Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • D-sp
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by IvanDrago1
    А шо, на этом можно зарабатывать ?
    Ну, дык! Пока вы с г-ном Деревней из-за двадцатки препираетесь, Марина с одной "Улитки" сотнягу насобирает.

    Originally posted by Net Takogo
    Народ, вы хоть по второму разу не ходите смотреть ))
    А то она скоро с овсянки на лобстеров перейдет
    Я заходил аж 4 раза. Промысел Марины мне классово близок, мои хорошие знакомые зарабатывают на кликах.

    Leave a comment:


  • _Ronny_
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by IvanDrago1
    Да нет уж, Маруся, посмотри и пусть тебе станет стыдно за твой стандартный продуктовый набор.
    её надо отправить сначала в неткост за продуктами или в волефудмаркет или на крайняк в украинскую деревню в ист виллаже.. сразу появятся в рационе нормальное питание.. короче надо лечить усиленным приёмами борща, сала и водки внутри полостно, сдабривая икрой красной с лаксом.

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by IvanDrago1
    А шо, на этом можно зарабатывать ?
    Народ, вы хоть по второму разу не ходите смотреть ))

    А то она скоро с овсянки на лобстеров перейдет

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by Net Takogo
    Вот же злыдни собрались, а ведь девушка к вам по доброму обратилась - "здравствуйте, мои дорогие"

    Пообещала что теперь будет выкладывать чаще, так что готовьтесь
    Марина не в первый раз на "Улитке", знает, что здесь почем

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by marUSka
    Да ей хрен по деревне, она свои просмотры по-любому поимеет...
    А шо, на этом можно зарабатывать ?

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by marUSka
    Да ей хрен по деревне, она свои просмотры по-любому поимеет...
    Вот-вот, собаки лают -караван идет ))

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by Net Takogo
    Вот же злыдни собрались, а ведь девушка к вам по доброму обратилась - "здравствуйте, мои дорогие"

    Пообещала что теперь будет выкладывать чаще, так что готовьтесь
    Да ей хрен по деревне, она свои просмотры по-любому поимеет...

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by marUSka
    судя по всем вашим постам , Марина запорола

    видео смотреть принципиально не буду ))
    Да нет уж, Маруся, посмотри и пусть тебе станет стыдно за твой стандартный продуктовый набор.

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Вот же злыдни собрались, а ведь девушка к вам по доброму обратилась - "здравствуйте, мои дорогие"

    Пообещала что теперь будет выкладывать чаще, так что готовьтесь

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by seven
    нету стимула готовить
    Моя жена в Америке готовить практически перестала. Но такую гадость, как на видео, мы не едим, покупаем готовую кулинарию.

    А манхеттенскому стилю жизни при жуткой дороговизне жилья присущи еще и огромные траты на рестораны и кафешки.

    Leave a comment:


  • _Ronny_
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by veey
    Так оттожжж. Я бы еще понял, если бы где-то там в Канзасе реднеки с квадратными головами ели эти хлопья. Но в Нью Йорке! Тут можно купит продукты из любой кухни мира и приготовить все, что душа пожелает.
    да ниочем видео , ушатанная хата... видать 8я программа за неё платит, продукты которые только по стемп фуд покупают, лучше б купальники показала в кторых на пляж ходит пользы больше будет.

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    судя по всем вашим постам , Марина запорола

    видео смотреть принципиально не буду ))

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    и приготовить все, что душа пожелает.
    нету стимула готовить наверное

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by Serg55555
    Друзья, а что в США популярнее у народа, Бургер Кинг или Макдональдс?? Вот в Москве очереди в Макдональдсе как раньше были так и сейчас есть, мне кажется в Бургер Кинге Московском,бургеры вкуснее но народу там мало и очередей нет.
    https://www.statista.com/chart/2623/tim-hortons-makes-almost-three-times-as-much-money-as-burger-king/


    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by IvanDrago1
    Марина, перед тем, как выставлять своё малобюджетное видео, Вам стоило зайти в соседнюю тему " Из кураги и овощей", из которой Вы бы узнали, чем питаются нормальные нью-йоркерцы и нью-йоркерши. Маруся, пригласи девушку в гости, пусть хоть поест по-человечески, а то ест какой-то комбикорм из коробок и банок...
    Так оттожжж. Я бы еще понял, если бы где-то там в Канзасе реднеки с квадратными головами ели эти хлопья. Но в Нью Йорке! Тут можно купит продукты из любой кухни мира и приготовить все, что душа пожелает.

    Leave a comment:

Working...
X