Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • fisherman
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by seven
    ну вы даете, была ж тут девушка со своим каналом о жизни в америке, что теребила трусики в эфире, ну помните жеманная такая, сама себе нравилась )))
    Кака така девушка?
    А чё я не помню?

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by seven
    ну вы даете, была ж тут девушка со своим каналом о жизни в америке, что теребила трусики в эфире, ну помните жеманная такая, сама себе нравилась )))
    А для этих форумчан ничего же святого нет, они кого хочешь с форума спроводят

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    ну вы даете, была ж тут девушка со своим каналом о жизни в америке, что теребила трусики в эфире, ну помните жеманная такая, сама себе нравилась )))

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by Baba Yaga
    Уважаемая Маринафромньюйорк: развивая мысль достопочтимого господина Деревни, предлагаю несколько сюжетов для будущих видео:
    - Как американцы занимаются сексом;
    - Нюдити в Америке;
    - Как американцы ходят в баню;
    Думаю что никто здесь был бы не против видеть вас в главной роли в этих сюжетах.
    Обещаю что видео с таким сюжетом лично я посмотрю. Признаюсь что видео про что едят американцы я не смотрел, но осуждаю, поскольку считаю что никакой смысловой нагрузки оно нести не может.
    Да нет, тов. Бабаягов, Марина не будет этим заниматься. Я тут вот, что подумал. Так, как я на данный момент крайне нуждаюсь, я могу сделать видео, как я моюсь в душе. И, если каждый из форумчан посмотрит его раз по пять, то, как говорил г-н D-sp, это принесёт мне некоторую сумму. Лично Вы и г-н Деревня должны посмотреть 10 раз, так как Вы мои друзья. Даже могу шо-то спеть во время принятия душа.

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by Baba Yaga
    Уважаемая Маринафромньюйорк: развивая мысль достопочтимого господина Деревни, предлагаю несколько сюжетов для будущих видео:
    - Как американцы занимаются сексом;
    - Нюдити в Америке;
    - Как американцы ходят в баню;
    Думаю что никто здесь был бы не против видеть вас в главной роли в этих сюжетах.
    Обещаю что видео с таким сюжетом лично я посмотрю. Признаюсь что видео про что едят американцы я не смотрел, но осуждаю, поскольку считаю что никакой смысловой нагрузки оно нести не может.
    Симпатичная девушка кстати .

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Уважаемая Маринафромньюйорк: развивая мысль достопочтимого господина Деревни, предлагаю несколько сюжетов для будущих видео:
    - Как американцы занимаются сексом;
    - Нюдити в Америке;
    - Как американцы ходят в баню;
    Думаю что никто здесь был бы не против видеть вас в главной роли в этих сюжетах.
    Обещаю что видео с таким сюжетом лично я посмотрю. Признаюсь что видео про что едят американцы я не смотрел, но осуждаю, поскольку считаю что никакой смысловой нагрузки оно нести не может.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Там под видео есть информация, что можно смотреть на Марину в перископ в режиме он-лайн.
    Кто нибудь смотрел, чё она там делает?

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by Ваня Smith
    Девушка вполне цинично пытается раскрутить канал для рубки бабла. И всё-б ничего, каждый зарабатывает как может, но она либо не в теме про которую с апломбом вещает, либо намеренно врёт на коньюктуру. Хочется верить в первое.
    Но всё же вы, уважаемый Ваня, не можете не согласиться с мыслью господина Деревни, что некие принципы у девушки имеются: ведь если бы она вместо своих изысканий про жизнь в Америке просто показывала сиськи, то кликов у неё было бы на порядок больше!

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by Ваня Smith
    Девушка вполне цинично пытается раскрутить канал для рубки бабла. И всё-б ничего, каждый зарабатывает как может, но она либо не в теме про которую с апломбом вещает, либо намеренно врёт на коньюктуру. Хочется верить в первое.
    Так может она как раз-таки из этих , из кровавой гэбни?? Может специально дезинформирует и вносит панику в ряды простых колбасников... Хочется верить что у врага такая вот приятная наружность...и апломб неплохой

    Ronny, будь осторожен!!!

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by Net Takogo
    Вот же злыдни собрались, а ведь девушка к вам по доброму обратилась - "здравствуйте, мои дорогие"

    Пообещала что теперь будет выкладывать чаще, так что готовьтесь
    Девушка вполне цинично пытается раскрутить канал для рубки бабла. И всё-б ничего, каждый зарабатывает как может, но она либо не в теме про которую с апломбом вещает, либо намеренно врёт на коньюктуру. Хочется верить в первое.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by seven
    жениться просила Иля. на Маринке каждый может захотеть жениться, на Иле слабо?
    Та не. Из двух зол лучше выбрать малобюджетное. Маринка рулс.

    Leave a comment:


  • Validol
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by seven
    на Маринке каждый может захотеть жениться, на Иле слабо?
    Ну почему так сразу "жениться на Иле". Если "на слабо", то давайте начнем с разминки, с чего-то попроще и менее рискованного, например "ночь в клетке с кобрами", "русская рулетка" или типа того.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by IvanDrago1
    Ты права, Севен. Звери, а не люди. И заметь, только я один хотел на Маринке жениться...
    жениться просила Иля. на Маринке каждый может захотеть жениться, на Иле слабо?

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    Originally posted by seven
    зачмырили Илю, теперь Маринку и всё то вам не то, и всё то вам не так
    Ты права, Севен. Звери, а не люди. И заметь, только я один хотел на Маринке жениться...

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Что едят американцы? Стандартный продуктовый набор для жителей Нью-Йорка.

    зачмырили Илю, теперь Маринку и всё то вам не то, и всё то вам не так

    Leave a comment:

Working...
X