Announcement

Collapse
No announcement yet.

А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

    Originally posted by Omenia View Post
    Главнее правдивее.... блогеру-то врать зачем?
    Поскольку я много кого видел (хотя бы по несколько минут), то могу сказать, что бывает всякое. Например, берутся судить о том, в чем не разбираются, или цену себе набивают, или чьи-то басни пересказывают...

    Но если смотреть много и перекрестно, то представление об американской жизни будет довольно достоверным и изобилующим деталями.

    Comment


    • #32
      Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

      Originally posted by D-sp
      Поскольку я много кого видел (хотя бы по несколько минут), то могу сказать, что бывает всякое. Например, берутся судить о том, в чем не разбираются, или цену себе набивают, или чьи-то басни пересказывают...

      Но если смотреть много и перекрестно, то представление об американской жизни будет довольно достоверным и изобилующим деталями.
      Ну так и должно быть. Все же люди разные и каждый со своей колокольни рассказывает, и у каждого разный опыт за плечами.
      Но если всех позакрывают, то и этот источник информации пропадет. В том и цель тех, кто это делает.

      Comment


      • #33
        Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

        Originally posted by Omenia
        Ну так и должно быть. Все же люди разные и каждый со своей колокольни рассказывает, и у каждого разный опыт за плечами.
        Но если всех позакрывают, то и этот источник информации пропадет. В том и цель тех, кто это делает.
        Теоретически, этим могут заниматься какие-то политтехнологические конторы, чтобы осваивать выделенные деньги. Но эффективность этой деятельности близка к нулевой, поскольку чем дальше, тем больше будет видеоблогеров. Распространение этой информации можно остановить, только обрубив связи с внешним миром и закуклившись.

        Comment


        • #34
          Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

          Originally posted by D-sp View Post
          Теоретически, этим могут заниматься какие-то политтехнологические конторы, чтобы осваивать выделенные деньги. Но эффективность этой деятельности близка к нулевой, поскольку чем дальше, тем больше будет видеоблогеров. Распространение этой информации можно остановить, только обрубив связи с внешним миром и закуклившись.
          Блогеров становится больше, это да... но про них мало кто знает. Их еще нужно найти. И им, блогерам, еще нужно "вырасти". Да и смотреть должно быть интересно. Не каждому все же дано удерживать внимание зрителя. Вот и "убивают" самых матерых, крупный, у которых тысячи подписчиков.

          Comment


          • #35
            Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

            Originally posted by Omenia
            Блогеров становится больше, это да... но про них мало кто знает. Их еще нужно найти. И им, блогерам, еще нужно "вырасти". Да и смотреть должно быть интересно. Не каждому все же дано удерживать внимание зрителя. Вот и "убивают" самых матерых, крупный, у которых тысячи подписчиков.
            Во-первых, просто так, без серьезных оснований на ютюбе "убить" никого нельзя. Хотя бы потому, что видеоблоги имеют потенциал монетизации, и легкость их прикрытия могла бы использоваться для элементарной недобросовестной коммерческой конкуренции.

            Во-вторых, закрытие тематического блога приведет к тому, что его подписчики начнуть рыться в интернете и найдут для себя еще несколько других. Не говоря уж о том, что хозяин закрытого блога может открыть новый и перезалить туда свои видео.

            Comment


            • #36
              Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

              Originally posted by D-sp View Post
              Во-первых, просто так, без серьезных оснований на ютюбе "убить" никого нельзя. Хотя бы потому, что видеоблоги имеют потенциал монетизации, и легкость их прикрытия могла бы использоваться для элементарной недобросовестной коммерческой конкуренции.

              Во-вторых, закрытие тематического блога приведет к тому, что его подписчики начнуть рыться в интернете и найдут для себя еще несколько других. Не говоря уж о том, что хозяин закрытого блога может открыть новый и перезалить туда свои видео.
              Так у Юрия Мельникова блог был даже с платной подпиской. Это не помешало "убить".
              Ну а хозяин закрытого блога может, конечно открыть новый и перезалить туда видео... только, знаете, сколько это работы? А где гарантия, что опять не закроют? Если травля идет? Я думаю, у людей просто руки опускаются. Ведь занимаются этим люди почти на добровольных началах (те деньги, что получаются с ю-тюба - это копейки и поверьте, сил и времени уходит намного больше, чем отдача)... так что это хобби у многих.
              Не знаю, как у других, но лично у емня на создание 15-ти минутного видео уходит часов 6, а то и больше (если нужно монтировать, а не просто болтать)... я уже не говорю на про время, потраченное на саму съемку.

