм і казав завбачливо... "та ну йо на***".

                              Comment


                              • #45
                                Re: Жизненная история

                                Один мужик, решив, что его отец уже совсем старый и является обузой для него и его семьи, сдал его в дом престарелых. Через пару дней, его пятилетний сын решил поинтересоваться:
                                - Папа, а ты записал адрес, куда ты отвёз моего дедушку?
                                - Ты что, сынок, хочешь его навещать?
                                - Я хочу знать, куда мне нужно будет отвезти тебя, когда ты станешь стареньким...

                                Comment

                                Working...
                                X