              Comment


              • #37
                Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

                Originally posted by Omenia View Post
                Не знаю, как у других, но лично у емня на создание 15-ти минутного видео уходит часов 6, а то и больше (если нужно монтировать, а не просто болтать)... я уже не говорю на про время, потраченное на саму съемку.
                А размещение на сервисе (upload) сколько времени занимает?

                У Портнова почти 50 тыс. подписчиков, и кто ему что может сделать?
                При том, что заказные действия против него были, по крайней мере, на одну статью ссылку на этом форуме давали.

                Comment


                • #38
                  Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

                  Originally posted by D-sp
                  А размещение на сервисе (upload) сколько времени занимает?

                  У Портнова почти 50 тыс. подписчиков, и кто ему что может сделать?
                  При том, что заказные действия против него были, по крайней мере, на одну статью ссылку на этом форуме давали.
                  У Флориды Ялты было почти 80 тыс подписчиков, и у Юрия мельникова тоже где-то там (точно не помню).
                  А размещение на сервере занимает по-разному, зависит от интернета и величины видео. Дома 15-30 минут. А сейчас в командировке в гостинице - 15-ти минутное видео грузилось почти сутки.

                  Comment


                  • #39
                    Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

                    Originally posted by Omenia
                    Это просто нужно еще и смелостью обладать, чтобы людям лицо свое показать и говорить, то, что думаешь в лицо, а не прячась за буквами на форуме.
                    мне кажется, что это еще и желание прославиться. это та категория, которая не дошла, по каким-то причинам, до реалити-шоу. вот они и создают свое шоу, где они сами себе режиссеры. аудитории поменьше, но и контроля за сюжетом побольше. что тоже плюс "выживают" конечно не все желающие, зрителей нужно не только привлечь, но еще и зацепить, так чтобы они вернулись.

                    Comment


                    • #40
                      Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

                      Originally posted by BKate View Post
                      мне кажется, что это еще и желание прославиться. это та категория, которая не дошла, по каким-то причинам, до реалити-шоу. вот они и создают свое шоу, где они сами себе режиссеры. аудитории поменьше, но и контроля за сюжетом побольше. что тоже плюс "выживают" конечно не все желающие, зрителей нужно не только привлечь, но еще и зацепить, так чтобы они вернулись.
                      Не знаю... я, например, себя к такой категории не отношу. Я вообще боюсь на публике выступать (но по работе надо) и камеры боюсь , так что это своего рода еще и практика. И еще это средство общения, как и форум.ИМХО

                      Comment


                      • #41
                        Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

                        Originally posted by Omenia View Post
                        Главнее правдивее.... блогеру-то врать зачем?
                        Некоторые преукрашивают или наоборот. У каждого своё мнение, кто-то в одном месте видит красоту, а другой это же место считает депрессивным.

                        Я к примеру могу смотреть видео о путешествиях или фотки, так как там говорится о месте, а не о человеке. Истории о "самом себе, любимом" меня не интересуют, а таких к сожалению очень много.

                        Comment


                        • #42
                          Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Некоторые преукрашивают или наоборот. У каждого своё мнение, кто-то в одном месте видит красоту, а другой это же место считает депрессивным.

                          Я к примеру могу смотреть видео о путешествиях или фотки, так как там говорится о месте, а не о человеке. Истории о "самом себе, любимом" меня не интересуют, а таких к сожалению очень много.
                          Ну я уже выше написала, что да, тут все субъективно. Поэтому и надо смотреть несколько, чтобы более-менее среднее вывести или составить свое мнение А на счет того что " кто-то в одном месте видит красоту, а другой это же место считает депрессивным", ну так для того видео и есть, чтобы зритель своими глазами увидел... словами-то можно по-разному описать, а видео оно и есть видео.

                          Comment


                          • #43
                            Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

                            Был у меня блог. Поигрался с пол-годика. Ленивый я, запустил свое детище и капец. Теперь без блога, зато свободен )))

                            Comment


                            • #44
                              Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

                              Originally posted by Omenia View Post
                              Не знаю... я, например, себя к такой категории не отношу. Я вообще боюсь на публике выступать (но по работе надо) и камеры боюсь , так что это своего рода еще и практика. И еще это средство общения, как и форум.ИМХО
                              Но у Вас есть ведь неплохие сюжеты на ютюб. может кинете пусть все посмотрят???

                              Comment


                              • #45
                                Re: А ведь действительно,каналы флорида ялта и Юрий индиана закрыли

                                Originally posted by serj7777777 View Post
                                Но у Вас есть ведь неплохие сюжеты на ютюб. может кинете пусть все посмотрят???
                                Ага, потом причислят к тем, кому делать нечего или кому славы не хватает
                                Если кому интересно могу ссылку скинуть в личку, а здесь постить не хочу.

                                Comment

                                Working...
                                X